ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, еще, пожалуйста, вы размер какой себе брали. Я давно ничего не покупала из линейки Lauren, лет пять назад покупала пуховик, брала XS, т.к. эта линейка сильно большимерила. А как сейчас, купить XS или S все же, как на модели написано. Мои параметры сейчас близко к вашим (ОГ 90, ОБ 94, рост 163).

Я себе брала S, все таки не рискую покупать меньший размер, опять же свитерок какой приодеть под низ можно.
 
  • Like
Реакции: Melody

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я себе брала S, все таки не рискую покупать меньший размер, опять же свитерок какой приодеть под низ можно.
Рукава в итоге не длинные, талия на месте? По ширине то я не сомневаюсь, что С нормально, больше волнует, что длина будет некрасиво. Вообщем, вы Ской довольны во всех отношениях и по ширине и по длине как село?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Рукава в итоге не длинные, талия на месте? По ширине то я не сомневаюсь, что С нормально, больше волнует, что длина будет некрасиво. Вообщем, вы Ской довольны во всех отношениях и по ширине и по длине как село?
Да, довольна, только ещё раз напишу у меня короткое такое, если нужно отрою его и сниму мерки? Только сегодня не обещаю мы в процессе переезда :)
Меня все устраивает как оно на мне сидит, я его уже два сезона относила, прошлую осень и нынешнюю весну :)
 
  • Like
Реакции: Melody

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Подскажите, еще, пожалуйста, вы размер какой себе брали. Я давно ничего не покупала из линейки Lauren, лет пять назад покупала пуховик, брала XS, т.к. эта линейка сильно большимерила. А как сейчас, купить XS или S все же, как на модели написано. Мои параметры сейчас близко к вашим (ОГ 90, ОБ 94, рост 163).



Лучше XS так и берите, мне М свободно, S вполне бы была нормально, но я вас больше и по росту на 10 см и по объемам

Trudi добавил 05.10.2017 в 19:54
Пыталась вчера раз пять оплатить пп, меня выкидывало обратно на корзину:ak:

Так и пришлось картой платить(((



У вас адрес в палке какой стоит? Должен быть американский. Я вообще только картой везде плачу, палка если не стоит в кабинете - оплата в валюте продавца, снимаю по своему высокому курсу и слетает иногда эта функция, мне пришлось им звонить пару раз, чтобы курсовую разницу вернули. Так что лучше картой платить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Российский и стоит :(
Лучше XS так и берите, мне М свободно, S вполне бы была нормально, но я вас больше и по росту на 10 см и по объемам

Trudi добавил 05.10.2017 в 19:54




У вас адрес в палке какой стоит? Должен быть американский. Я вообще только картой везде плачу, палка если не стоит в кабинете - оплата в валюте продавца, снимаю по своему высокому курсу и слетает иногда эта функция, мне пришлось им звонить пару раз, чтобы курсовую разницу вернули. Так что лучше картой платить
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девушки, кто покупал джинсы из раздела Петит, помогите сориентироваться в размерах. Если джинсы у Ральфа мой 26 размер, то какой петит -8 ?
Вот, например, по ссылке джинсы, написано US 8, это на модели 8, при этом она носит US 4 ?
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=122789426
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Девочки, появились лоферы почти во всех размерах.
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=125720746
Брала такие летом. Очень мягкие, легкие, удобные. Идут в размер.
У меня в отчете есть фото в таких коричневых. Взяла бы себе еще в черном цвете, но посылку пока собирать не планирую. Очень рекомендую!
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
Кошмарное обновление на сайте... :( такой удобный предосмотр был, убрали зачем-то..
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
у меня всегда работал, тут и на новые данные не работает(

Надо же) у меня один раз срабатывает и все. Я уже столько электронок с аккаунтами завела для этих кодов)) Хотя.. может мы о разных кодах тут толкуем?
 

albina82

Новичок
Шопоголик
04.03.2015
10
1
0
Черкесск
Надо же) у меня один раз срабатывает и все. Я уже столько электронок с аккаунтами завела для этих кодов)) Хотя.. может мы о разных кодах тут толкуем?

код новичка на новую почту, я его вводила, не входя в личный кабинет, когда срабатывал, то входила и выкупала без проблем
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
код новичка на новую почту, я его вводила, не входя в личный кабинет, когда срабатывал, то входила и выкупала без проблем
Форум Василис по обмену премудростями :ag: Я тоже этот код имела в виду, только я не додумалась до Вашего способа, каждый раз новую электронку регистрировала) У меня один раз только срабатывал.