✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Zagg

Новичок
09.03.2021
2
1
0
Оплата заказа на Alibaba

Добрый день!
У меня есть уже сформированный заказ у продавца.
Но есть проблема с переводом денег. Не получается привязать карту.
Можно через вас сделать оплату заказа?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
У меня есть уже сформированный заказ у продавца.
Но есть проблема с переводом денег. Не получается привязать карту.
Можно через вас сделать оплату заказа?
Спасибо.

Здравствуйте, Константин!
Да, сможем помочь в этом. На почту quicktao1@gmail.com отправьте это письмо
 

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
Всем добрый день. Есть еще на форуме такие, кто ждет свой груз с января? У меня сегодня уже 54й день при способе 30-35 д...
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем добрый день. Есть еще на форуме такие, кто ждет свой груз с января? У меня сегодня уже 54й день при способе 30-35 д...

Еще раз здравствуйте, Анастасия!
Елена Антонова, Irina Udovik, Анастасия nasnas1002 :ax:, Дарья Штыкова, Елена Савельева - грузы только этих пяти клиентов не пришли с января.
Как и писали Вам на почту - единицы не пришли из более 400 грузов от января.
Как же Вы сильно переживаете. Столько писем Вам отправили - не верите...
Что ещё нужно? :ah:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
1-5_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE.jpg



Мы писали, что "Всё восстановится" - вот и тарифы стали дешевле :bo:
Актуальные тарифы запрашивайте на почте - успевайте!
 
Последнее редактирование:

ariska

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
14
4
3
Новосибирск
@QUICKTAO.RU, а как быстро вы отвечаете на эл. почту? Чай и нори только 5 кг можно заказывать?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, а как быстро вы отвечаете на эл. почту? Чай и нори только 5 кг можно заказывать?

Здравствуйте, Ольга!
Ваш вопрос видим. Много сообщений, много груза, много отправлений. Можно и меньше заказать 5 кг.
Работаем как Папы Карло :ai:

2BbP.gif
 
  • Like
Реакции: ЕленаМорская

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
0d5a64971be8f1b1de32ca9bc895d2f1.jpg

РАБОТЫ ПО РАСШИРЕНИЮ НАШЕГО СКЛАДА
ТРЕБУЮТ ЕЩЁ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Чтобы не затягивать и быстрее окончить эти мероприятия
МЫ ВРЕМЕННО ОСТАНАВЛИВАЕМ ПРИЁМ ЗАКАЗОВ И САМОВЫКУПОВ
ДО 22-23.03.2021
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Новый большой склад, больше сотрудников - быстрее сбор и обратная связь!
Всех благ! Спасибо за поддержку и понимание!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bel_katya

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
Здравствуйте, подскажите есть какая-то информация по грузу S-56-6 от 18 января?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, подскажите есть какая-то информация по грузу S-56-6 от 18 января?

Здравствуйте, Анастасия!
Пока та же информация, что и писали вам на почту. Только три груза осталось от января :ah:
 

Nserega.90

Новичок
Шопоголик
22.02.2018
5
4
0
Ulan-Ude
Всех приветствую! Здравствуйте QuickTao! Хочу выразить благодарность данной компании! На данный момент я ожидаю свой заказ и по поводу возможной задержки я был проинформирован! По всем возникшим вопросам, писал на почту QuickTao, отвечают всегда вовремя. Информируют если ожидается задержка. Все достаточно прозрачно! Вот-вот мой заказ прибудем в Москву, и останется дождаться его в свой город! Всем тем кто ждет свои заказы, хочу посоветовать не волнуйтесь! Если задержка в доставке и есть, то это только в связи со сложившейся обстановкой в Мире! Всем терпения! Как заказ получу, сделаю отчет в данный топик!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всех приветствую! Здравствуйте QuickTao! Хочу выразить благодарность данной компании! На данный момент я ожидаю свой заказ и по поводу возможной задержки я был проинформирован! По всем возникшим вопросам, писал на почту QuickTao, отвечают всегда вовремя. Информируют если ожидается задержка. Все достаточно прозрачно! Вот-вот мой заказ прибудем в Москву, и останется дождаться его в свой город! Всем тем кто ждет свои заказы, хочу посоветовать не волнуйтесь! Если задержка в доставке и есть, то это только в связи со сложившейся обстановкой в Мире! Всем терпения! Как заказ получу, сделаю отчет в данный топик!

