Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Спасибо)
я тут сама разобралась, получается надо нажать-мне нравится-и потом все работает)
во всяком случае у меня так)
 

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
38
Санкт-Петербург
Девочки! Милые! Я 3 часа сижу читаю тему про выигрывание скидок. Ну не получается у меня. Не выходит такая картинка с карточками серыми которые стирать надо. Или это уже не работает? Помогите! Мне очень нужна скидка на вещи без скидок. Там нажимаю "Вью лаки локер" и написано YOUR LUCKY LOCKER IS EMPTY! PLAY GAMES NOW TO EARN QUEUE POINTS AND UNCOVER LUCKY BONUSES! А как играть? В какие игры? Помогииите! Объясните как для дебила...

Missis Che добавил 03.01.2012 в 15:10
Или поделитесь кто нибудь кодом на скидку? Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Полиночка:)

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
154
493
0
Беларусь
Девочки, а вот скажите, ведь участвуют аккаунты, а не виш-листы, и если выигрывает определенный аккаунт, то какой из виш-листов побеждает? По-моемому нету смысла в несколькоих виш-листах...

асос на фэйсбуке написал,что будут выбирать случайно и можно делать сколько угодно виш листов
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
=fishi

Дело в том, что на стр. выигранных кодов отображаются все коды, которые выигранны с начала игры. Могу предположить, что ты выиграла код только в первый день, а во все остальные он продолжал отображаться на той странице, хоть его срок истёк в тот же день. У меня на стр.выигранных ходов все, что я выиграла лежат себе, даже использованные с истекшим сроком. Ты когда стирала лотерейку видела надпись про выигранные 20 проц каждый день? 20процентные скидки разыгрывались совсем не каждый день.
 
  • Like
Реакции: fishi

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Девушки, пришло на почту предложение на VIP членство в ASOS.
Но я не очень поняла с экспресс-доставкой и возвратом, они нам тоже бесплатно будут или только по Англии?
Если, кто-то разобрался, просветите, пожалуйста :)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Petite, ))))))))))))))) ой, затупила :ah:, я яндекс-картами мерила (напрямую)

elenko добавил 30.09.2013 в 15:57
Александра, здравствуйте. Не имею права вам подсказывать, извините. ASOS Алиса
:rofl: Енто 5! Ещё бы))))))
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
New-Diamonds, 9c1406bc11e5 10% на все. Через час могу дать на 20%

если выиграла так и пишут - Congrats! и на карте выигрыш
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

toloshka

Новичок
Шопоголик
Я так понимаю что январские коды это на вещи без скидок? Может хоть на RRP будут проходить, посмотрим:)))
У меня таких 3 кода в 1 аккаунте, 1 код с датой 1 января, а два с ХХ.
 

pro100yulia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
47
37
0
31
Украина, Киев
vkontakte.ru
девочки, скажте, а есть ли вообще смысл несколько раз пробовать учавствовать в конкурсе чтобы выграть акксесуары?
и когда будут списки победителей?
 

vell16

Новичок
Шопоголик
Дорогие шопоголики! подскажите пожалуйста, как вообще получить скидочный код? его дают только если были проблемы с вещью(брак и т.п.) или просто так тоже могут дать?
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
jdoe, эт я по прошлому году сужу. Основная распродажа в январе была и коды были ,действующие для всех:yes: Уверена, что это не окончание распродажи, а маленький перерыв (дабы все передохнули и пополнили карты:ag:, а бедный Асос успел отправить все заказы):)
 

AdaLo

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
71
566
0
Минск
А мне вот интересно, 40% будет на отдельные вещи или на все, которые изначально участвуют в распродаже, но просто под ее конец?

Вещи на которые 40% скидки отмечены рамочкой с пальмой. Т.е. отдельные позиции.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ахаха а я не читала. быстрее уже во всех конкурсах.. хотя толку то нет*((

А от спама спасает галочка спам)))