Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
luluna, мне тоже приходится выкидывать пробники, но я надеюсь, может добрые айхербовцы мне их сами положат:ah:
 

Lady_S

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
14
0
0
Беларусь
И? Он подходит? А как он у меня появился...
Дело в том, что я хотела бы использовать код одной знакомой, как мне это сделать?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Erizza, возврат в течение 48 часов
На сколько я понимаю, они деньги снимают только в момент отправки, а до этого они находятся в блокировке. Так и с моим заказом произошло, они мне отменили позицию и вместо того, что бы снять на 7 баксов меньше, они "отпустили" сумму всего заказа :yes:. У них там глюки какие-то , видимо информация о наличии на сайте не достоверная.
У меня деньги на карту вернулись в момент отправки посылки.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
TatyKZ, а вы пробовали им в чат писать? Сейчас он как раз онлайн. Там по определению отвечают сразу)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sleeping_Sun, я собрала уже заказик на 43 дол и вес 1,4 прям сказка))) Подожду еще пол дня..но думаю все таки надо заказать, а то ж не пропадать то бесплатной доставке то:bu::ag:
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
девочки, подскажите пожалуйста, что значит "No, Discontinued" - не будет в продаже?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Код из корзины можно убрать так:
1) соберите корзину в своем аккаунте
2) выйдите из аккаунта
3) не входя в аккаунт, соберите новую корзину
4) войдите в свой аккаунт.
Система предложит выбрать одну из корзин или объединить их.
Выбирайте вторую (новую).
Код исчезнет, и можно будет ввести новый код.[/quote]

chipoolet, Fata Morgana пару постов назад объясняла...
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Alena_K, для оплаты картой нужен cvv код, на визе электрон от сбера этого кода нет, поэтому оплатить с нее не получится.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
девочки,использовала вирт карту для оплаты киви. мне пришло письмо что нужно обратиться в банк и предоставить им какой то номер...какой нмоер то? в киви есть номер транзакции длинный такой.его им надо или что?
Unfortunately we have not received a response to our request below. Please respond as soon as possible so we can process your order right away. *Please include your order number on all correspondence for quicker handling

Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to send us additional information to help us confirm you are the card holder. We need you to give us your credit card Authorization Code for your iHerb transaction. When you placed your order we authorized your card to make sure your funds were available, your card has not been charged and will not be charged until your order is shipped. To get your Authorization Code for your transaction simply contact your credit card company and ask them for the Authorization Code for your iHerb transaction. Please note the Authorization Code can not be found on your credit card like the CVV. The Authorization Code was assigned to your purchase by your credit card company when you placed the order. Once you have obtained your Authorization Code by contacting your credit card company please email, chat or call us with the Authorization Code and we can send your order on its way! Easy enough? Thanks for your cooperation!

Why do we take these steps? Unlike in the case of credit card purchases made by customers within the U.S., some international credit cards cannot be verified electronically or by telephone. The extra step of getting this information is necessary for your protection and ours, to make sure you are the actual credit card holder. Please feel free to contact us if you have any questions.

*Please include your order number on all correspondence for quicker handling

Sincerely,
iHerb Customer Service
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Deniela, если начинается с WOW, то вполне может быть с форума) а если точно WOW123, то это не с форума. Просто я когда первый заказ делала намучилась с этими автокодами:bu: не знала сначала как удалить их))
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Проще написать им в чат и поконючить, что мол я первый раз и не знала о скидках, можно мне еще 5 баксов скинуть
Ничего себе, так бывает?:bm: А если заказ уже отправлен в путь, они могут скинуть со следующего?:bw:
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
A_lisia,
если вы вводите чей-то код или просто проходите по чьей-то реферальной ссылке при регисрации, то вам даётся скидка при первом заказе. А после заказа у вас будет свой личный кодик, который даёт право на скидку в 10$ другому покупателю, это только 1 раз для новых пользователей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.