Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ЭН_J,
Самое первое сообщение в этой ветке - подробная инструкция (откройте стрелочки)
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девчат привет)
Хочу сделать первый заказ на сайте и столкнулась вот с чем..
Всегда оплачивала пайпалом (привязан к кукурузе), а тут нужен номер карты..
Можно использовать обычную курту виза на которую зарплата приходит???

можно конечно обычной визой, или зарплатной. Главное не электрон карты
 

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
philia, у меня была похожая ситуация. Выяснилось, что поскольку рефералы бывают только 4-х уровней, то если Вы взяли код у человека, который находится на самом низшем, 4-ом уровне у администраторов форума, Вы не попадаете в рефералы к администраторам. Соответственно, они не видят Вас в своем списке рефералов и не могут вписать код в Ваш профиль. :( Увы, но нас таких, без кода в профиле по этой причине, здесь немало.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Арманди,
Набрала заказ. Приступила к оформлению. 200 гр. лишних Выкидывать нечего - все очень нужно. Как поступаете в таких случаях?
Убрать лишний товар или разбить на 2 корзины
Либо заменить чем-то
Откройте в другом браузере корзину и поиграйте с весом
 

chilita

Новичок
Шопоголик
Похоже, что все-таки заказ не оплачен, раз в собранную идет.
Посмотрите у вас в Order History есть заказ ваш?
Да, есть, и сообщения о снятии денег тоже не пришло на почту. Написано Waiting for Approval:ai:
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
я кокосовое масло уже месяц жду.... и вот сегодня радость: появилось, я быстро оформила заказ, а сейчас смотрю и на тебе... опять ждать.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Колибри, просто самостоятельно напишите на латинице - ul. Lenina, d. 40, kv. 90 - например.
Номер дома, квартиры, индекс ведь у вас будут цифрами, так?)
Если вы будете заказывать доставку на адрес по прописке, то поставите отметку, что шиппинг и биллинг адреса совпадают.

Самое главное - верно заполнить шиппинг адрес.
А биллинг уже не так важен, если допустите какую-то ошибку, система сама предложит вам исправить или не даст завершить заказ - т.е. вы сможете вернуться на шаг назад и изменить что-то (слишком длинный адрес, например).
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Такой вопрос. Знакомый хочет заказать себе спортивное питание. Карты у него нету, если я оплачу его заказ с его аккаунта моей картой, можно будет использовать купон? Тут получается что картой я пользуюсь на своём аккаунте, где купон был использован.
Если вы зарегистрируете своего друга на другой аккаунт, с другим адресом доставки, можете расплатиться своей картой и использовать купон на скидку (лучше не свой, чтобы у iherb потом претензий не было). Проблемы здесь не вижу:yes:
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Помогите плиз разобраться.
Статус заказа - Waiting for Approval.

Деньги сняли.

Просят авторизоваться. Это обязательно?

Благодарим Вас за недавний заказ в iHerb. Для Вашей и нашей безопасности важно убедиться, что картой пользуется ее владелец. Поэтому мы просим Вас предоставить “Код Авторизации” или “Код Подтверждения”, чтобы завершить заказ в iHerb. Пожалуйста, узнайте Ваш "Код Авторизации" в Вашем банке или кредитной компании и перейдите по ссылке, чтобы ввести код.

Когда Вы разместили Ваш заказ, Ваша карта была авторизована, чтобы убедиться, что на ней достаточно средств, однако, с Вашей карты не снимаются средства и не будут сняты пока заказ не отправлен.

Пожалуйста, обратите внимание, что “Код Авторизации” не может быть найден на Вашей кредитной карте, как в случае с CVV. “Код Авторизации” был выдан Вашим банком или компанией, картой которой Вы воспользовались при совершении покупки в iHerb.

Для чего мы предпринимаем такие шаги? В отличии от карт оплаты в США, многие международные карты не могут быть проверены в электронном виде или по телефону. Дополнительные меры получения этой информации необходимы, чтобы убедиться, что карта используется своим владельцем.

Как только Вы получите Ваш “Код Авторизации” пожалуйста, используйте следующую ссылку, введите код и кликните на “verify.” Спасибо за сотрудничество! Verify your order here.

Пожалуйста, свяжитесь с нами если у Вас возникнут какие-либо вопросы.

С уважением,
Команда по обслуживанию покупателей в iHerb

Twig добавил 09.10.2012 в 00:57
Какризовать карту кукуруза?
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
***Оксана***, вам на почту должно прийти сообщение о подтверждении карты
вы смотрите в отчете о платежах (транзакции), там будет этот код
если конечно придет такое сообщение о подтверждении карты
 

Vala

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
14
0
0
Куала Лумпур
Девочки, подскажите, можно где-то посмотреть каким кодом я воспользовалась? Княпнула по какой-то ссылке на форуме и код, видимо, автоматически подставился. Помню, что WOW чего-то там. Хочется владельца найти, чтобы свой код в подпись разместить, но не знаю как.
 

pupsikxpx

Новичок
Шопоголик
pupsikxpx, конечно можете, потом банк сделает конвертацию в доллары, только просчитайте курс, чтобы денег хватило, плюс положите еще немножко про запас :)

Большое спасибо)) И еще один вопрос, при регистрации все нужно писать кирилиццей?
 

Фотина

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
11
0
0
Миллерово
Девочки подскажите пожалуйста :169: акция 10% от покупки тому, чьим кодом воспользовалась продлится до 14.02 включительно или ...?
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Elen Mell, спокойствие)) может карта заблокирована, нужно позвонить в банк)) у меня так было при первом заказе, позвонила в банк, сказали что что-то там нужно активировать, сделали это по телефону, и все сразу получилось
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Red Flower, попробуйте накидать все в виш лист,а потом перенести в заказ,иногда сайт у них глючит,у меня так было несколько раз,но как-то само собой проходило.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kalimaz, нет, только конкурс, в котором нужно улучшить свой рейтинг, чтобы получить 100-200 долларов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.