✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ВНИМАНИЕ!

Продаём обувь Loro Piana 25 пар и Brunello Cucinelli 25 пар. Каждая пара 100 юаней.
К слову, в розницу и мелкий опт стоимость их начинается от 360 юаней.
Обувь находится в Китае в г. Гуанчжоу. Организуем доставку в любой город. Продажа только от 25 пар одной марки.

fZubv_AsDqU.jpg
33DP2uyw16k.jpg
DIA65SZjQ7k.jpg
A7t45y7azuE.jpg
JWkfyj49zGI.jpg
NjkuJFatwBs.jpg
EgY1krkkGNo.jpg
28_QbMO7fmk.jpg
SCQnPBdY7kU.jpg
 

ELEMIS

Новичок
Шопоголик
29.11.2018
3
1
0
Дорогие , QUICKTAO!:big_smiles_67: С Новым Годом!
Огромное спасибо за Вашу работу, :954f8aa5f490: Вы лучшие! :) даже мои ковры доставили, да еще и так быстро! Не ожидала что получу такой подарок до нг))
Успехов Вам в новом году :wink: много довольных клиентов :okey: и процветания Вашему бизнесу! :shopping-021:
Навеки Ваша, Светлана :ba:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый день, QUICKTAO!
С Новым годом Вас!:ded_snegurochka2:
Присоединяюсь к написанному выше: желаю вам процветания и укрепления ваших позиций в бизнесе!
Благодарю за работу, лично мне хотелось бы побыстрее чуток.:pig_ball:
В общем и целом вашей работой довольна.:00108:
Ждем с нетерпением открытие сайта.
 

DmitriyL

Новичок
Шопоголик
16.09.2015
8
3
0
Саратов
Любимая команда QUICKTAO!!!
От всей души поздравляю Вас с Новым годом!:big_smiles_67: Желаю Вам процветания Вашему делу, хороших позитивных и довольных клиентов. Ваша работа очень нам помогает развиваться творчески и профессионально. Уже пошел 8 год нашего с Вами сотрудничества, темп выполнения заказа нисколько не сбавился, радует, что Вы расширяете возможности взаимодействия клиентов с Вами, это и разные способы оплаты, и способы доставки. Очень радовать нас стал способ доставки через Москву, да плюс еще авиа доставка. Для нас это очень выгодное предложение. Что еще можно улучшить в вашей работе? - Это добавить автоматизированную учетную систему заказов. Чтобы мы могли видеть и знать, что такая то позиция заказа поступила на склад в Китае, оперативно работать с заменами и отказами от продавцов по причине отсутствия товара, добавлять к заказу новые позиции дозаказа, при этом не боялись создать путаницу. Но это наши пожелания , в основном мы очень довольны нашем совместным сотрудничеством.

Спасибо Вам за вашу работу. Успехов Вам в Новом году!!!.
Дмитрий.
г.Саратов.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Дорогие , QUICKTAO!:big_smiles_67: С Новым Годом!
Огромное спасибо за Вашу работу, :954f8aa5f490: Вы лучшие! :) даже мои ковры доставили, да еще и так быстро! Не ожидала что получу такой подарок до нг))
Успехов Вам в новом году :wink: много довольных клиентов :okey: и процветания Вашему бизнесу! :shopping-021:
Навеки Ваша, Светлана :ba:

Здравствуйте, Дорогая Светлана!
Перед отправкой из Гуанчжоу мы просто сделали из обычных ковров - "ковры-самолёты" вот так))):

Twelve-PM-Class-The-Critical-Thinker_0-480x330.jpg


Ну, а серьёзно - спасибо за отзыв, Светлана! Очень приятно читать Ваши слова благодарности!) Наполняемся гордости):ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, QUICKTAO!
С Новым годом Вас!:ded_snegurochka2:
Присоединяюсь к написанному выше: желаю вам процветания и укрепления ваших позиций в бизнесе!
Благодарю за работу, лично мне хотелось бы побыстрее чуток.:pig_ball:
В общем и целом вашей работой довольна.:00108:
Ждем с нетерпением открытие сайта.

Здравствуйте, Дорогая Лариса!
Будем обязательно быстрее и сайт совсем скоро запустим)
Спасибо за Ваше доверие:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[NOTE]График работы в Китайский Новый Год:

12 января последняя отправка АВИА со склада в Гуанчжоу.

10 января последняя отправка СКОРЫЙ ЖД.

16.01.2020-02.02.2020-китайский склад отдыхает.

с 3 февраля работаем в обычном режиме.
[/NOTE]​
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Любимая команда QUICKTAO!!!
От всей души поздравляю Вас с Новым годом!:big_smiles_67: Желаю Вам процветания Вашему делу, хороших позитивных и довольных клиентов. Ваша работа очень нам помогает развиваться творчески и профессионально. Уже пошел 8 год нашего с Вами сотрудничества, темп выполнения заказа нисколько не сбавился, радует, что Вы расширяете возможности взаимодействия клиентов с Вами, это и разные способы оплаты, и способы доставки. Очень радовать нас стал способ доставки через Москву, да плюс еще авиа доставка. Для нас это очень выгодное предложение. Что еще можно улучшить в вашей работе? - Это добавить автоматизированную учетную систему заказов. Чтобы мы могли видеть и знать, что такая то позиция заказа поступила на склад в Китае, оперативно работать с заменами и отказами от продавцов по причине отсутствия товара, добавлять к заказу новые позиции дозаказа, при этом не боялись создать путаницу. Но это наши пожелания , в основном мы очень довольны нашем совместным сотрудничеством.

