Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
МамаМедведица,Юля313,Iri@, если вы захотите свой код рекламировать на этом сайте-нужно вводить код участников этого форума(запомнить чей),если не принципиально,то вводите(оставляйте)любой:)
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Помогите новичку. Пытаюсь заказать первый раз.Так вот, добавляю в корзину арахисовое масло вес 453 г + жидкость от прыщей 12 мл.
Внизу высвечивается, что в посылке 1,34 кг. Как так?
Это придется практически каждую вещь класть в отдельную посылку.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
добрый день! хочу сделать первый заказ, не пойму в Россию нельзя заказать больше, чем на 80$? т.е. нужно на 2 посылки разбивать, елси сумма больше? и еще каким способом лучше отправлять, приорити тщательнее проверяют вроде? но зато трекинг есть. не хочу первым классом, т.к. они за утерянные деньги, как я поняла, не возвращают, но нет ли проблем на таможне, если отправлять приорити? я еще никогда такого плана продукцию не заказывала, поэтому не в курсе как с таможней, на сайте так написано мутно, типа могут быть ограничения на ввоз добавок и т.п. спасибо)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
G&P, наверное, вы попали под выборочную проверку какую-нибудь. По идее, я обычно отсылаю скан карты (с замазанным в серединке номером и кодом) и водительское удостоверение (скан). Страшного ничего нет)))
 
  • Like
Реакции: G&P

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
IndianSummer, вообще обычно или 30 дней или пишите заявление для ускорения. У сбера вообще позвонить достаточно вроде как, так что потрясите свой банк, скажите, что готовы писать заявление, они должны сами такие вещи выяснять, насколько я знаю. А что касается писем, то обычно магазины не понимаю, что за письмо Вы от них хотите. Но можно попробовать им написать и попросить прислать такое письмо...

Белочка, Вам все правильно написали, но еще важно проверить, действительно ли был такой заказ, отпечатал ли он у Вас. А то и обманывать могут.
 
  • Like
Реакции: Белочка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Naso4ek Вот у меня именно это и произошло:aq: сейчас сижу и плакаю :ak: придется заново хотелки собирать, осталось буквально пять позиций:ak:, а был такой красивый Wish List
 

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
boomka, они у вас автоматически должны списываться с суммы заказа, если не списываются, значит они еще не стали активными (активными они становятся через 30 дней после начисления).
 
  • Like
Реакции: boomka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fruitcake,
Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elen Mell, а Приват24 что показывает? Я как-то пробовала сделать заказ с суммой на карте как раз под этот заказ. 2 раза пробовала - не проходил платеж, сайт выдавал ошибку. В Приват24 тоже было написано, что операция не удалась. Не хватало денег на карте - Приват ведь берет 0,5 долл. за покупку.
Я к тому веду, чтобы посмотреть лог операций через Приват24.

Азали, нет, именно для этой карты звонить не нужно. Она активна сразу после получения.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
У нее вполне мог быть здесь отзыв написан - Вы прошли по ссылке и бац - попали! Наверное так? Я не знаю, можно ли так, но подозреваю что да!
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Скидки - это хорошо! :yes:
Девочки, а подобного рода скидки часто бывают? А то я здесь новичок. Недавно зарегистрировалась на iHerb, уже заказала три посылочки!! :ad:
А из-за этой скидки (мне так кажется) многие виды "знаменитых и восхваляемых" товаров уже отсутствуют на складе! :ak:
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Девочки подскажите,я делала заказ 6 ноября(это мой первый заказ).За все я заплатила 25,53$(это уже с кодом),вес был вроде 1.75кг Неделю назад я зашла на iherb на свой аккаунт,в свою отправл. посылку и увидела что вес отправл.посылки уже 1.85кг(4.08) и цена 29,91$. И к посылке прибавились эти диски для умывания(я их не заказывала 100%)www.iherb.com/Desert-Essence-Natura...leansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0&l=ru. Поэтому и вес изменился.В письме как была старая цена так и осталась.С карты деньги не снимали точно,у меня на ней 2$,уже как 3 недели. Девочки подскажите это подарок от iherb или они ошиблись .Посылка еще не пришла .Уже 22дня прошло.я переживаю ведь вес уже превышает,вдруг они посылку не отправили?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
И получается, если я сегодня заказываю, то получаю хорошую скидку (vip и ещё скидочный код) правильно?
nekto, да, правильно :yes:
http://shophelp.ru/forum/memberlist.php?do=search вот здесь в поле Код Iherb введите код, который у вас вставился, чтобы проверить, есть ли кто-то с этим кодом на форуме.

Сейчас специально проверила, скидка с кода (5$ или 10$) приплюсовывается к ВИП-скидке, поэтому в Savings должна быть указана общая скидка, включая скидку по коду и ВИП (5% и т.д.).
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Имя владельца кредитной карты недействительно-от такое выдает совет нужен что сделать для совершения покупки
Вы где-то допустили ошибку при заполнении Billing-adress. Проверьте верно ли все вписано. Имя/фамилию обязательно писать так же, как написано на самой карте.
Так же проверьте правильно ли указана страна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.