Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, вы, скорее всего, вес превысили. Какой сейчас Shipping Weight внизу корзины?
 
  • Like
Реакции: Viki_

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки выручайте, уже голова кругом идет, хочу оформить первый заказ, я правильно поняла, что надо взять чей-то код с нашего форума?
И оплачивать через пей пал или просто картой(к примеру виртуальной)?
 

TMon

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
65
42
0
Россия, Пермь
и что мне даст выписка? деньги списаны, не возвращены
Уточню.
Имеется не та электронная выписка, которую на почту высылает Сбербанк-онлайн по запросу и в которой в кучу свалены и реальные финансовые операции, и резервирования. Получите в банке на бумаге выписку с реальными финансовыми операциями по карте. Вот если в ней есть транзакция за отмененный заказ, то тогда надо трясти iHerb.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
У меня, например, лосьон Джованни немножко вылился - буквально треть чайной ложки. Тоже с дозатором.
у меня прям все-все вылилось, ничего в бутылке не осталось, и что больше удивляет, и в пакетике особо не задержалось, все прям в коробку, коробка просто разложилась вся, на почте мне любезно и с сочувствием(т.к. знают меня уже в лицо, часто к них хожу) дали другую, что бы я хоть донести это все до дома смогла.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
не,новую карту я точно не смогу сделать в ближ время :( я дома с ребенком сижу
Я делала карту через инет, только потом забирала в отделении. Такая же проблема как и у Вас) Искала какой банк, кроме сбера, имеет отделения близко от меня.
А про одну и ту же карту и разное мыло - уточните у Юджа. Я рассказала свой опыт.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
оформляю заказ, у меня спрашивают Cardholder's Name
Это имя держателя карты - того, на кого оформлена карта.
На эмблемку нажимать не нужно, когда вводишь данные карты, номер, она сама высвечивается - Мастеркард или какая-то другая.
 
  • Like
Реакции: Sirianis

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Just Queen, обычно такое пишут, если вес заказа или стоимость выше нормы...
А можете сделать скриншот корзины?
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Подскажите пожалуйста , кто знает оплатить картой виза классик сбербанка можно?
И вроде на визе классик нет cvv кода м.б. его просто нет или мы не можем найти?:ai:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Татьяна1811, но может повлиять на вес. Вроде у людей не получалось откорректировать заказ, он просто отменялся и приходилось заново собирать, а ведь товар могут увести из-под носа.
Пробник не стоит того, чтобы из-за него пересобирать посылку.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
-Маринчик-, срок действия карты когда истекает? Попробуйте удалить и ввести данные вновь. Карта валютная?
 
  • Like
Реакции: -Маринчик-

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
я тоже хочу, чтоб мой кодик хотя бы 1 раз использовали, мне так интересно)))
зависать на форуме будете еще больше))) затягивает;)
а с другой стороны - представьте, как будет приятно дойти до той стадии, когда весь заказ можно будет оплатить бонусами, потратив свои деньги с карты только на доставку - 4 долл.?;)
и маски ему заморские делаю,
Как?? Как Вы этого добились??))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.