Пуховики, плащи и курточки от Российского поставщика Dimma без орг% очень дешево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
Вот на этот самый "коралл" и я облизывалась. Там есть еще плащ "касатка" - я так поняла, что белого тоже нет. А есть ли надежда, что в весенних что-то появится? (это я так на будущее)
 

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
Вижу тут никакого движения. Вечером тогда напишу замену на зиму, вдруг желанного не будет. И еще добавлю весеннюю вещь, а то подумалось мне: пока эта СП соберется, уже о второй думать бессмысленно.
 

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
Я почему за размер переживаю, потому что есть у мамы пальто российского производителя (С.Петербург), качество на высоте, утеплитель такой же как и здесь. Все хорошо, кроме размера. На ярлыке указаны объемы (грудь-талия-бедра) и размер. Все, кстати, попадает в указанную Вами таблицу. Но вот реальный человек с такими же объемами в этом пальто тонет.
Согласно этой таблице я могу смело брать от 46 до 50 размера, а может даже и 52, т.к. верхнюю одежду мы же не на голое тело надеваем. И если платье или топ можно ушить или просто повесить в шкаф, если не подойдет. То с верхней одеждой такое будет очень неприятно, если не попадешь в размер.
Как новичку и как человеку, впервые участвующий в СП, мне хочется, чтобы не было разочарований. :) Ну и вопросы у меня будут возникать, возможно, глупые, но для меня важные.
У меня размер 40-42, и пальто 42 брала сидит хорошо.

ElenaGrebneva добавил 29.02.2012 в 20:30
Девченки выбираем из остатков , если интересует скину на почту. Пополнение коллекции зима-весна не будет.

ElenaGrebneva добавил 29.02.2012 в 20:31
И сразу лучше выбирать на замену модельки или цвет

ElenaGrebneva добавил 29.02.2012 в 20:33
И сразу лучше выбирать на замену модельки или цвет
 
Последнее редактирование:

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
Замена еще одна есть, просто цвета там смущают...

И на весну кое-что высмотрела, но опять же - приглянувшихся моделей желанного цвета нет.
 

Ev@

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
272
229
0
москва
ElenaGrebneva, Елена,здравствуйте.:)хочу маме польтишко и курточку заказать.:)прайс вышлите,пож-та, blondy-24.05@mail.ru
 

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
Девченки у меня такой пуховик уже много лет, даже сейчас в идеальном состоянии. И таких курточек и пуховиков по городу не встретишь.
 

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
Вот на этот самый "коралл" и я облизывалась. Там есть еще плащ "касатка" - я так поняла, что белого тоже нет. А есть ли надежда, что в весенних что-то появится? (это я так на будущее)
Девочки осень-зима не появится , весна могут быть поступления(так что могу записать, как вариант)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.