Распродажи VS

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
такого еще не было!!! прошло всего несколько часов распродажи, а размеров уже нет, выбора нет
И это с учетом того что 1 января мало кто вообще скуплялся, адекватные люди отдыхают. Распродажа Фейковая, некоторые модели с первой минуты обновления сайта уже были не доступны! Очень жадные новые владельцы VS. Миллионы привыкли к шикарным распродажам на VS, ждут по несколько месяцев, а тут обломище такое. Не правильная политика!
 

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
Я два часа корзину собирала-потом все вылетало(
надо сначала авторизоваться-потом собрать корзину быстренько (минут за 15 ) и все оформить. У меня МУС на все абсолютно позиции сработал!
И еще- сертификаты на -10 тоже проходят.
 
  • Like
Реакции: o_k и NAsty@

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
вместо того, чтобы спать идти - на новые картинки втыкаю. красивооооо. :ak: и дораха..
 

lamirka

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
48
16
0
44
Казань
ОФФ!
код на доставку FA919873 на заказ свыше 200$
Только невыгодно получается, потому как с ним больше ниче не работает.
Лучше скинуть $75 c $250 (FA919369)

а у меня скидывает только 15$ с 250(
а доставка с 200 - 46, так что выгоднее доставку минусовать
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Я заказывала некоторые купальники 25 и 27 декабря, на которые сейчас цены в КЛИРАНСЕ поднялись!!!:ai:
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Milooka, у меня там ситуация была с блокировкой разных сумм, пришлось выяснять почему двумя письмами, первое письмо было в основном о суммах, а во втором писала, что не смогу воспользоваться заблоченной суммой больше месяца и что жду от них решения этой проблемы. Не уверена, что сумму в итоге разблокируют. Вам проще и надежнее в банк заявление написать :yes:

Выяснила в банке, что 2 проплаты на одинаковые суммы были успешны и ушли Вике :(. Написала письмо в магазин, жду от них объяснений, если ничего не ответят, то придется ехать в банк и будем посылать запрос из банка в магазин на возврат одной из сумм:(
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Очень ждала сегодня , но вместо этого появилось куча кодов однодневок и трехдневок ... Жду ранний доступ завтра ... А иначе - грусть , печаль , тоска
 
  • Like
Реакции: medea

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Lafeliya, по ссылке Угги на и-бей. А вообще, вопрос философский, здесь много раз его задавали и никто точно вам не ответит. Неизвестно, упадут ли еще цены именно на те вещи, которые вы хотите, останутся ли в наличии нужные вам размеры... Если сейчас проходит многоуровневая на нужные вам вещи, берите сейчас.
действительно, не ту ссылку сбросила :))) вот это куп. http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=166513&CatalogueType=OLS.
Спасибо за ответ:ax: пошла думать :))
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Я тоже не расстраиваюсь в таких случаях. Говорю себе "значит не судьба" и радуюсь сэкономленым на импульсивной покупке денюшкам :)))
Девочки, а подскажите пожалуйста когда именно эти распродажи обычно начинаются? "Ближе к рождеству" понятие растяжимое... :)

абсолютно согласна!
я вообще считаю, что думать на распродажах не только можно, но и даже нужно! потому что есть соблазн ухватить какую-нибудь ненужную ерунду

что касается распродаж, они должны начаться ближе к середине декабря
но это у виктории :secret:) у остальных вроде попозже, после рождества
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
springwind, может еще заглючит....:bu: Я пижамки хотела...
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Можно часть распродажи просмотреть в разделе заказать из каталога :popcorm1:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А если блокировали только, то деньги когда разблокируют:ah:? На карте точно нет, вчера смотрела..
у втб 33 дня срок, вроде ЦБ такой устанавливает, но лучше в своем банке уточнить :yes:
 
  • Like
Реакции: ChernayN

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
короче! взломаем "вражеский" сайт)))
а что, раз такая несправедливость, сначала ссылки им, а потом уже нам(((
только программист нам не поможет, нужен хакер)))

ну,я постеснялась так написать ))))