Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iissha

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
6
0
0
Москва
Nimfeika, у мн такие же параметры как у вас(82-77)!! :) тоже хочу взять 34 АА, буду ждать фоток ;) а скажите какие бра вам особенно понравились и которые хорошо пушапят? и, если можно, с ссылочками =)
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Т.е. в сторону 34А лучше даже не смотреть? :) Там выбор-то поболее, как мне показалось...

Не, на пробу взять можно, в конце концов они имеют несколько застежек:) Я тоже брала 2 разных размера на пробу (32 и побольше). Оба подошли, но мне больше понравилось, как сидит 32.
По замерам бюстики все равно получаются короче, чем ОПГ, поэтому, думаю болтаться не будет.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Gitana,
уууупс, я себя недооценила и вас ввела в заблуждение.
взяла сантиметр и тщательно обмерила:
значит ОГ 80-81, ОПГ (под грудью) 76-77, ОНГ (над грудью) 80-81.

так же перемерила и сфотала бра с виктории, о котором писала, и еще 2 других пушапа, изучила их этикетки и совсем запуталась.

итак, на фото бра из раздела Pink, wear everywhere Push up bra ( продаются набором из 2-шт)
размер на этикетке 32 АА /70 АА
. пушапит отлично, но по ощущениям он мне тесноват в обхвате спины, чашка в нем не очень толстая, поролон, без вкладышей, и мне кажется мне чашка маловата, т к сбоку он мне сплющивает грудь, но засчет этого пушапит/практически ложбинка. на фото не очень понятен эффект, но из всех моих пушапов (не виктории), этот дает самый классный эффект.


далее, в наличии есть пуш ап марки Verdissima, на этикетке просто указано 32 ЮС/70 Евро. В обхвате он хорошо, не сдавливает, чашка тоже нормально сидит, не не так плотно, как викториевская, ну и пушапит слабее.

и извлекла из шкафа забытый бра непонятно марки, тоже пушап, на этикетке размер ЮС 30 B/ Евро 65 В. Чашка сидит хорошо, но дышать в нем тяжеловато, конкретно сдавливает в объеме, зато чашка сидит отлично. Поэтому его и не ношу, хотя только сейчас дошло, что надо всего лишь купить "удлинитель".
Эффект пушпа тоже слабее ,чем от викториевского.



Сейчас я хочу приобрести 2 бра с виктории разного цвета,
- путь эффект пушапа будет не такой сильный, как на фото, в нем должно быть комфортно, не "плющить" сбоку, и слишком поролоновым он не должен быть тоже, чтобы торчало все.

вот что выбрала:
1.
Присматриваюсь вот к этому бра серии Пинк - Lace details push up bra
http://www.victoriassecret.com/ss/S...ewBag.jsp&event=link.productEdit&from=viewBag
выбираю между 34 АА и 32 А или 34 А???


2.
так же в фаворитах такая модель
http://www.victoriassecret.com/bras|bras/push-up?ProductID=1265361478169
Very Sexy®
Push-up Bra with Gel-Curve®
тоже не уверена в размере - 34 АА или 32 А или 34 А??.
кроме того, это не Пинковская линия..

3. по отзыва с форума выбрала
http://www.victoriassecret.com/ss/S...ewBag.jsp&event=link.productEdit&from=viewBag
KH-248703
есть размер 32 А и 34 А. АА нет в природе у этой модели, как я поняла.
Body by Victoria®
Sexy Tee Push-up Bra
buff (367)

4. и последний из списка, тоже по отзывам с этой ветки
KH-262023
Victoria's Secret Pink®
Wear Everywhere Push-up Bra
bubblegum (403)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...ewBag.jsp&event=link.productEdit&from=viewBag
тоже неясен размер 34 АА и 32 А или 34 А???
 

Вложения

  • бра_викт.фас.jpg
    бра_викт.фас.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 119
  • бра_вкит_профиль.jpg
    бра_вкит_профиль.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 100
  • бра_викт_тэнктоп.jpg
    бра_викт_тэнктоп.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Acenochek, любой миракьюлос на размер меньше
NAsty@, да, я бы на вашем месте 34а взяла
но всегда все очень сильно зависит от груди, вот счас читала что девушка, у которой ог на 2 см больше моего, берет чашку с(!!!) , а у меня неполный первый.

Мммм... Спасибо) Брала Миракьюлос размер в размер один. Попробую взять следующий поменьше, сравню результат)))
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
девчонки, подскажите, пожалуйста:) как быть..

