Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
macha5, посылка в таком случае скорее всего вернется к отправителю и вам денежки вернут
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Адрес доставки то я могу еще добавить, но аккаунт то считывается как украинский и товары из категории Prohibited Ukraine я не могу добавить в корзину..
а если я хочу гомеопатию на американский адрес заказать, то можно как то одним родным аккаунтом обойтись?
или создавать второй, но без реферального кода?
выберите предварительно США для доставки под корзиной, потом положите туда нужный товар, если при этом опять автоматически высветится Украина, меняйте опять на США и переходите к оплате, американский адрес лучше ввести предварительно..

symbol добавил 14.11.2014 в 16:35
Добрый вечер. Подскажите, плз, может ли мой муж зарегистрироваться и использовать мой код на скидку? или это противоречит правилам?
Фамилия у нас одна, банковские карты разные и адрес доставки одинаковый.
Конечно может, реферальная программа в первую очередь для "друзей, родственников и знакомых")) https://rewards.iherb.com/share-in-person?l=ru
Вы можете заказывать посылки на один адрес
 
Последнее редактирование:

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Добрый день! Сделала первый заказ с iherb, денежку сняли, товары отправили, которые еще в пути. Сделала 2-ой и 3-ий заказ в один день, деньги сняли в этот же день (карта Виза Сбербанк), что пришло подтверждение платежа по смс. Но через день на имел приходит письмо о верификации Credit card verification system for iHerb customers . Просит ввести код 6-значный, что это за код? Деньги сняты за посылки в тот же день. И также 1 доллар был снят, потом поступил на мой счет через день. И снова на имел письмо, что нужно пройти верификацию карты. Не могу найти тему на данный вопрос. Подскажите, что это и где посмотреть этот код. Обычно, верификацию на других сайтах, приходит 6-тизначный код на телефон через смс. В этот раз, нет никаких смс с подтверждающими кодами.
 

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
Девочки, по поводу дополнительной скидки на бренды недели 20%. Она по прежнему не работает, но я получила ответ от службы поддержки:

Мы приносим наши извинения за неудобства. Наш отдел IT работает над решением данной проблемы. Я предоставила вам скидки: .....на заказ- **** $4.04 (Reviva и Hero - 20% скидка), сумма списалась с общей суммы заказа, после отправки его со склада мы снимем $41.66 Сумма авторизации банка - $45.70 будет возвращена вам банком.

Так что заказываю дальше )))
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
zgyr4alka, трекинг номер будет доступен после отправки заказа (статус Shipped Out). Ваш заказ пока собирают, пакуют :ad:
Время тоже после отправки заказа будет отображаться. Так что форму чуть позже заполняйте.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и krasovochka

_Парася

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
4
0
0
Calgary
Подскажите еще, пожалуйста! При регистрации нельзя чтобы повторялся адрес почты электронной и карточка оплаты? КАк насчет адреса доставки?
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Девушки, спасибо вам большущее! Всё поняла!
%% банка да + трансграничный карточный % = не разгуляшься, все накормиться хотят с маленького заказа ))). Завтра за кукурузой пойду.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
как, если не секрет? :)
Думаю, просто началась сборка, упаковка, отправка, когда у них рабочий день начался.
Причин задержки может быть несколько. Во-первых, в последние дни каких-либо акций объем заказов увеличивается. Тут, как раз, акция по Боксберри как бы заканчивалась. В конце июля тоже задержка была, у меня заказ был 31.07, отправили - 03.08. Разводят:popcorm1: народ каждый месяц этими сроками, чтоб "успели" заказать. Во-вторых, товар какой-нибудь ожидали/искали на складе. И, в-третьих, в понедельник они не работали, национальный праздник был в США, выходной.

Как поменять страну?
Чтобы изменить страну доставки, просто под корзиной в списке стран выбираете "Russian Federation" и нажимаете на кнопку "Calculate"/"Рассчитать". На выбор будет доставка Boxberry Pickup, пункт выдачи в Симферополе только, и обычной почтой с отслеживанием или без.
А вообще такая тема есть, посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Alena N. и OksaNita

CubaV

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
6
0
0
Непонятно, на что работает "VDAY10"? Применить - применился, но сумма не уменьшилась.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
видимо раньше закончилось предложение это, не действует уже код:(
Не закончилось, только что купила с этим кодом

Смотреть далее
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Подскажите, вот это идет по какой цене? что то понять не могу http://www.iherb.com/Just-a-Leaf-Or...ss-Tea-Cup-with-Strainer-8-oz-Tea-Glass/47364, одну допустим хочу,цена не меняется или я не так понимаю)

Если покупаете первый раз одну штуку - цена будет $2.95, за вторую покупку цена уже будет $8.95.
 
  • Like
Реакции: Tusya781

Till

Новичок
Шопоголик
21.04.2015
2
0
0
Пермь
а пробники только в первый заказ по спеццене идут? при втором заказе их уже не будет?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elene_erq, человек мог воспользоваться чужим кодом, просто пройдя по реф. ссылке. Можно в чате спросить использовал ли человек ваш код.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aniya1986, зависит, что именно за код. Воспользуйтесь поиском и посмотрите, есть ли на нашем форуме обладатель кода. Сделайте запрос в херб и узнайте, какой код был на первый заказ, потом поиском здесь найдете или не найдете.
Если код для первого заказа был не с форума взят, то свой вы уже никуда не сможете вставить, ни в профиль, ни в подпись, ни в дневник.
Для нового аккаунта нужно новое все абсолютно.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, а могу ли я отправить посылку на чужой адрес и дать имя получателя другое - это подарок (платежные данные мои, а получатель другой)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите что не так?
Подруга первый раз делает заказ, зарегистрировалась на сайте, набрала корзину допустимый вес для доставки почтой, ввела код на скидку при первом заказе, пишет что вы используете код такой то, нажимает оформить заказ, вводит адрес доставки, дальше номер карты и в конце показывают заказ и сумму. Вот тут и самое интересное, сумма отображается заказа + цена доставки, а скидка 5 уе. не вычитается. Почему так получается?
Чистили много раз корзину, перезагрузку делали, ничего не получается. И ещё, закинули одну бесплатность, сумма считается с учётом этой бесплатности и потом пишет скидку ровно сумма этой бесплатности. А купонной скидки нет.
 

Taby

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
7
0
Украина, Харьков
Taby, да, заказ вообще не прошел. Заказ все еще в вашей корзине. Пополните карту и попытайтесь оплатить снова.
Уже оплатила, только теперь на пойму , где найти время заказа, что б внести в форму для разрешения размещать код, захожу, как по инструкции в Ордер, но там есть только дата заказа и дата и время отправки, а вот времени заказа нет, вообщем не знаю, что в форму записать надо по этому пункту.