ПУХОВИК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сфотографировала со всех сторон, некоторые фото немного мутные, т.к. часть делала на телефон, часть на фотоаппарат :)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ухх ёмаё длина рукава смущает ,как он этот манжет будет вытащила уже все свои куртки меряю всё

ну так он же как продолжение рукава, у меня он до кисти доходит, он же не должен всю ладошку скрывать. Но смотрите сами :)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
50 см это наверное пошву,который идёт от подмышки ,а если от шва который на плече и ширина интересует не по спинке а по плечам,по самому верху Ох и запутала я вас

Все верно! Это который идет от подмышки до низу! А если от плеча мерить, то до низа рукава (включая манжет) 62см
По самому верху оч тяжело спереди измерить ширину от плеча до плеча, т.к. спереди ведь большой воротник... сквозь него не измерить, а если вместе с ним мерить, то данные не достоверными будут... если вы понимаете о чем я говорю, спереди можно измерить, только вместе с ним... Но примерно где-то 35см между швами на плечах спереди.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ой как замечательно! Я не успела себе его купить((( Напишите пожалуйста замеры ,длину рукава ,полуобхват плеч ,груди,на бёдрах У меня рост 160 ОГ 85 ОТ66 ОБ93

Софиёк добавил 22.09.2012 в 14:12
боюсь чтоб в груди не был узким

Я думаю для ваших параметров будет в самый раз! У меня 89-67-89, мне в груди чуть жмет!

Замеры:
длина от плеча до низу 82см
длина рукава по шву 50см
от подмышки до подмышки 48см
ширина в талии 41см
 

Софиёк

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
26
1
0
Смоленск
Померяла свой пуховик который ношу ,прям тютелька в тютельку с вашими замерами Вот длина рукава это с манжетами или нет?
И на вас он на свитер одет ?

А вообще эта же модель приталенная и смотреться он наверное будет хорошо если вот как раз по фигуре сидит
Я скорее всего беру ,вот только про рукавчик напишите И как денежку переводить ? Наложенным платежом вы не вышлите ?
 

Софиёк

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
26
1
0
Смоленск
Спасибо! Про рукав всё поняла ,а если измерить сзади не ширину спинки а по плечам от шва рукава до шва ,вот 37 см по спинке это нормально ,а если это по верху от плеча до плеча то очееень мало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.