✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Здравствуйте, подскажите курс пожалуйста... Правда боюсь ответ смотреть:ag:
 

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
Поддержу всех, что нужны какие-нибудь новости по грузам. Чтобы понимать сколько еще ждать, месяц, два или полгода. У меня много грузов в пути и на складе почти ни чего не осталось, очень нужен товар.

Верно, ждём инфу от посредника, надеюсь ответят сколько ещё ждать..
 

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Вчера в МСК прибыл авиа груз отправленный пару недель назад, грузы авто декабрь/январь еще в пути.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Не переживайте. Ответим обязательно и по нахождению груза и по срокам и по курсу и по всему остальному. Информация же нужна чёткая, достоверная и всеобъемлющая. Такой пока не было. Ещё пару нюансов отработаем, проверим, уточним и напишем здесь.
Переживать не нужно и лишнюю панику наводить тоже. Все грузы под контролем, ни один не утерян, не конфискован, ни что-либо ещё.
Всем, кто пишет здесь - была дана информация на почте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andersen

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, подскажите курс пожалуйста... Правда боюсь ответ смотреть:ag:

Здравствуйте!
Нами принято решение снизить курс юаня для закупа заказов.
Пока есть возможность, будем держать его максимально низким.
Просьба запрашивать актуальный курс юаня на почте на сегодня 21,1 рубль за 1 юань.
Курс всё ещё может изменяться за день
 

Валенти9

Новичок
Шопоголик
12.09.2020
2
2
0
Сочи
Добрый день, получила груз от 14 декабря. Все хорошо, доставка конечно долгая, но главное пришло. К сожалению груз пришёл не весь, пару позиций не было. Это конечно расстроило.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, получила груз от 14 декабря. Все хорошо, доставка конечно долгая, но главное пришло. К сожалению груз пришёл не весь, пару позиций не было. Это конечно расстроило.

Здравствуйте, Валентина!
Напишите, пожалуйста, Вашу почту - разберёмся
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
КОГДА ПРИДЁТ ГРУЗ? ГДЕ ОН?
КАКИЕ СЕЙЧАС ТАРИФЫ?
ЧТО С КУРСОМ?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Как и писали выше, для того, чтобы достоверно, однозначно и чётко ответить на эти вопросы нам необходимо было время.
Мы не новостное агентство. Каждый день бомбардировать клиентов новостями, которые менялись день ото дня - не наша работа.

Такой подход дал бы только лишь информационную кашу, но никак не понятную и чёткую картину действительности.
Собственно того, что и необходимо сейчас всем.
Эту картину мы выстроили.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Мы проделали огромную работу по контролю, сохранению и доставке всех Ваших грузов.
Текста будет много, потому что многие до сих пор вообще не знали о событиях в Казахстане и что на что влияет в грузоперевозках.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

КОГДА ПРИДЁТ ГРУЗ? ГДЕ ОН?


Что было? Было это. И мы предупреждали всех.
Декабрь для Казахстана был катастрофическим. Все помнят те события.
Они не могли не сказаться на грузоперевозках.
От оценки воздержусь, сейчас не об этом.

У многих КАРГО компаний были разграблены грузы в самом прямом смысле. С аэропортов, складов и прочих мест.
Наших грузов эти проблемы не коснулись.

Из-за этих событий на таможнях Казахстана был полный беспредел. Менялись люди один за одним, менялись тарифы.
Рисковые, в большинстве своём неопытные карго компании, отправляли в тот период грузы наобум. Результат описан выше.
Эта кутерьма затянулась очень надолго.
Грузы не могли пройти, они попросту стояли.

Именно в этот период началась миграция грузов по другим таможням: Узбекистан, Киргизия, Таджикистан.
Были даже слухи о Монголии (какая судьба у тех грузов сейчас...?)
Мы приняли верное решение в нужный момент и начали делить грузы частями, потому что понимали,
что спешка в таких условиях чревата самыми страшными последствиями. В этом бизнесе уже 13-ый год всё-таки.
Как и ожидалось, в Киргизии тоже было всё не просто (пробки, очереди и т.п.), но груз шёл в отличии от Казахстана.
В Казахстане грузы всё также стояли.
Это была практически единственная линия доставки и сроки, сами понимаете, увеличились кратно.
Т.е. дорога выглядела так: Китай - Казахстан - Киргизия и далее Киргизия - Казахстан - Россия - Москва.

И огромнейшая миграция грузов просто завалила Киргизию. А как иначе могло быть?
Представьте себе, стоите Вы в поле и от горизонта до горизонта фуры с двух сторон.
Снег, холод, мороз, неизвестность. Но работать надо.


