ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Подскажите, пожалуйста, на ОБ 90-92 какой размер джинс лучше взять, 100% хлопок? Серии Polo или Denim&Supply. По отзывам вроде лучше 26, но не будут ли велики, если это бойфренды и 100% хлопок? Спасибо
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, у меня в заказе 4 вещи, но в личном кабинете указаны только 3, при чем стоимость заказа указана с учётом стоимости 4 вещей. Что это значит? Четвертую вещичку отменили?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, мальчики..подскажите, плиз, кто в теме.
Запрашивала Price adjustments . На почту прислали письмо из которого я поняла, что пересчет сделают и пришлют виртуальную гифт карту.
To show our appreciation for your loyalty, we will happily issue the price adjustment to a Virtual Gift Card. You will receive an email notification with your gift card within 48 hours.
В заявленные сроки письмо пришло, но ни какой карты я там не вижу.
Your CREDIT Has Been Processed
Your credit was processed, and should appear on your account statement.

Где искать?
Куда взор свой обратить? Или,может, на карту возврат упадет? Зачем тогда про гифт карту писали?
В аке, в истории заказов цена на ордер изменилась..а разница денежная где?
ЗЫ. С карты сумма списана полная, шип 10 дней назад был.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Точно полная? Они обычно если что-то не отгружают, списывают меньше, просто ты это не видишь, видно только в приложение Куку, сумма меньше закрыта, проверь закрылась сумма или нет?

Trudi добавил 09.01.2017 в 13:31
У меня так было со штанами, которые так и не отгрузили, но закралась сумма меньше, за штаны не взяли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MARiSOLька, обычно гифки на мейл отправляют - посмотрите, вдруг в спам попала.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Марин, ну смотри, она могла появится незаметно, вообще они не списывают если не отгружают вещь, весьма странно. Ты же кукурузой платила? Бывает разница не заметно возвращается, у меня так раз было я на кукурузу наехала они мне говорят, вы проследите вы сделали покупку, а денег по остатку почти столько же, и правда проверила, они не заметно вернулись, а так как покупок было много я их не заметила, а по смс сверила последний остаток и следующую покупку, и тогда только увидела, что почти ничего не списалось за следующую покупку, после того, как они вернулись на счет.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
обычно гифки на мейл отправляют - посмотрите, вдруг в спам попала.
нету...смотрела.
ну смотри, она могла появится незаметно
я все прошерстила, уже, все смски сверила, все покупки провела..Сумма приличная, ее трудно не заметить.

ЗЫ. Подожду до вечера, писать буду, а то вещи по-тихоньку разбирают..так и потратить не успею.
 

dvoluchik

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
17
2
0
Москва
Ну а Вы не проглядели, посмотрите уведомление об отправке, там все вещи указаны? Просто этих брюк видимо не было, они без них отправили и вернули деньги за них, деньги не видно, как они приходят на счет, без уведомления, просто в личном кабинете это можно заметить, что сумма стала больше. Мне недавно отправили без брюк и списали деньги без них, и сегодня пришло письмо, что они их ожидают и обязательно отправят позже. Проверьте поиском их адрес в почте, может письмо в спам упало.
Ральф никогда лишнего не возьмет, они пишут всегда, не беспокойтесь ваши деньги за вещь не снимут. И потом вижу сумма закрылась меньше, а остаток без смс возвращается всегда

В том то и дело, что списание все деньги, в заказе они стоят как отправленные. писаписала им писала и устала. попрощались и со штанами и деньгами. и по поисковику искала ответ. нету (*

dvoluchik добавил 09.01.2017 в 14:55
@dvoluchik, у меня была подобная ситуация, только 3 вещи не положили, посредник тоже самое про вес утверждал, Ральф ответил, что у них все чётко, не могли не положить и вина пропажи вещей посредника, писала -писала письма, в ответ одни отписки, никто мне деньги не вернул. С тем посредником распрощалась сразу же. Пока остальные заказы доходят в целости.
Возможно, проблема была именно Ральфа, вещи не пришли именно те, что были в подарочных упаковках. И тут встречала уже такие ситуации, когда не не положили вещь или совсем не ту, но к сожалению, ошибки признавать не хотят. Но вы попытайтесь, пишите ещё.

вот и я думаю, что пока закажу доставку другого посредника. хотя и через этого уже заказывала и подруга советовала. но да никто не хочет на себя взять вину )
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, мальчики..подскажите, плиз, кто в теме.
Запрашивала Price adjustments . На почту прислали письмо из которого я поняла, что пересчет сделают и пришлют виртуальную гифт карту.
To show our appreciation for your loyalty, we will happily issue the price adjustment to a Virtual Gift Card. You will receive an email notification with your gift card within 48 hours.
В заявленные сроки письмо пришло, но ни какой карты я там не вижу.
Your CREDIT Has Been Processed
Your credit was processed, and should appear on your account statement.
Где искать?
Куда взор свой обратить? Или,может, на карту возврат упадет? Зачем тогда про гифт карту писали?
В аке, в истории заказов цена на ордер изменилась..а разница денежная где?
ЗЫ. С карты сумма списана полная, шип 10 дней назад был.
Отчитываюсь.
Не смотря, на то что в письме упоминалась виртуальная гифт карта, деньги сегодня вернулись на платежную карту.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В том то и дело, что списание все деньги, в заказе они стоят как отправленные. писаписала им писала и устала. попрощались и со штанами и деньгами. и по поисковику искала ответ. нету (*

dvoluchik добавил 09.01.2017 в 14:55




вот и я думаю, что пока закажу доставку другого посредника. хотя и через этого уже заказывала и подруга советовала. но да никто не хочет на себя взять вину )


У меня вот никогда таких проблем не было за почти 4 года с ними. И в подарочных коробках приходили вещи, Ральфу не зачем обманывать они могут и деньги вернуть и вещь еще отправить. Очень лояльные и честные. Мы с Васеной свитера кашемировые покупали, так как ей 2 раза не достался, после распродажи Ральф предложил купить их за полную стоимость и после отправки сделать скидку и вернуть разницу, выполнил обещание и скидку больше дал, чем в распродажу была.
Мне кажется все таки посредник у Вас недобросовестный...
 
  • Like
Реакции: vasena

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,помогите!)измерьте стельку,пожалуйста,в мужских кедах линии Polo,рр интересует 9.5 ,10 - длина и ширина.спасибо заранее!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
9,5 на 42 размер хорошо и широкую ногу

Trudi добавил 10.01.2017 в 23:42
Я нашла слипоны-кеды, приблизительно 28см по стельке, стелька не вытаскивается, поэтому приблизительно. Кеды сейчас не найду, но слипоны как кеды, с резинками по бокам вместо шнурков, они все одинаковые по размеру, все 9,5 на 42 беру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилия7777

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Может еще не работает... подождем..

Trudi добавил 12.01.2017 в 16:14
Видели код на 40%? Только у меня, по чему-то, скидывает 30%..странно..



Мне вот только пришло на почту! Сейчас думаю будет работать!
 
Последнее редактирование: