Распродажи VS

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
yatsina, на ВС закончилась распродажа, а клиранс никуда не делся, на месте и даже существенно пополнился:yes:.

ЗахОдите сюда: http://www2.victoriassecret.com/Sale/index2.cfm выбираете нужную категорию, потом размер и, как грИтся, go... там еще есть чем поживиться:ad:
Талочка,
а как на эту страницу с Вики зайти? по ссылкам - пожалуйста, а после авторизации не могу найти эту страницу, а мне она нужна, чтобы до UPSа вес добрать.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
White Angel, соглашусь, что бывает после окончания распродажи некоторые вещи еще и дороже становятся. Так, например, я засматривалась на куртку ее цена была 219 дол., а со скидкой 179 дол. вроде как скидка не значительная и хотелось больше, но потом эта куртка стала по полной цене и уже 259 дол. Так что задумаешься, а может нужно было раньше брать и не ждать какого-то чуда....
Но на самом-то деле благодаря этой полугодовой распродажи у большенства людей появилось куча вещей, которые они может и не взяли никогда,но цена на сайте была заманчивой, и теперь эти вещички будут лежать в "нашем" шкафу...суммируя стоимость этих ненужных покупочек получается довольно-таки приличная цифра, но эти лично у меня
Я-жерва распродажи!:ag:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
вот мне кажется что зависит и даже очень..
расскажу как я за свою подарочную сумку с ними "воевала"....делала я заказ, где в подарок шла розовая сумка с каким-то содержимым, в итоге заказ отправили, а сумку, нет... сказали-закончились, но как компенсацию вышлют мне сумку золотую(в ней еще больше подарков и цена выше). короче, появилась эта сумка отдельным заказом в моем списке, но не успела я порадоваться как заказ отменили. на письмо с вопросом "почему" ответили что не шлют в украину...я написала что заказ делался на адрес в калифорни....но все-равно отказали..я им писем пять послала, даже мой знакомый из калифорнии им звонил-общался..не хотели сумку отдавать:ag: ...но я тупо послала еще пару одинаковых писем, скопировала письмо в котором мне обещали замену...ну и на одно из писем, как ни в чем не бывало пришел ответ, что они будут рады выслать мне сумку:ag:..И ВЫСЛАЛИ!!!:popcorm1:
наверно хорошоий оператор наконец попался...(или я их достала:ah:)

Martisha1, измором взяла!:ag:
:ay:
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Всё должно получиться:ay:

Только я деньги положила на карту:bu:
А не подскажите код на беспл.доставку?=)

ОФФ!
код на доставку FA919873 на заказ свыше 200$
Только невыгодно получается, потому как с ним больше ниче не работает.
Лучше скинуть $75 c $250 (FA919369)
 
  • Like
Реакции: Lennochek

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
yuwka, не касатся России. Но некоторые заказывают через посредников в США.
Надеюсь автор изначального вопроса это понимает, а то ее ждет неприятный сюрприз на последнем шаге оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: yuwka

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
а в прошлом году первые дни летней распродажи многоуровневая работала на клиренс, я сама заказывала! =)
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Девочки, значит цены по окончанию распродажи не взлетят снова? а то сижу и с ужасом смотрю на черную табличку, что распродажа сегодня кончается, hurry up и прочее. А до нас не дошла еще первая посылка :au: Столько всего еще заказать хотелось, когда она придет, и чтобы цены были такие же приятные :yes: ну или почти такие же :)
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девочки подскажите чего делать!Вчера еще все было нормально,полная корзина обычных вещей,уже плюнула решила закажу Рио куп без скидки.Приехала после работы а Купа нет:ak: Я хотела в цвете Смокинг Грей вот артикул WE-277-367,никто не знает че делать?:ak:

НАШЛА ЕГО!СПАСИБО! *держу кулочки" надеюсь многоуровневая подействует.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Irissska, в прошлом году началась 19го мая , в позапрошлом тоже примерно 18-20 мая
 

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
А у меня наоборот: пару недель назад купила платье Lace V-neck 289-407 за 39,5$ минус многоуровневая 7,56$, то есть в итоге 31,94$. А сейчас оно в клирансе за 38,99$
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ух ты, никогда об этом не читала и не думала, хотя зачастую берешь вещь по одной цене, а спустя неделю её продают уже гораздо дешевле.
Надо взять на заметку, спасибо :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, в течение 3 недель после отправки :) Но при нашей хорошей репутации у VS могут вернуть и при просрочке в пару дней после 3 недель :)
спасибо))

AnnettaSPb, не могли бы вы подсказать как правильно писать такое письмо?) :) чтобы, если что знать, когда понадобится)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nata_K, цены поменяются, но многие вещи останутся в разделе клиренс/сэйл со скидками, отдел постоянно обновляется и пополняется.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nata_K

ТАНЮФКА

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
8
1
0
Одесса
девочки подскажите а на летней распродажи это гдето в мае??скидки на купальники новой коллекции будут или летняя распродажа это на теплые вещи??