Спасибо Вам за вашу работу. Успехов Вам в Новом году!!!.
Дмитрий.
г.Саратов.

Здравствуйте, Дорогой Дмитрий!
Сколько уже было вывезено всего Вам за такой срок? Пару вагонов, точно:dersive:
Спасибо Вам за доверие на протяжении такого долгого времени!
Ваши пожелания по улучшению взаимодействия и обратной связи будут полностью удовлетворены открытием сайта.
Совсем-совсем скоро))
Новое направление Гуанчжоу-Москва со старта показало себя как стабильный и быстрый способ доставки товаров из Китая в Россию и мы будем его развивать и улучшать
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[NOTE]
График работы в Китайский Новый Год:​


12 января последняя отправка АВИА со склада в Гуанчжоу.

10 января последняя отправка СКОРЫЙ ЖД.

15.01.2020-02.02.2020-китайский склад отдыхает.

с 3 февраля работаем в обычном режиме.
[/NOTE]​
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
С Новым Годом, команда QUICKTAO! Пусть этот год для вашей команды будет щедрым на все хорошее! Огромная Вам благодарность, реактивно отправили мой предновогодний заказ с подарками! Мне очень нравится с Вами работать, спасибо Вам!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ВНИМАНИЕ!

Продаём обувь Loro Piana 25 пар и Brunello Cucinelli 25 пар. Каждая пара 100 юаней.
К слову, в розницу и мелкий опт стоимость их начинается от 360 юаней.
Обувь находится в Китае в г. Гуанчжоу. Организуем доставку в любой город. Продажа только от 25 пар одной марки.

fZubv_AsDqU.jpg

33DP2uyw16k.jpg

DIA65SZjQ7k.jpg

A7t45y7azuE.jpg

JWkfyj49zGI.jpg

NjkuJFatwBs.jpg

EgY1krkkGNo.jpg

28_QbMO7fmk.jpg

SCQnPBdY7kU.jpg
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
С Новым Годом, команда QUICKTAO! Пусть этот год для вашей команды будет щедрым на все хорошее! Огромная Вам благодарность, реактивно отправили мой предновогодний заказ с подарками! Мне очень нравится с Вами работать, спасибо Вам!

Здравствуйте, Дорогая Инна!
Спасибо за доверие!:friends:
Продолжаем реактивно отправлять заказы))
 
  • Like
Реакции: masusya

татьяна2366

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
1
0
0
киров
Мой первый заказ у ребят прошел отлично! Всем рекомендую данного посредника: выкупают оперативно, вежливо и терпеливо отвечают на вопросы, честные комиссии 5% и все довольно быстро приехало ко мне. Планирую и дальше с Вами закупаться, успехов и процветания!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[NOTE]График работы в Китайский Новый Год:

9 января последний день приёма и выкупа заказов

12 января последняя отправка заказов со склада в Гуанчжоу.

12.01.2020-15.01.2020 китайский склад продолжает принимать посылки, но отправку в Россию произвести уже не сможем, заказы собранные на складе, будут ждать отправки до 3-го февраля.

16.01.2020-02.02.2020-китайский склад отдыхает.

с 3 февраля работаем в обычном режиме.
[/NOTE]​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatanikol

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Мой первый заказ у ребят прошел отлично! Всем рекомендую данного посредника: выкупают оперативно, вежливо и терпеливо отвечают на вопросы, честные комиссии 5% и все довольно быстро приехало ко мне. Планирую и дальше с Вами закупаться, успехов и процветания!

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством!
Сделаем всё, чтобы и последующие Ваши заказы проходили также легко и спокойно!:ax::ax::ax:
Ведь это самое главное для клиентов!!
 

Петра042011

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
934
224
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно заказать сандали с Таобао? Что для этого нужно, или где почитать об этом?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно заказать сандали с Таобао? Что для этого нужно, или где почитать об этом?

Здравствуйте!
Для это достаточно дать нам свою электронную почту, на которую мы отправим все инструкции и условия сотрудничества.
Или написать на почту quicktao1@gmail.com запрос
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
обновлённое расписание​

[NOTE]График работы в Китайский Новый Год:

9 января последний день выкупа заказов

12 января последняя отправка заказов СКОРЫЙ ЖД и АВИА со склада в Гуанчжоу.

12.01.2020-15.01.2020 китайский склад продолжает принимать посылки, но отправку в Россию произвести уже не сможем, заказы собранные на складе, будут ждать отправки до 3-го февраля.

16.01.2020-02.02.2020-китайский склад отдыхает. Российский офис принимает, НО НЕ ВЫКУПАЕТ заказы, ставим заказы в очередь на выкуп, принимаем оплаты.

с 3 февраля работаем в обычном режиме.
[/NOTE]​