Проблемы с Asianseller

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pysto

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
49
0
0
Краснодар
Asianseller,
Ну так и разбирайтесь сами с почтой россии, вы выступаете заказчиком услуги(т.е. тот кто совершил оплату), у меня нет на это ни времени, ни желания. Хотя я отправил им жалобу, но рассматриваваться она будет в течении 30 рабочих дней.
У меня всегда заказы немаленькие, и при этом у других посредников все это выкупалось-собиралось ну максимум две недели(с учетом замен!!!), а у вас считайте месяц( по факту два, ну минус месяц на праздники, ок). В принципе я понял, что скорость не ваш приоритет, это уже не так важно!
Мне на встречу вы ни разу не пошли, пока что, но я надеюсь, что все же это возможно. Я готов оплатить 117$ за доставку.
Те деньги что вы оплатили за возврат посылки, требуйте у почты россии, так как по вашей логике, именно данная организация несет ответственность.
Я вообще молчу про то что в посылке теплые вещи, которые уже в принципе до октября месяца будут неактуальны.
За совет спасибо, но емс это та же почта россии, только дороже.
 

pysto

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
49
0
0
Краснодар
У меня огромная проблема с посредником asianseller.
В кратце опишу ситуацию:
Заказ 2014 был оформлен 2012-01-14 22:40:38,
Отправлен 12 марта CP242270392CN
На данный момент посылка вернулась обратно к посреднику, по причине неполного/несуществующего адреса(адрес мной был указан верно!). Посредник конечно НИКАКОЙ ответственности не несет!
И сейчас мне был выставлен счет на обратную доставку в размере 231$, когда в прошлый раз я оплачивал 117$. Способ доставки - China post. Вес отправления 9 кг.
Очень интересная складывается ситуация.
На мою просьбу сделать фото послыки, был дан ответ, что её уже переложили в пакет. Т.е. вполне возможно, что посредник, просто не приклеил адрес.
Цитирую посредника:
"за то, что посылка пришла к нам мы отдали свои деньги 638 юаней, так как поступающие посылки дешевле.
оплачиваете с учетом возврата и доставки (638+738)/6,2+ 4 %+0,3 за услуи пэйпел"
В правилах не написано,что необходимо оплатить двойной пересыл!
738 юаней я готов оплатить, так как для Asianseller отсутсвует такое понятие как сервис, и работа с претензиями клиентов.
Они отправили только скан исходящей квитанции и невнятного квитка о неправильном адресе и все!
Собственно полной картины подтвержадющей тот факт, что посылка была оформлена правильно я не вижу!
И вообще, грамотный посредник(для которого важно не только получение прибыли, но положительная реакция клиента), отправил бы послыку обратно без всей этой трепки нервов, и потери моего времени, тем более, что она собиралась два месяца.
 

Asianseller

Новичок
15.11.2010
1 970
767
0
Гуанчжоу
Давайте по порядку!

По поводу двух месяцев сбора заказа!!! У нас на форуме было написано по поводу новогодних праздников и мы так же писали что заказы будут приниматься до 24 января но с 15го уже выкупаться не будут,с каникул мы вышли 2го февраля,в соответствии с очередностью ваш заказ был выкуплен 7 февраля,заказ у вас был не маленький и последняя поз-я поступила на склад 5 марта,7 марта заказ был взвешен и вам выставили счет на доставку.Теперь по поводу возврата!!!! Как вы считаете если привезти посылку на почту и не заполнить адресную квитанцию она вообще куда либо пойдет?! В наши обязанности не входит клеить адресные ярлыки на посылки,да и мы не имеем права этого делать так как это работа почтовых служб!!! Скан квитанции мы предоставили все заполнено верно(по этому пункту есть претензии?) думаю нет! "Невнятный" квиток так же приклеили не мы и как вы можете заметить он на Русском языке,следовательно посылка (как вы думаете с не приклеенным адресным ярлыком как то добралась до России и о чудо,сумела вернуться к нам обратно) если приглядеться к скану то можно заметить что "невнятный квиток" приклеен к обрывкам адресной квитанции,так же приклеен штрих код с трекер-номером вашей посылки который так же содержит информацию о вас!!!
По моему все достаточно четко и корректно с нашей стороны,и думаю что вы немного неправильно расставили приоритеты в поисках адресата вашей претензии,думаю нужно поискать ответы у почты России так как мы более полной информации вам дать не можем!!! Думаю причины может быть только две, ошибка почт.службы при обработке посылки и повреждение адресного ярлыка при пересылке,но возможно я ошибаюсь!!! Со своей стороны по поводу сервиса я думаю ваши обвинения голословны,мы всегда идем навстречу клиентам и тот факт что при возврате посылки мы не отказалась от нее а оплатили доставку из своих средств это подтверждает!!! Так же рекомендуем вам в дальнейшем пользоваться услугами ЕМС так как за все время работы с этой почт службой подобных инцидентов не случалось!!!
 

Asianseller

Новичок
15.11.2010
1 970
767
0
Гуанчжоу
Asianseller,
Ну так и разбирайтесь сами с почтой россии, вы выступаете заказчиком услуги(т.е. тот кто совершил оплату), у меня нет на это ни времени, ни желания. Хотя я отправил им жалобу, но рассматриваваться она будет в течении 30 рабочих дней.
У меня всегда заказы немаленькие, и при этом у других посредников все это выкупалось-собиралось ну максимум две недели(с учетом замен!!!), а у вас считайте месяц( по факту два, ну минус месяц на праздники, ок). В принципе я понял, что скорость не ваш приоритет, это уже не так важно!
Мне на встречу вы ни разу не пошли, пока что, но я надеюсь, что все же это возможно. Я готов оплатить 117$ за доставку.
Те деньги что вы оплатили за возврат посылки, требуйте у почты россии, так как по вашей логике, именно данная организация несет ответственность.
Я вообще молчу про то что в посылке теплые вещи, которые уже в принципе до октября месяца будут неактуальны.
За совет спасибо, но емс это та же почта россии, только дороже.

Давайте так,мы выставим вам счет на 117$... обратную доставку мы уже в принципе оплатили,но вы в свою очередь сделаете у нас еще один заказ и мы докажем вам что и скорость обработки и выкупа у нас в приоритете!!! А после вы решите будете вы с нами работать или нет!! Договорились? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.