Пуховики, плащи и курточки от Российского поставщика Dimma без орг% очень дешево

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
Привет меня зовут Елена​
Предлагаю Вам поучаствовать в СП верхней одежды Dimma - пуховики, куртки, плащи.
Компания Dimma занимается производством верхней женской одежды, с использованием собственного оборудования и собственных дизайнерских моделей.
Качество предлагаемых вещей очень хорошее. Сама ношу такую курточку уже сколько лет, она все как новая.
Сайт поставщика
Смотреть далее

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!! (ПРАВИЛА ФОРУМА)




Условия закупки: орг 0%
Доставка платная делим на всех
При переводе средств фирме СБ будут брать комиссию в размере 2%,эту сумму тоже раскидываю на всех.
Минималка 20000 рублей без РЯДОВ
Прайс высылаю
Наличие узнаем у меня
Предоплата 100% после стопа на карту сбербанка

Схема сбора заказа такая:
Собираем минималку,я высылаю поставщику заказ-он выставляет счет и я объявляю СТОП.В течение 2-х дней после СТОПа нужно оплатить свои покупки .Не оплаченные покупки не выкупаю!!!.Счет/резерв поставщик держит под нас 4 дня.

Заказ оставляяем в теме по форме:ссылка на сайт+ артикул+цвет+ размер
Ваши данные присылаем
В теме письма пишем: Ник+ Dimma СП
В самом письме: ваши ФИО + тел+адрес

Провожу встречи в центре города г. Ростов-на-Дону
и работаю с другими городами, способ доставки : почта и EMS


ЕСЛИ НЕ РАЗБИРАЕТЕ ТОВАР В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ БЕЗ ОПЛАТЫ- ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, А ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПРИСТРОЙ!

Как опредилить размер:

 
Последнее редактирование модератором:

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
мой заказик.
Осень-зима: http://www.dstudia.ru/winter2010/86/...noe_palto.html
Молодежное пальто «Фарос» (Арт. 21170) цвет – красный (если не будет красного, тогда что-нибудь еще придумаю) Размер 48, хотя тут сложно определиться. Как тут с размерами?
продублировала на почту, там же личные данные
остатки скинула, именно этого нет
 

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
Я почему за размер переживаю, потому что есть у мамы пальто российского производителя (С.Петербург), качество на высоте, утеплитель такой же как и здесь. Все хорошо, кроме размера. На ярлыке указаны объемы (грудь-талия-бедра) и размер. Все, кстати, попадает в указанную Вами таблицу. Но вот реальный человек с такими же объемами в этом пальто тонет.
Согласно этой таблице я могу смело брать от 46 до 50 размера, а может даже и 52, т.к. верхнюю одежду мы же не на голое тело надеваем. И если платье или топ можно ушить или просто повесить в шкаф, если не подойдет. То с верхней одеждой такое будет очень неприятно, если не попадешь в размер.
Как новичку и как человеку, впервые участвующий в СП, мне хочется, чтобы не было разочарований. :) Ну и вопросы у меня будут возникать, возможно, глупые, но для меня важные.
 

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
Вижу тут никакого движения. Вечером тогда напишу замену на зиму, вдруг желанного не будет. И еще добавлю весеннюю вещь, а то подумалось мне: пока эта СП соберется, уже о второй думать бессмысленно.
Да что-то не очень собирается, желающих нет совсем, а жаль таке курточки хорошие, я себе тоже хочу
 

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
Вот неудача :-(, так люблю красный цвет! завтра с компа тогда еще посмотрю, напишу замену. А как там по размерам? Соответствует? Или на размер больше заказывать?
Размеры соответствуют, в теме есть таблица размеров
 

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
Спасибо, получила, изучаю. Все очень красивое! Всего хочется.... и зиму, и весну.
 

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
Сначала надо с зимой разобраться, чтобы потом о ней не думать.

я там сейчас еще одну вещь усмотрела... Пока есть время буду думать.
 

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
Вот неудача :-(, так люблю красный цвет! завтра с компа тогда еще посмотрю, напишу замену. А как там по размерам? Соответствует? Или на размер больше заказывать?
 

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
мой заказик.

Осень-зима: http://www.dstudia.ru/winter2010/86/molodezhnoe_palto.html
Молодежное пальто «Фарос» (Арт. 21170) цвет – красный (если не будет красного, тогда что-нибудь еще придумаю) Размер 48, хотя тут сложно определиться. Как тут с размерами?

продублировала на почту, там же личные данные.
 

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
Ага, весной хочется яркого и красивого. Но ничего. Если все сложится, тогда в следующий раз.
А так как здесь в 1-й СП кто-то еще есть? или только я? Когда примерно будет "стоп"?
Елена, Вы не могли бы примерно расписать, сколько выйдет мое пальто, чтобы я могла спланировать расходы? (и сюрпризов чтоб не было)
Я так понимаю: цена пальто + 2% от цены + доставка до вас/кол-во вещей(участников) + доставка до меня. Так? Сколько доставка от поставщика до вас?
Рублей 200 будет стоить доставка от поставщика.
по России по тарифам почты, только еще + упаковка
Еще я буду брать и еще одна девушка скинула заказ. Но надо чтобы еще подтягивались люди, а то так и остатки по зиме закончатся
 

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
ElenaGrebneva, Елена,здравствуйте.хочу маме польтишко и курточку заказать.прайс вышлите,пож-та, blondy-24.05@mail.ru
отправила на почту

ElenaGrebneva добавил 03.03.2012 в 19:23
Наконец-то определилась с размером. Елена, пожалуйста, поменяйте на 50. Это теперь точно и без сомнений.
поставила 50 Молодежное пальто «Фарос»

ElenaGrebneva добавил 03.03.2012 в 19:25
Да, сегодня специально сходила посмотрела на то, что из российских производителей представлено у нас. Цены - жуть, в два-три раза выше!
Да да так и есть, я поэтому закупку и открыла себе тоже и маме хочу заказать. Потому как у меня такое пальто еще с 2009 года, очень в хорошем состоянии, и не у кого таких нет по городу

ElenaGrebneva добавил 03.03.2012 в 19:26
Да, сегодня специально сходила посмотрела на то, что из российских производителей представлено у нас. Цены - жуть, в два-три раза выше!
Да да так и есть, я поэтому закупку и открыла себе тоже и маме хочу заказать. Потому как у меня такое пальто еще с 2009 года, очень в хорошем состоянии, и не у кого таких нет по городу
 
Последнее редактирование:

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков
Наконец-то определилась с размером. Елена, пожалуйста, поменяйте на 50. Это теперь точно и без сомнений.

Да, сегодня специально сходила посмотрела на то, что из российских производителей представлено у нас. Цены - жуть, в два-три раза выше!
 

i.cor

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
237
70
0
Псков

Ага, весной хочется яркого и красивого. Но ничего. Если все сложится, тогда в следующий раз.

А так как здесь в 1-й СП кто-то еще есть? или только я? Когда примерно будет "стоп"?

Елена, Вы не могли бы примерно расписать, сколько выйдет мое пальто, чтобы я могла спланировать расходы? (и сюрпризов чтоб не было)
Я так понимаю: цена пальто + 2% от цены + доставка до вас/кол-во вещей(участников) + доставка до меня. Так? Сколько доставка от поставщика до вас?

Вот сколько вопросов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.