В итоге, только с 12-14 марта общая напряжённость и загруженность таможней начала спадать. Пошла конкретная растаможка.
Грузы, наконец-то, стали выходить из Казахстана и Киргизии более менее стабильно.

Часть декабрьских и январских грузов пошли. Ориентировочно начнут массово приходить со следующей недели.
Каждый день решаем вопросы с границей, с таможенниками и прочим. Сроков точных никаких не даём. Сами понимаете почему.

Январские грузы уже прошли таможню Казахстана. Находится на границе Казахстана. Часть грузов была отправлена через Киргизию.
Она тоже идёт уже во всю. Грузы, отправленные через Киргизию, пойдут через таможню Казахстана с Киргизией.

Более 60% январских грузов были сразу же отправлены по пути Китай - Киргизия далее Киргизия - Казахстан и после уже Россия.
Это вынужденная принятая нами мера, как оказалось в итоге, была верной.
Поэтому 60% январских грузов будут совсем уже скоро. Они уже на всех оборотах прут))


Оставшаяся часть грузов едет к границе Казахстан - Россия. Пока никаких особых проблем не видим.
Абсолютно все грузы находятся либо в Киргизии, либо в Казахстане, либо уже рядом с границей с Россией.

В общем, начиная со следующей недели, большее количество грузов уже будет в Москве.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

КАКИЕ СЕЙЧАС ТАРИФЫ?

С сегодняшнего дня мы снижаем тарифы на доставку! Как для оптовиков, так и для розницы.
Считаем, что в нынешнее время это крайне актуально.

DifferentSimpleFurseal-size_restricted.gif

Тарифы запрашивайте на почте quicktao1@gmail.com
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

ЧТО С КУРСОМ?

Мы понимаем текущую ситуацию с возросшим курсом юаня и доллара и стараемся разделить с Вами эту нагрузку.
Поэтому, пока есть возможность, будем держать его максимально низким.
Просьба запрашивать актуальный курс юаня на почте quicktao1@gmail.com

На сегодня 18,5 руб./1 юань.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Друзья, всё придёт в своё русло! Верьте в это, знайте это и способствуйте этому.

Любые трудности преодолимы. Поверьте нашему опыту.
А мы будем показывать Вам это на своём примере.

 
Последнее редактирование:

виноград80

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
10
3
0
Оренбург
УРА!!! Транспортная отписалась, что мой заказ принят в МСК и отправлен в мой город. Заказ отправили из Китая вроде 18.01.

виноград80 добавил 18.03.2022 в 21:55
Отправляли Авто 18-20дней.

виноград80 добавил 18.03.2022 в 22:00
Все таки оправляли из Китая числа 8-10.01
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
добрый день. у вас сайт работает? у меня выскакивает сообщение об окончании
срока регистрации домена QUICKTAO.RU
 

Nserega.90

Новичок
Шопоголик
22.02.2018
5
4
0
Ulan-Ude
Всех приветствую. Сегодня пришло сообщение о доставки груза в Россию. Да действительно шло очень долго, но о задержках меня предупреждали, ьак что я думаю все справедливо. Спасибо команде QUICKTAO, как курс стабилизируется будем ещё заказывать. Так что кому ещё не пришла посылка, наберитесь терпения. Она обязательно придёт.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
как же я жду такое "Письмо счастья", у меня груз от 6 января еще в пути((( способ был 18-20 дн
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
как же я жду такое "Письмо счастья", у меня груз от 6 января еще в пути((( способ был 18-20 дн

Будет, Анастасия! Здравствуйте!))
Сегодня прибыло в Москву более 20 грузов ≈ 1,5 тонны. Как и писали выше.
Ожидающие - не переживайте! Ваши грузы уже на подходе к Москве :boast:
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Кстати! КУРС ЮАНЯ мы ещё немного СНИЗИЛИ!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
 
Последнее редактирование:

мичислав

Новичок
Шопоголик
19.12.2017
4
2
0
Москва
жду груз от 16.01,пуховик для моей жены
ну, приедет он в апреле,ничего страшного. впереди еще одна зима(главное чтобы не ядерная)))
редко бываю на форуме и что то пишу
спасибо всей вашей организации,благодаря вам моя семья очень прилично экономит)))
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

natashok09

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
98
17
8
Воронеж
Всем привет! Прошу помощи ,раньше выкупала самовыкупом ,оплачивала через карту альфа банка .Сейчас такая услуга не доступна. Подскажите как теперь выкупать товар?