я хочу купить себе этот pink multi-way-push-up-bra

и у меня какая ситуация.. мой размер скорее 34C чем 34B, объем ребер маленький, грудь по форме широкая, но тройку заполняет едва едва. в двойке все вылезает по бокам))
есть идеи? если имеется опыт, прошу, я в замешательстве)

Я на свои параметры взяла 34В -отлично! Пушапит хорошо. Места в чашке нет, на меня впритык. 32В точно брать не буду, т.к. убедилась, что в нем чашки чуть уже и ближе расположены.
А вот тот же пинк , только обычный пуш-ап на лямках 32В оказался катастрофически мал. Чашка очень малюсенькая, все вываливается. Если и буду брать, то 34С на свои ОГ 82 :)
 
  • Like
Реакции: keegan

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Acenochek, спасибо, у нас кстати во всем объемы совпадают, и рост и обувь даже))) надо взять на заметку :)
Буду заказывать Миракьюлос скорее всего, большой слой паралона и ищу, надо придать объем под платье срочно)))

О, буду тогда следить за твоими(ничего, что на ты?))) успехами в шоппинге и тоже брать на заметку))) А по поводу Миракьюлос я брала 32B, хотя позже увидела, что именно его советуют брать на размер меньше, чтобы пуш-ап был вообще ого-го. Так что в следующий раз планирую взять 32А)
 
  • Like
Реакции: Marisol 81

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, подскажите бюстгалтер для широко посаженной груди. Недавно пришел Пинковский пуш-ап 4 уровня 32АА совсем не сел. Хоть и застегнулся на последний крючек, но чашки совсем на не месте. По бокам все давит, видно что мал. У меня интимиссими есть без пуш-апа 1 размер - просто идеально. Там у чашки диаметр большой и она начинается под мышкой. Для меня идеальный вариант.
Может кто знает наподобие бюстгалтер без пуш-апа у вики, чтобы чашки не маленькие были. Лучше из серии пинк. Заранее спасибо!
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Девочки, подскажите, плиз, на ОГ 82, ОПГ 75, ОБ 89 какой размер? После долгих примерок решила, что 34B, низ XS. Но засомневалась...Исследовав все свое белье, на котором сохранились опознавательные знаки, поняла, что преобладает 75B. Но в 75B чашечка пустововата.
34А XS
 
  • Like
Реакции: _Мила

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки, я наверное тормоз, но не могу понять никак какой мне нужен размер - под грудью 79, обхват груди 88. И как определяется буква? Я так поняла у меня 32? Помогите, пожалуйста, новичку... :ah:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
я сегодня этот miraculous померяла 32А.... думала, закажу - и будет мне счастье!)))))ну что сказать)))) на мне выглядит очень смешно:ag: при параметрах ОГ-85 ОПГ 69 ОТ-58 ОБ-88 - как две приставные твердые сиськи:ag: на мой взгляд, должна присутствовать грудь хорошего 2-3го размера. очень много поролона! нереально! абсолютно неестественно, как по мне. :ax:


вот и у меня сложилось такое же впечатление об этом лифе, когда померяла:yes:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Лоя, спасибо вам за совет. А вообще 32В как и 34А мне одинаково подходят. Я в сомнениях прям.
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
А разве не наоборот вычитать надо?..
Мда... Я даже не сообразила :( Тогда, боюсь, даже АА не поможет. Только если тканевые треугольнички, а о пуш-апе забыть. Для Миракьюлоса ведь тоже минимальная грудь нужна, иначе просто болтаться будет.
 
  • Like
Реакции: Ритуля

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
OkCaHa, Спасибо!
Жалко только то, что не во всех моделях есть размер 36А.
Как думаете, балконеты, если 36А нет, стоит брать 34В мне?
 

Морская1106

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
52
10
0
Самара
Девочки, сегодня получила на свои пораметры 78-88 мираклиус 34А. Он мне оказался мал. В объеме прилично жмет. И чашку хочется чуть-чуть побольше. У меня грудь не большая, но широкая как бы. Посоветуйте, пожалуйста, лучше 36В или 36А?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
lovely honey, возможно, стоит задуматься о другом размере бра) тогда идеально будет сидеть. плюс нужно четко отрегулировать лямки)))у меня так часто бывает когда лямки коротковаты, или чашка самую малость велика, или в объеме бра растянулся чуть

тоже самое хотела написать. Берите меньше размер! У меня есть один лиф пушап, который тихо лежит 2 года, из-за того что все уползает в нем.
 
  • Like
Реакции: lovely honey

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Посоветуйте, пож-ста модель и размер :ah: приятельница попросила заказать ей бюстик у Вики, а я в таких размерах полный профан :ah:
ОГ=91-92 ОНадГ=89-90 ОПодГ=78-79
ИМХО, это все таки скорее 34А. Нужен пуш-ап самый-самый :yes:
 

Vl.Tasha

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
14
0
0
Vladivostok
Девочки, подскажите пож-та, у меня ОГ 84, под грудью 75, какой размер бюстика брать? 32 АА? Спасибо))
У меня такие же параметры:yes:
Я брала 32АА, по глупости:ah:,так он мне и в объеме и в чашке мал, вот читаю и ищу людей со своими параметрами, чтоб поделились какие им идут:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Melody,
Meg, спасибо, девочки)) Просмотрела свое белье.. у меня там и A есть и B и даже C один есть.. и все как раз :S От производителя и модели очень сильно зависит :(
Я бы хотела взять знаменитый Miraculous, но читала на форуме, что лучше брать на размер меньше его, чтобы пушапил красивее и пустот не было точно! :) А, кто нибудь пробовал покупать и A и B себе? очень ли большая разница?

мне 34 А в чашке велик сильно оказался...но у меня и грудь меньше...
заказала 32АА, жду морем...
думаю 32 А стоит пробовать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.