ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Солнце1302, а xs не подойдёт?не будут ли у Петит рукава короткими...
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, а xs не подойдёт?не будут ли у Петит рукава короткими...
Я Ральфа все линии S беру, есть конечно 2 и 4 тоже, xs пару раз мерила мне в груди некомфортно. Петит вот думаю попробовать, Юля писала что должно вроде бы подойти
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Петит размеры идут чуть меньше стандарта. Даже можно сравнить по таблице стандарт и петит. У меня есть пару кофт с рукавами в три четверти, я тогда была полнее и брала их Л, они со временем подсели и даже сейчас я их ношу, по плечам норм. Они есть в отзывах, но это было года три назад. Куртка из льна есть, она короткая, талия не на месте и рукава не хватает пару см, но тоже носила, по ширине она мне сейчас не очень..
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девушки, здравствуйте! Пожалуйста подскажите, как быть? разместила заказ с оплатой по карте, по которой оплачиваю все время. Пишут письмо:
Thank you for shopping at RalphLauren.com.

Unfortunately, we are having difficulty processing order number 5236955895, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.
Я им отвечаю, все верно, адрес такой.
Они мне опять- позвоните.
Я по-английски не говорю, все через гугл)) Что хотят???
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Девушки, здравствуйте! Пожалуйста подскажите, как быть? разместила заказ с оплатой по карте, по которой оплачиваю все время. Пишут письмо:
Thank you for shopping at RalphLauren.com.

Unfortunately, we are having difficulty processing order number 5236955895, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.
Я им отвечаю, все верно, адрес такой.
Они мне опять- позвоните.
Я по-английски не говорю, все через гугл)) Что хотят???
У меня так было пару месяцев назад, тоже написала, что подтверждаю заказ и не могу позвонить, они ответили, что все равно надо звонить. Я решила подождать, пока отменят и перезаказать те же вещи, но через пару дней приходит смс о списании денег и еще через день заказ отправили.
 

LasIches

я тут недавно
13.09.2017
2
0
0
Норильск
Размеры джинсы

Хочу заказать джинсы с https://m.ralphlauren.com но никак не могу определиться с длинной, ну и не особо уверен в объеме талии. Подскажите пожалуйста кто в этом разбирается.
Мои параметры, рост 175, объем талии 85

LasIches добавил 14.09.2017 в 05:47
Хочу заказать джинсы с https://m.ralphlauren.com но никак не могу определиться с длинной, ну и не особо уверен в объеме талии. Подскажите пожалуйста кто в этом разбирается.
Мои параметры, рост 175, объем талии 85

Читал ту таблицу что есть на сайте, там ничего не разобрал. Везде пишут разные данные , боюсь что индивидуальные качества Джинс этой фирмы будут либо большие либо малы.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Длину 32 берите, а размер джинс свой, который обычно покупаете. По ссылке, кстати, джинс нет.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девушки, купил ли кто-нибудь подобную курточку оливкового цвета, которая около ста долларов стоила? http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=122872206
Как она по качеству, стоит ли грустить о ней?
Пока думала, нужна она мне или нет, уже распродана, и оттого кажется ой какой удачной)) Хотя заметила, что когда вылавливаю вещь после сомнений, то разочарование неизбежно, но опыт ничему не учит, а вдруг интуиция подводит в этот раз) Недавно у меня так было с жакетом, ловила-ловила, выкупила, а он оказался мешковатым, не садится абсолютно в плечах, только на фото и выглядит прекрасно, своих денег вообще не стоит и ожиданий моих тоже..
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девушки, купил ли кто-нибудь подобную курточку оливкового цвета, которая около ста долларов стоила? http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=122872206
Как она по качеству, стоит ли грустить о ней?
Пока думала, нужна она мне или нет, уже распродана, и оттого кажется ой какой удачной)) Хотя заметила, что когда вылавливаю вещь после сомнений, то разочарование неизбежно, но опыт ничему не учит, а вдруг интуиция подводит в этот раз) Недавно у меня так было с жакетом, ловила-ловила, выкупила, а он оказался мешковатым, не садится абсолютно в плечах, только на фото и выглядит прекрасно, своих денег вообще не стоит и ожиданий моих тоже..
что то я сама сейчас побаиваюсь брать, мне все таки по ростовке некоторые вещи не подходят, или рукава длинноваты или слишком свободно сидит, надо конечно учитывать, что модель ростом от 178, в петит мало выбора, или уже брать на размер меньше что ли. Сейчас нравится тоже жакет один, но что то думаю я
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@LasIches,сайт мы и так все знаем :ag::ag:

Trudi добавил 16.09.2017 в 02:17
Девочки, я так понимаю кодов нет сейчас? Мне прислали на 20%, кому то еще прислали? Пришлось его использовать, а то размеров нет почти, до 30% не доживут вещички..
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@LasIches,сайт мы и так все знаем :ag::ag:

Trudi добавил 16.09.2017 в 02:17
Девочки, я так понимаю кодов нет сейчас? Мне прислали на 20%, кому то еще прислали? Пришлось его использовать, а то размеров нет почти, до 30% не доживут вещички..
Юля мне вообще не присылают, но я много и не беру, может поэтому. Ты которое из нового поступления брала? Я тебе сейчас в личку напишу
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Солнце1302, да я тоже сейчас мало покупаю, прислали получается личный код, то рекламу не шлют, то коды личные присылают, странные они))
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Мне присылают только рекламу, кодов нет...
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Мне с RL так ничего и не шлют, *** вчера прислали
Сегодня в магазине Ralph Lauren воспользуйтесь кодом FAMILY30 и получите дополнительно скидку 30%.

Акция заканчивается 26 сентября 2017, в 10:59 утра по московскому времени.
При заказе на сумму свыше $125 доставка бесплатная, используйте промокод FREESHIP125.
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, дали -30, а размеров того, что я купила ночью, уже нет. Так что пришлось чуть переплатить

Trudi добавил 16.09.2017 в 13:06
Девочки,а как я у них почта? что-то найти не могу...
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Скидку 30 дали, а доставка теперь платная, хотя и код висит, не действует:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Да, дали -30, а размеров того, что я купила ночью, уже нет. Так что пришлось чуть переплатить
Код -30% FAMILY30 работал уже вчера, так что можете им написать, вернут разницу.
Я покупала вчера с этим кодом днем, еще код на фришип от 50 работал.
Девочки, а сегодня есть какой-нибудь код на бесплатную доставку хотя бы от 100 дол?

Melody добавил 16.09.2017 в 16:34
Девочки,а как я у них почта? что-то найти не могу...
CustomerAssistance@RalphLauren.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi