Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Kara, девочки с Украины уже давно жалуются, что посылки долго идут, ни как не "четко 2 недели". От февраля еще ждут некоторые :yes:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девушки, давайте договоримся, если человек не отписался Вам вовремя, и если Вы не уверены, что именно он брал и именно Ваш код, то не будте матерьми Терезами:) Правила есть, они написаны уже чуть ли не на каждом видном месте, не будем потакать тем, кто не считает нужным их читать, все-таки большинство же все правильно и вовремя делает:) Давайте будем строгими, но справедливыми:)

Naso4ek,[OFF] это ты для тех, кто забыл, у кого код взял? Ну, точно Мать Тереза:)))[/OFF]
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Vitaletta, конечно отправят, если заказ проходит!
проходит вес до 1420 грамм )
главное следить, чтоб была надпись внизу International Airmail $4.00
значит вес прошел
 
  • Like
Реакции: Vitaletta

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Шопоголики милые помогите)
оформила заказ с горем пополам, а дальше как оплачивать идти с картой или как что? Оо
впервые решилась на такое
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, а разделе биллинг писать адрес, на который оформлена карта? и индекс (прописки)?
и биллинг адрес тоже латинскими заполнять? а если я не правильно на латинском напишу адрес? я же его при открытии карты на русском писала
 
Последнее редактирование:

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
я дешевые заказы на следующий месяц отложила, в этом месяце типа шикую))) хотя я не так много заказываю ... пока
 

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
G&P, нет, муж код мой не брал, он вообще не шарит в шопоголических делах, тут он чисто спонсор))
Fata Morgana, спасибо, отличная новость! Мне как раз совершенно не нужна разовая скидка в 5 долларов, постоянная вип-скидка куда больше средств экономит.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
JuliaVl,
Отследить посылку вы по нему не сможете, это номер вашего заказа на iherb:yes:
 
  • Like
Реакции: JuliaVl

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Нет, я тоже все облазила и не нашла такой инфы.
заходишь в My Account, далее iHerb Rewards. Там, где написано число реферралов жмешь на ссылку View Reports там выбираешь месяц и жмешь кнопку show вылезет таблица и два рисунка, один из которых имеет следующий вид:

там всё по датам показано. Правда, иногда эти картинки почему-то не открываются... :) и сумму заказа не показывают :)
luluna, посмотрела, не у меня :)
Andochka, да вроде не обманывают, никто не жаловался. Спрашивали, почему шампунь допустим 350 мл а весит 420 гр, но так это с бутыльком такой вес получается. Или пробники докладывают в посылку. Даже если и обманывают, то на несколько грамм всего, и не умышленно, а просто наверно берут с запасом. не то что китайцы :)
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, мне кто-то подсказал тут что можно сделать карту для оплаты на айхерб e-c@td от ВТБ24, я пошла в ВТБ, но мне сказали что там нет CVV кода,а ведь на айхербе же нужно его вводить... как быть? или она проходит без этого кода всегда? просто не хочется завести зря ее...
А еще ВТБ электрон - не пройдет же,да? нужна классик? :)

Девочки, а мастер кардз любую же можно?у них нет разновидностей как у визы(электрон,классик.голд)?

А еще если срок годности карты заканчивается в августе этого года, уже не стоит делать по ней заказы?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, а сколько сейчас по времени идет посылка? (авиапочта)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lizettaa, если в выписке не указан полный номер карты, то ничего закрывать не нужно, обычно только последние 4 цифры пишут.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лианчик,
Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Milo4kaShu, да, биллинг адрес - это тот, на который была вписана карта.
Херб не проверяет, совпадает ли он с пропиской))
Для оформления заказа нужен адрес карты - биллинг, и адрес доставки - шиппинг.
Сама прописка как таковая не нужна для херба.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
gaf-gaf, должна пройти! Смотрите, если под корзиной будет красная надпись "International Airmail: Not availаble", значит, не проходит.
У меня проходит вес до 1860 г.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
я еще в интересном положении, как убираться , так ною,лежать мол надо, а как за компом сидеть так молчу
Я уже не в положении,но теперь у меня и муж,и сын начинают ныть,если мне опять надо заказ сделать или на шопхелпе посидеть:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.