Просим и раздаем коды Next

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Куплю действующий код на Некст. Пишите в личку у кого есть
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
поделитесь кодиком любым на русский некст, можно на первый заказ, созрела заказать так код не действет уже((((((
 

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
поделитесь кодиком, отдам три которые мне пришлют с заказом, т.к не нужны совершенно...
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
foxy-tan, так, код приглашенному обычно дней через 7-10 на электронку приходит, а не в посылке.
Моя знакомая дней 20 ждала моего приглашения. Все пришло, только на ЭЛЕКТРОНКУ ))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mmaxim, тем, что Tanyusheska в посте дала электронный адрес, куда присылать приглашение.

на этот адрес придет в течение 5 дней приглашение, надо по нему зарегистрироваться, тогда получите скидку в 500 руб. на первый заказ.

если вы просто зарегистрировались, без приглашения, то скидки не будет
 
  • Like
Реакции: mmaxim

dachez

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
1
0
0
Ноябрьск, ЯНАО
Девочки! Могу выслать приглашения с промо-кодом на 500 руб для новичков на сайте nextdirect. ВЫ должен быть новым пользователем сайта nextdirect.com, оформить заказ на сумму от 2500 рублей и не возвращать заказанные товары.
Тогда я в свою очередь тоже получу скидку от Некста))))

Говорю сразу: приглашение отправляет компания Некст, я им отправлю только ваш адрес эл. почты. и Некст бывает делает это долго, моей подруге код пришел через 11 дней.

Пишите имя и адрес электронной почты в личку. Как только отправляю вам приглашение отписываюсь в ответ.

Поможем друг другу получить скидочки:friends:, ведь некст вкладывает коды в посылки все реже и реже....((