Проблемы с работой сайта

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
Я вчера объединила, вроде норм. Может перевес?
У меня вот проблема с загрузкой сайта- подолгу и не всегда нормально отображается

нет перевеса, я считаю:yes3: на 29.8 кг, сегодня попыталась из 3х заказов разные комбинации по 2 объединить - пишет разные адреса..
но адреса одинаковые, я даже взяла с одного заказа скопировала на другие - та же ситуация
если завтра они не ответят - отменю мелкую часть, пусть хоть 2 средних так приедет, это ж обалдеть какая стоимость доставки будет, вместо привычных 6,8 у.е. выйдет под 10 :ai:

тоже самое:girl_cray2:,делала маленький дозаказ,обидно,если 1.5 отдельно отправят:ai:

пожалуйста, пишите им письма, только так они начнут шевелиться и что-то сделают, когда увидят, что проблема массового характера
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Мяука, да-да-да, придется по одной позиции перебирать, у меня такая же ошибка была, всё из-за одного карандаша. Целый вечер потратила на выявление "паршивой овцы".
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
очень надеюсь, что мне кто-то поможет... вчера разместила 3 заказа, 2 первых объединила, потом надо было сделать еще 2 и тоже их объединить.. 1 сделала, а второй никак не могу сделать, все как обычно проходит, но после оплаты все позиции подписаны CANCELLED? 4 раза пробовала, заказывала товар от разных продавцов, но та же история ((

4bffa6f0bf3561012d9e7c8f7a1ecfb7.png
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Интересно, это только у меня такой глюк или это из-за проблем с сайтом. Не могу положить вещи в корзину - выдает ошибку, что типа позиции нет в наличии. Попробовала на разных товарах - результат один.
А сайт у меня работает вполне прилично всё это время.
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Народ, у вас сайт нормально работает? У меня никак нормально не может загрузиться
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Anirika, а в теме о кодах ошибок посмотрите. :)
и Вам доброго вечера.
 
  • Like
Реакции: Anirika

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
Marishok, из вашего текста не совсем понятен смысл проблемы... возможно, вы сделали заказы с приличной разницей во времени - выведите на экран заказы на последний месяц (но это мое предположение, я ничего не поняла из вашего описания проблемы)
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
new_kiska
Не могу оплатить палкой реальный вес (перевес) ошибка 232. Уже замучилась с джимом (( Помогите пожалуйста [Delivery information problem] occured. Your order is canceled. an error occured. Please check the item and order again. (-232)
__________________

Вы разобрались с этой проблемой? я уже неделю не могу оплатить за перевес((((
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, я сделала первый заказ 21 января, до сих пор все вещи on request, неужели ни одной не доставили на склад и почему? Это все с их Новым годом связано?

Также как и вы сделала заказ 21 числа. Только сегодня пошел сдвиг, четыре вещи доставили на склад.
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Не помогает ничего. В т.ч. попытки указать "я забыл пароль" или "я забыл логин". Пробовала логиниться через IE, Chrome, Safari - везде одно и тоже. Печально.

Оптимистка добавил 29.10.2012 в 16:03
И все-таки я это сделала. Я перехитрила джимаркет.

У меня сработало, не знаю, получится ли у остальных. Все просто.
1. Заходите на корейскую версию www.gmarket.co.kr
2. Логинитесь
3. Нажимаете english на верхней горизонтальной панели - сайт переходит в стандартную английскую версию
4. Дальше все как обычно, в корзину дает класть, как с оплатой - не знаю, еще не пробовала
 
Последнее редактирование:

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
А я вчера почистила куки и не знаю помогло это или нет,но сегодня смогла зайти!
 

splash2112

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
39
133
0
Киев
Добрый день всем!! Около года не покупала на Джиме, и вот, хотела снова вернуться... но не тут то было(( - Формирую корзину , ставлю оплатить через Paypal, нажимаю Pay, и... ((( ничего не происходит !! (раньше автоматически перенапрявляло на сайт Paypal и тп.,) При этом пробовала через разные браузеры (Chrome, Explorer ) , не помогло.. Помогите, может кто-то сталкивался ?? (не понимаю, почему на Джиме все так сложно!?)
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Новую тему сделать не получилось :)
Может у кого было и решилось, у меня пропало всплывающее окно быстрого заказа, которое сбоку, закладки остались.
Как это полечить? А то очень неудобно переписывать названия вещей и мультизаказ делать.
Эта проблема сейчас у многих. Надо написать в службу поддержки джима.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1884633&postcount=18080
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1879906&postcount=104

Я написала в службу поддержки, вот что они ответили:

Dear Customer,
As we've just asked the relevant department to check for the issue,please
kindly wait little more. We are sorry for the inconvenience.
If you have any other question, please contact us by going to "Contact
us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
Thank you.
--------------------------

Я решила отправить свой вопрос к продавцу через Кастом сервис, попросила джим отправить вопрос продавцу.

Вот что мне ответили:

Dear Customer,

Thank you for the using the gmarket
Regarding your inquiry, we have sent an urgent message to the seller to get
the resolution quickly.
We will give you an answer as soon as we have a reply from the seller.
However, if you don't hear back from us within 5 days, please contact us
again.
We apologize for the inconvenience.This is from Gmarket Customer Center.
Sincerely,
 
Последнее редактирование:

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Простите но что за фигна творится.
Собираю корзину, было 26 позиций, одну удалила с корзины, а добавить больше ничего не могу. 25 позиций и ни единой больше.
Решила собрать корзину заново, зарегистрировала нового пользователя. Но лучше не стало, второй раз стопор оказался на 16 позициях.
Мне хочется побыстрее заказ оформить, а я корзину сформировать не могу.
Это глюк на Джиме? кто-то с таким сталкивался?
 

Tanada

Новичок
Шопоголик
Делала заказ аж 18 января, никаких движений - по-прежнему "on request".
Написала уже 2 письма и все без ответа. Хотя раньше когда писала вопросы отвечали всегда на след.день.
Что делать??? Как еще можно узнать о заказе??? и о сроках???
Уж очень не хочется отмен....