Здравствуйте, Дорогой Сергей!
Ваш заказ уже вчера прибыл в Москву и уже в пути к Вам)
Спасибо за доверие! :friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Планируйте покупки в Китае грамотно!
Уже сейчас многие ОПЫТНЫЕ клиенты заказывают товары на лето, т.е. делают это заранее.
2020-ый год ярко показал, что возможны ситуации, которые могут значительно увеличить срок доставки в РФ.
Тем не менее, мы пережили этот период и продолжаем работу.
И в очередной раз снижаем тарифы!
DifferentSimpleFurseal-size_restricted.gif


Актуальные тарифы и условия сотрудничества запрашивайте на почте quicktao1@gmail.com
 

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
Добрый день! Пишу отзыв! Ждала свой 6 груз очень долго...уже почти было отчаялась (за это время передумала всякое..от конфискации, до утери и тд и тп)..тк срок доставки составил 76 дней при ожидаемом 30-35...НО ГЛАВНОЕ-он прибыл в Москву! Дождалась заветного письма от квиктао с текстом "Ваш заказ сегодня ожидаем в Москве". Всем желаю получать от них такие письма в срок)))
Жду 7й заказ, готовлю 8-й)))
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Пишу отзыв! Ждала свой 6 груз очень долго...уже почти было отчаялась (за это время передумала всякое..от конфискации, до утери и тд и тп)..тк срок доставки составил 76 дней при ожидаемом 30-35...НО ГЛАВНОЕ-он прибыл в Москву! Дождалась заветного письма от квиктао с текстом "Ваш заказ сегодня ожидаем в Москве". Всем желаю получать от них такие письма в срок)))
Жду 7й заказ, готовлю 8-й)))

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за понимание и терпение - они всегда вознаграждаются.
Мы очень рады, что несмотря на такой долгий срок и переживания по этому поводу Вы доверяете нам!
Очень ценим Вас! Будем стараться быть лучше и где-то спокойней - Вы поймёте)) :ah:
К слову сказать, с января осталось только 2 груза: Елена и Наталья, не переживайте! С грузом всё порядке, они в целости и сохранности. Причины задержки в доставке Вам уже писали много раз.
На данный момент мартовские грузы в основном приходят в срок. Задерживаются единицы на 1-7 дней не более

WeChat_Image_202104051028251_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE.jpg
WeChat_Image_2021040510282512_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE.jpg

WeChat_Image_202104051028255_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE.jpg
WeChat_Image_2021040510282511_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taurus86

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
o_1cels73ljhij47u4dl1o5a2211c-4.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

На протяжении почти 11 лет мы предоставляем клиентам услуги по ведению бизнеса с Китаем на условиях ниже среднего в сравнении
со многими другими посредниками и КАРГО компаниями.
Вне зависимости от процента инфляции за всё это время, вне зависимости от постоянного увеличения стоимости упаковочного материала,
стоимости аренды складов и повышения оплат всем сотрудникам в двух странах - мы не изменяли % комиссии за свои услуги НИ РАЗУ!
У нас не было ни минимальной стоимости в юанях за ссылку, ни минимальной стоимости заказа,
ни минимального количества ссылок в заказе и прочих уловок -
их и не будет!
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

МЫ СТАНОВИМСЯ ЛУЧШЕ!
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Не так давно мы открыли новый, более большой склад, увеличили штат сотрудников в Китае и в скором времени увеличим штат сотрудников в России.
Мы модернизируем принципы передвижения Вашего груза на нашем складе и увеличиваем скорость и качество связи "клиент - склад в Китае".
Многие уже заждались наш сайт. Осталось совсем немного))
Эти и многие другие ожидающие Вас
нововведения несомненно положительно скажутся на скорости обработки
Ваших заказов и на качестве предоставляемых нами услуг в целом!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

УЖЕ 2-ОЙ РАЗА МЫ СНИЗИЛИ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ В ЭТОМ ГОДУ!
Напоминаем Вам про КАРГО доставку:
2.png

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

КОМИССИЯ ИЗМЕНИТСЯ С 12.04.2021
7% на заказы до 50000 руб.
6% на заказы от 50000-100000 руб.
5% на ОПТовые заказы от 100000 руб.

 
Последнее редактирование: