Просим и раздаем коды Next

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
девчат а у меня и без кода получилось зарегистрироваться. там у них и так сейчас скидки 10%)))))):clapping:
 

Olinna17

Новичок
Шопоголик
28.04.2014
15
3
0
Санкт-Петербург
Девочки вы меня пугаете. Неужели на присылают? Я отправила 2 дня назад приглашения. Сижу-жду... Но на сайте и сейчас есть возможность рассылки приглашений!
 

Голубка

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
17
7
0
Харьков
Девочки, а коды на скидку для Ураины другие? Если да, поделитесь в личку, пожалуйста :ax:.
 

регина1985

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
1
0
0
рубцовск
Девочки,поделитесь пожалуйста промокодом НЕКСТ на первую покупку,придут коды-тоже поделюсь с вами!!!Весь интернет обыскала-не нашла действующих!:)
 

Lodoss

Новичок
Шопоголик
farlane, а у вас лишние коды тоже на 300 рублей? Я к тому, что вы потом написали про многоразовый код из журнала Мой ребенок, получается можно и его использовать? Коды кстати работают, когда имэйл новый, а фио и карта те же)
 

Madonna88

Новичок
Шопоголик
29.06.2014
1
0
0
Тамбов
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Просим и раздаем коды Next тут, чтобы не засорять темы для обсуждений. Напоминаю, что в настоящее время коды действуют только для новых покупателей, вводятся при регистрации, и действуют, если сумма покупки от 1500 руб.
перепробовала последние 3 записи с кодами и ничего!!!! Как работает код? при вводе сразу отображается в счете скидка или только при оплате?
Почему бы не сделать комментарии к записи,чтобы люди отписывались,какой код взяли,а то очень не удобно выходит пробовать все коды подряд
 

Ириска15

Новичок
Шопоголик
27.07.2015
12
16
0
Москва
привет, есть сайты которые кеш возвращают с некстдирект? :ax:

https://cashbackers.ru/retailer/next_au/


CASHBACK
5 %

Перейти в магазин


Важно!

Оплаченный заказ:

комиссия, начисляемая новому клиенту магазина NEXT - 5 %
комиссия не начисляется существующему клиенту магазина NEXT- кэшбэк 0 %.
Примечание: комиссия может быть не подтверждена магазином NEXT в периоды распродаж, при использовании промо-кодов, а также при покупке товаров, не относящихся к бренду Next.
 
  • Like
Реакции: artkazan116

Olala7

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
25
58
0
ЛИПЕЦК
Oxara, пиши адрес электронной почты, не зарегистрированной в нексте. На него можно выслать приглашение для первого заказа с кодом. Кодов с печатных книжек сейчас нет.
 
  • Like
Реакции: Marmarsik