ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Да ну, девчки, я тоже не хочу. Таких же футболок на сайте все равно уже нет. Продам ее к весне и новую себе куплю да и все.
Спасибо.
 

Лютиэн

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
3
0
Россия
А я вчера попыталась приобрести на Ральфе, так у меня нашу карточку не принял. Может что-то надо сделать, чтобы нашу карту принял? Или все как обычно? Пожалуйста, поделитесь опытом кто покупал с помощью нашей карты.
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
подскажите кто блю лейбел размер в размер идет? точнее интересует Skinny Mesh женские поло биг пони
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Мужу тоже пришел короткий синий пуховик за 500, не доволен качеством. Тяжелый и пух из него лезет...
Оплата через англ.шопы радует, надо попробовать!
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Вот спасибо, это как то, что мне нужно, теперь точно заказываю 8,5р.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Вот, продолжение посылки:
Сумка. Честно говоря, думала, что покупаю уикэндер, т.к. уже 3-ий месяц нахожусь в неадеквате в связи с сейлом на РЛ, размер сумки даже не посмотрела. Сначала не понравилась-матовая кожа, больше похожая на заменитель из ПВх. Сейчас нравится, довольна, зеленая цветовая гамма-мой новый бзик
Фото только общие, т.к. сумки все равно уже нет, заплатила за нее 183 юсд, цвет на моем фото искажен (в реале она пастельно-зеленая):
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Теперь обувь. Решила,что распродажа-отличное время выяснить, какой размер обуви у меня на Ральфе. Брала дешевое на пробу:
Балетки (под змею) р-р 6В (стопа 24,4 средней полноты) 41 юсд:
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Размер подошел идеально, носить буду, больше 50 баксов за них бы не отдала
Туфли (под змею) р-р 7В 60 юсд:
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Вживую выглядят получше, чем на моем фото. Велики где-то на пол размера. Оставлю, но носить врятли буду. Качество так себе, "убить" на осень-нормально.
Странным образом на сайте они появились в другом цвете и уже за 100 юсд как новая коллекция:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=17056726&cp=1760782.1898624&view=99&ab=ln_women_cs2_shoes&parentPage=family
Туфли: р-р 6В. не влезла совсем! Несмотря на маркировку В, узкие и маленькие. На размер 36 (узкий), а то и 35,5. Цвет на сайте был несколько темнее. цена 56 юсд. Материал кожа-замша
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Эти попробую пристроить.
Вобщем в результате своего эксперимента с обувью определилась (??): на 24,4 см 7 мне велика, а 6 может быть как раз в пору или конкретно мала. Все это полноты В. Так что теперь и не знаю, то ли 6 брать, то ли 6,5 чтоб уж наверняка (пока ждала посылку с "пробниками", туфельки Collection из вишлиста подразобрали(((
сайзы на коробках:
6В=36,5 EUR
7В=37,5 EUR

о,спасибо за фотоотчет.тоже думала о туфлях,но скорее из жадности,чем из необходимости. Выглядят ровно на столько,сколько и стоят вобщем-то..на в любом случае,у нас аналогичная обувь будет в 2р дороже.. и за замеры тоже спасибо,буду прикидывать теперь.. моя тестовая обувь пока не доехала
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Помогите пожалуйста с размером куртки на мои параметры XS или S???
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=3831398&sProdEvar=Recently Viewed
90-65-88

я думаю S будет лучше...все-таки это куртка...я брала белую джинсовую S на свои параметры 92-70-92...а XS может быть совсем впритык,XS я топики и футболки беру
 
  • Like
Реакции: buzink@

Piroshka

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
6
0
0
На счет мужчин, еще рост имеет значение, мой муж 186 см , грудь 115, нарыла у него в шкафу рубашку RL размер Tall XL. С трикотажем проще, он тянется если что. Остаётся только покупать что то одно и уже смотреть. Хотяу меня так не получается, за такие цены хочеться скупить все сразу:ah:
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Блю лейбл S попробовать? Или очень хорошо тянется трикотаж хлопковый?
Попробуйте S, все равно распродажа. И если даже будет большеват, вы сможете его носить, это не беда. В следующий раз будете уверены, какой размер заказать!
 
  • Like
Реакции: rasiv

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, по линейке Rugby. Нравится платье-свитер, по их сетке я выхожу M (8-10), хотя в остальных магазинах американских я беру обычно 6 размер и подходит.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
AnastasiyaL, вчера письмо в 15:26 было. Посмотрите в почте в папке "спам", может там?

Для мобильника - If shopping from a mobile phone, use code MPRIV13 at checkout. Order must be confirmed by 11:59 pm (PT) on May 1, 2013 to receive discount.

На сайте все авоматом - никаких кодов:ag:

мне не пришло почему-то..хотя я там зарегистрирована,обидно( и до какого числа этот сейл будет?
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Девочки, кто знает куда притулить эту скидку, там ниже еще куча писанины, переводчик не переводит, а я не дружу с англ.
е-мейл они просят вас написать свой и вышлют код туда, тока этот самый мейл должен заканчиваться на .edu - вот это что такое, я не знаю :( мое .ru не подошло естественна, может это с коледжами как-то и связано, во всяком случае скидка "живая" , есть отзывы тех, кто сумел ей воспользоваться/
Википедия подтвердила мои предположения(
.edu — общий домен верхнего уровня для образовательных учреждений. «Домен предназначен для аккредитованных высших учебных заведений США», и это намерение строго соблюдается[1][2].

Домен .edu был создан в январе 1985 года как один из семи первых общих доменов верхнего уровня. 24 апреля 1985 года, cmu.edu, berkeley.edu, columbia.edu, purdue.edu, rice.edu, ucla.edu и стали первыми шестью зарегистрированными доменными именами.
 
  • Like
Реакции: фотографер

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, по-моему их обувь широкая...:ai: Обувь уже расхватали - моего 38,5 нет:( не успела

Снова я нахапала. И еще один пуховик на этот раз себе. И ловлю себя на мысли, что уже не помню что купили в предпоследний раз:ag: Пока посылки приедут, по второму кругу затарки
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девочки, помогите, плз, с размерами определится. Надо маме заказать 2 платья, параметры у нее следующие 102-88-114
Платья вот такие:

http://www.ralphlauren.com/product/...1766605&ab=viewall&view=all&parentPage=family

http://www.ralphlauren.com/product/...1766605&ab=viewall&view=all&parentPage=family

Вроде по таблице L выходит, но говорят, что эта марка на размер большемерит, выходит надо М брать, как считаете?
 
Последнее редактирование:

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Ок, спасибо за консультации, девочки! Возьму-ка я все XS-сное из линейки Лорен на этот раз: и рубашку ,и пиджак..потом отпишусь, как че) Спасибо еще раз!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.