Проблемы с работой сайта

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Вторая позиция на первом листе и последняя на втором.
Они не разрешены к пересылки. Видите на сером фоне надпись . some countries only

Если надумаете оплачивать, напишите как все пройдет. У меня по прежнему нет выбрать страну доставки...
 
  • Like
Реакции: JoinMe

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
Не дают оплатить пайпалом...Доступно только оплата карточкой, другие выборы не доступны...
((



Так все понятно, если у одного продавца покупаю несколько вещей и оплачиваю картой, то все гуд. А если запихаю в корзину, то фиг.
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
блин это оказывается не только у меня :ai:
 

ya8352

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
38
21
0
ya8352
Только я не могу 2-й день отправить заказ?
В "Shopping Cart" в поле выбора страны доставки только прочерк, заказ не принимается из-за того что не выбрана страна, а их нет ни одной :(
Ситуация в любом браузере, включая IExplorer.
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
товарищи, добрый день
а с новой версией сайта у всех нормально работает объединение заказа?

делаю все как обычно, но пишет, что объединение возможно только при одинаковых адресах... а они полностью идентичны - заполняются автоматом - каждую неделю объединяю заказы, а тут с этим новым интерфейсом ничего не работает

да кстати, при подтверждении полученного заказа вылазит ошибка и никаких балов не начисляется
 

skamafaka

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
8
1
0
33
Москва
а сейчас сайт работает? я вот уже час зайти не могу(((интересно, что такое. При чём не заходит ни с ноута, ни с большого компьюера.
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Девочки, привет....У меня тоже самое, но если игнорировать эти сообщения, то заходит, а вот в свой аккаунт вообще зайти не могу, пишет, что не правильный пароль...млин, а не могут взломать аккаунт и снять с кеша деньги, у меня там больше 200 долларов!!!
Сколько это еще продлится интересно?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый вечер всем!
Сегодня при оплате заказа все позиции автоматически отменились. Когда повторно собрала корзину, в ней все товары отображаются и считаются без учёта скидок. Никак не пойму, в чём проблема и что делать. Есть надежда, что сайт глючит, и завтра всё нормально будет, но не уверена. Мб кто-то с таким сталкивался?

проверьте горит ли в верхней строке Plus ON или OFF?

если OFF, то скидки не работают - нужно почистить куки и историю в браузере:yes:
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
У меня вобще открывает только в хроме, и то полчаса страницу грузит, остальные браузеры вообще не открывают((
 

bersik

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
103
96
0
Ярославль
Не могу выбрать страну из списка!!!
Select Country: только "---------" и всё!
Список стран пропал вообще! Ничего не понимаю, с джимаркета заказываю уже раз 20й, никогда такого не было!!! :ai: Что делать то :ak: Может кто сталкивался с этим, помогите((( Пробовала с разных браузеров, всё одно и то же
 

Аллокса

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
26
579
0
Пятигорск
Девочки, какая-то мистика! Через ссылку на товар из одного хваста данного сайта удалось зайти. Пришлось сменить пароль. Но это с Firefox. А мне надо с Гугла или хотя-бы с Яндекс-браузер. Захожу через них и ОПЯТЬ ОШИБКА 404!!!
 

_Ledy_

Новичок
Шопоголик
вот как теперь заказы формировать - если нет блока "список выбора"?. раньше была кнопка справа, она перемещалась вместе с полосой прокрутки. потом кнопку убрали и прикрепили в самый низ целый блок, что в принципе было не хуже. а сейчас вообще ничего нет, только в верху страницы остался главный выпадающий список. ужасно неудобно, приходится каждый раз подниматься вверх, записывая иероглифы на бумажку(другого способа придумать не смог))). собственно вопрос, хоть и риторический: долго ли так будет и как с этим бороться?)) если администрация ресурса контактирует с джимом - нельзя ли попросить задать им подобный вопрос?
спасибо.
вряд ли это технические трудности, т.к. заходил с разных ОС и браузеров.
Да уж! Катастрофически неудобно делать выбор! Я уже целый блокнот исписала иероглифами:bu:. Может найдется кто знающий как решить этот вопрос с Джимом?:ak:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
через что заходите? через эксплорер?

муж говорит, что может быть причина в настройках интернета и в бренд мауэре. Отключите защиту виндоуз. Какой он у вас?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
странно, они вроде не каждый день это делают

вот и я думала,в связи с чем это может быть. Может быть из-за того что заказ мой идёт и каждый раз после так сказать профилактики статус посылки меняется )))))всё ближе и ближе
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки подскажите, сколько может находиться товар в корзине? Или надо сразу оплачивать? Спасибо. Пытаюсь тут во всем разобрать, но пока трудновато.

товар в корзине лежит 7 дней
есть виш лист (товар в виш листе лежит 3 месяца)
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, не могу удалить вещи из корзины!!!!
1. Захожу в корзину.
2. Нажимаю "Select all"
3. Потом жму "Delete from cart" и ничего не происходит!!!
А при наведении курсора на "удалить из корзины" высвечивается javascript:deleteBasketItems();
 

Lady Oxana

Новичок
Шопоголик
Ничего не могу увидеть на странице (это я говорю про английскую версию). Захожу в раздел косметики, а там пишут "Нет результатов поиска". Это я одна такая счастливая" или есть кто еще? Захожу через браузер Chrome. Заранее спасибо
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Добрый день!
Давно не делала заказы на джиме.
Зашла на сайт - и во всех браузерах сайт у меня очень медленно грузится, а в некоторых некорректно отображается. Может они для сайта устарели?
В каком браузере вы формляете заказы на джиме?
спасибо