Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
https://www.extrabux.com/ 1% дают, но не факт что выплатят,я как то пробовала, не у них, написали что магазин прислал отказ, хотя я им и ордер отправила..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ***Nataly***

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Потому что сейчас,к примеру у меня начисленный бонус в 9 евро (10% от средней стоимости за заказа прошлый год) ,а корзина заполнена на 145 (следовательно имела бы скидку 14,5 )
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
@Virgin-, мне не приходило...

Мне письмо пришло, добралась я до своего ящика. Только теперь вопрос, можно ли отправлять смешанную посылку не только с товарами херба. Понятно, что рефералы жду только от хербовского товара.
 

Anahon

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
23
12
0
Магнитогорск
А по-русски можно адрес написать? Его ведь только в России читать будут,американцев только страна назначения интересует,разве нет?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Tiola, так отменили же скидку по рефкоду с 8 мая (кроме первого заказа).
Существующие реферальные покупатели: Мы более не будем предлагать 5% скидку текущим покупателям по коду вознаграждений с 8-го мая... Производя эти изменения мы будем предлагать еще лучшие скидки в дальнейшем, включая текущую 10% скидку за бренды iHerb, акции и комиссию до 50% через программу Супер Вознаграждени.
 
  • Like
Реакции: Tiola и _mergyte_

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
Добрый день!
я воспользовалась кодом с форума, заполняю форму оповещения, боюсь ошибиться, подскажите, сумму покупки указывать вместе с доставкой или только за товар? и еще, я нигде не вижу время покупки, дата есть, а времени нет, это из-за того что заказ еще обрабатывается?
 

Lara0703

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
45
3
0
Москва
Выручайте опять. Разместила заказ, оплатила. На почту пришло письмо о проверки карты, выберете один из способов я написала что хочу чтобы списали 1-2 бакса. Теперь опять прислали письмо из которого я не понимаю что дальше делать?
Dear Customer:
Thank you for your response.
Please provide us the small charge amount so we can verify it manually.
If you have any further questions, please let us know.
Thank you.
 

Gurami

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
99
366
0
уфа
Всем привет.У меня вопрос вчера сделала заказ, всегда оплачиваю картой сбербанка.С карты списали деньги , а заказ в магазине не оформляют. Написала в службу пришло такое письмо .
"
Пожалуйста, получите свой ​​"код авторизации" с вашего банковского или кредитной карточки компании и затем перейти по ссылке, чтобы ввести код.
При первоначальном размещении заказа, мы уполномочены карту, чтобы убедиться, ваши средства доступны. Тем не менее, ваша карта не был обвинен и не взимается, пока ваш заказ не будет отправлен.

Обратите внимание, что "код авторизации" не может быть найден на вашей кредитной карте, как в CVV."Код авторизации" присваивается каждой отдельной сделки вашим банком или кредитной компанией, когда вы размещаете заказ.

Также в качестве вторичного форме о результатах проверок мы можем попросить вас, чтобы убедиться, небольшую сумму в размере $ 2,00 или менее. Эта сумма будет взиматься с вашей кредитной карты, а затем возвращается. Вы бы получить у поставщика кредитной карты либо непосредственно, либо в Интернете и определить точное количество этого небольшую плату. Связь с iherb, ком, что точное количество этого небольшую плату и мы сможем обработать Ваш заказ.

Спасибо за ваше понимание, эти меры приняты, чтобы защитить потребителей формы мошеннических обвинения.


Что эт значит? мне связатся со своим банком и узнать все у него? До это вого все заказы оформлялись в тот же день
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
У меня такой же вопрос! Девочки,отзовитесь, кто чем оплачивает? :clapping:
Посмотрела сейчас у БМ-банка (есть у меня их карта) - ситуация точно такая же - курс 19,70 для конвертации при оплате картой. :(
Чувствую, никаких улучшений в этом направлении уже не будет и придётся платить, как есть. :(
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Сегодня позвонила в банк, сказали, что сумма была списана Дважды! Причем повторное списание прошло, а первое висит в процессе. Но в обоих случаях мне приходило смс оповещении о списании. Ни слова о двойной блокировке или о разблокировке средств. Сказали писать по электронке письмо в службу поддержки. Написала письмо, пришел ответ об ожидании в течении 5 дней.

PS Предыдущий сотрудник банка (сбера) уверял, что списание произошло один раз! Я потратила 20 мин времени на то, чтобы доказать, что сумма на счете должна быть другая, это же 103,13$, почти 5000! В итоге переключила на другого специалиста.
 

Yuli_lu

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
1
0
0
Севастополь
Сделала сегодня первый заказ, воспользовалась кодом с форума:ah:
Девочки, подскажите, я не вижу в время заказа, где его посмотреть?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
twist24, скидку 5$ должны вернуть в реворды, но это может занять пару дней. Напишите им в чат и при следующем заказе скидка учтется.
 

nevod

Новичок
Шопоголик
30.12.2018
4
0
0
Москва
А как сделать так, чтобы об акциях узнавать заранее? Вроде бы в настройках профиля активировала присылать на почту, но вот поменялась акция, сейчас на категорию Красота, а оповещения я не получила.
 

Kokden

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
7
0
0
НН
@IlonaR, А он получается не стал моим рефералом?, просто за товары начислили и все, больше не будет от него поступлений? ))
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Tatati, в принципе, они по моему адреса эти не проверяют, главное, чтобы со страной доставки совпадал.
 
  • Like
Реакции: Tatati