Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
похоже нет, максимум 25 ...

буду благодарна, если кто-нибудь поделится 30 или 40 :)
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
вот меня тоже это интересует, как в прошлом году было?
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Вчера с первой попытки выиграла 40 процентов сегодня в 9 утра использовала сработал на все даже на вещи со скидкой
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
я поддерживаю) не первый год уже такое)
Я понимаю это так:
У некоторых вещей указана начальная цена и тогда в корзине после скидки зачеркивается именно эта цена (н-р вещи самого asos, RI и т.д.).
А есть рекомендованные розничные цены RRP, а поскольку ASOS не розничный магазин, он продает товар не по этой цене, а по своей, собой установленной - для этих вещей это полная начальная цена и она, как правило, ниже RRP (именно это вводит в заблуждение, когда девочки пишут, что код сработал и на сейл, а на самом деле он сработал на полную стоимость).
Естественно, когда на эти вещи цены снижают, в корзине перечеркнута бывает именно начальная цена ASOS.
Причем видела вещи, у которых начальная цена просто снижалась, т.е. в корзине она не зачеркивалась, а отражалась тоже как полная цена. По-моему, это ашики какие-то были, и первоначальная их цена была задрана до небес, т.е RRP, вот это у них, видимо, и есть ход конем, авось кто клюнет и на такую цену :ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Если отравлять сколько угодно листов, то это очередная полная бреда акция. Никто ничего не выиграет. К примеру я тысячу отправлю и это нормально? кто-то совсем неадекватный может и 10 тыс отправить. Логичнее было бы именно аккаунтами играть, хотя и тут имхо 5 победителей всего. Нам туда ни за что не попасть, сколько уже было этих акций. Ну а так дело конечно каждого...
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
А зачем?:) Там же сначала на страничке перечисляют призы на сегодня.
Я глянула, что только коды 10%, поэтому мне хватило одной вкладки с одного аккаунта:ag:
Я сначала подготовилась, наоткрывала вкладок когда там было написано еще сорри, одна игра в день. Ну а когда обновила, уже лень было закрывать, решила поиграть. Когда пять раз выиграла, стало интересно, выиграю ли все остальные)))

Кстати, только что провела код, скинул 10 фунтов!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Неужели на петит не будет распродажи? :ai::ai::ai: Не нашла ни одной вещички по ссылке :(
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
скидки до 70%!
http://www.asos.com/Women/Sale/Cat/pgehtml.aspx?affId=6783&cid=7046&WT.tsrc=Email&xr=1&mk=VOID&r=3
h1.jpg
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA