Проблемы с магазинами. Вопросы, поиск решения.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lerma, по-моему научиться нужно Вам, как минимум внимательности. Я уже объяснила почему нужно спрашивать в профильной теме и дала несколько руководств к действию, которые помогут вернуть Вам деньги. Очевидно Вы надеетесь узнать телефон полиции и английского аналога роспотребнадзора, позвонить и уладить вопрос за 5 минут. Я Вас огорчу, ни за 5, ни за 50 минут Вы это сделать не сможете. Более того, в России жалоба в вышеописанные инстанции тоже вероятно не принесет успеха при покупке в наших инет-магазина, придется основательно побегать с бумагами и не 1 месяц.
 
  • Like
Реакции: Nolta и krilovsky68

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Что делать-деньги сняли, а заказ не оформили:(

Я новичок в этих делах, просьба-помогите пожалуйста-что делать?
http://www.nyxcosmetics.com/
оформляла заказ
в результате в конце оформления написано было, что моя карта не подходит. Я с дуру нажала ещё раз, тоже самое. Сайт закрыла. Захожу на сайт своего банка, а тм в транзакциях-два раза сняты суммы в 86$ для nyx:(
Я им письмо конечно написала, но что-то мне подсказывает, что этого мало. Подскажите пожалуйста, что делать?
 

ВикаБон

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
13
0
1
москва
Трек не дали, ничего не отвечают, пишу каждый день одно и тоже, чтобы хоть сказали выслали посылку или нет. Деньги сняли

ВикаБон добавил 17.10.2013 в 23:24
Сегодня ответили наконец-то, спросили номер заказа, хотя писала им об этом каждый день. Хорошо сегодня посмотрела, ответ был в СПАМе. Посмотрим что завтра ответят.:aq:
 
Последнее редактирование:

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
помогите пожалуйста,амиклаб прислал мне бракованный товар... я им написала,прислала фото, они говорят вернуть деньги на карту невозможно,можем только кредит в счёт будущих покупок сделать... но я у них больше заказывать не собираюсь. Деньги не очень большие, но не хочу дарить этому магазину деньги... Подскажите как вернуть деньги с этого кредита?
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Mr_Nick, что конкретно написано? Прибытие в ММПО? Так это нормально, они иногда статусы меняют, сначала экспорт, потом прибытие в ММПО..., ждите, скоро объявится у нас...
Написано:
Экспорт 03.04.2012 21:59 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Прибытие в ММПО 03.04.2012 21:59 Соединенные Штаты Америки USSFOA


Я понимаю, что нужно подождать. Но если ничего не изменится, то куда в начале стоит писать? Я так понимаю в американский магазин?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
lisaalisa2011, могут и два месяца кедики идти..., так что решайте - ждать или просить возмещение...
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
TALBOTS проблемы

может кто еще столкнулся с этим.
сделала заказ, выбрала доставку FEDEX. в итоге всех разборок оказалось, что российский федекс не принимает посылки стоимостью более 200 евро. в итоге талботс сказали, что не разблокируют деньги, что были заблокированы на карте из-за покупки (527 дол у меня). так пока я с таблотс воевала и разбиралась эти деньги списались со счета... я просто в шоке.
просила же их вчера прислать факс в мой банк, что деньги не будут востребованы и чтобы мне их разблокировали, а в итоге их списали....

что посоветуете?

я конечно распечатала всю переписку с ними и пойду писать заявление в банк на несогласие со списанием.
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Cappuccino,
Спасибо, сегодня уже с утра обзвонила все крупные банки и оказалось, что работают с чеками и фунтами только 2 банка (Сбер и ВТБ). И комиссия у них ого-го-го.... Мне прислали чуть больше 50 фунтов - банку я должна буду отдать как минимум 10 фунтов
money1.gif
Вот думаю, может чек им обратно отправить - пусть возвращают Пай Палом.
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
А какие страницы фотографировать? С пропиской страница тоже нужна? А может достаточно будет загран сфотографировать)
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
www.best-trade.co.uk . Европейский магазин с головным офисом в Австрии. Торгуют товарами для спорта, фитнеса. Есть раздел на русском языке. Отзывы в Европе положительные.

6-го марта сделал заказ. Оплата с карты (mPAY24). Сразу пришло автоматическое письмо-подтверждение. Однако с тех пор ни ответа, ни привета :(. Вчера написал им письмо, и опять тишина. Паниковать рано, но всё как-то настораживает. Если кто хотел сделать в этом магазине покупку, советую воздержаться.
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
Девочки помогите пож-та начинающему шопоголику, в регистрации есть раздел MNS, объясните, что это означает?:boast:
 

Pushinka111

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
6
0
0
Москва
У меня такая же фигня на http://www1.macys.com
Очень усердно общалась с их custom's service говорят нельзя делать заказ не из США и карта не проходит
 

stzk.lena

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
16
2
0
Башкортостан
Здравствуйте! Хочеться получить совет.
Сделала заказ на большую сумму https://www.lidl.de, оплатила на расчетный счет, выбрав способ оплаты "Vorauskasse".
Магазин заказ не отправил,вход на свой сайт заблокировал, объясняя тем что платежный адрес должен быть по Германии.
Для возврата написала им реквизиты своих карт, но они отвечают что перевести не могут ,так как нет IBAN. Позвонила в банки говорят работают по Swift.
Подскажите как можно вернуть деньги?
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Dominikana1, Вернут Ваши деньги! Почитайте тему немного, обсуждение подобных вопросов есть почти на каждой странице. Не переживайте!
 

Maks3

Новичок
04.06.2017
1
0
0
Ситуация

Добрый день. Выйграла аукцион-продавец из России. Как узнал что я тоже Всячески юлил. Посылку отправлять не отказывается но всячески хочет отмены слелки. Якобы воруют на почте итд. Предлагал отмену и друг другу поставить плюсы. Вкатил ему отрицательный отзыв и... Сегодня продавец открыл диспут что я не оплачиваю... Как быть в такой ситуации?. Покупать у него не хочу уже. Хз что там приедет... Мутный какойто человек.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
OlgaDoc, Чем платили? чем именно они не угодили? Больше информации пожалуйста
 

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
у меня еще более веселая проблема - заказ едет уже 3 месяца, и на письма они НЕ отвечают. а заказ на 500долларов, и там не только мои вещи. веселуха...
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
snastyk, у меня опера часто глючит с магазами, последнее время пользуюсь гугл хром, получается все быстрее и легче, нордстром в частности:)