Приму/отдам/обменяю скидочный код ВС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Проверила сейчас код на труселя пинк,который выкладывала Meryemkonak- работает! надеюсь никаких подводных камней не будет если по нему заказать))
PINK4 пин HGDHCM44W
трусы только по этой ссылке
http://www.victoriassecret.com/pink/must-have-pink-panties
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девоньки, оч.нужен код на 10уе, может кому не надо - в благодарность пополню ваш мобильный. спасибо
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, поделитесь кто-нибудь кодиком на 10 у.е. а то сделала заказ а оплата не прошла ((( и код слетел мой ((( сейчас буду новый делать а кодика нет, а я про это забыла что код был и денег на карту меньше положила... (((

Поделитесь кто-нибудь в личку пинкодиком!
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Вот когда email приходит, что написано с оглавлении сообщения - процетируйте пожалуйста, я буду искать как мартышка, так как английского не знаю.
у меня начинается так "Your $10 Online Certificate Is Here. "

скидка 15$ получилась. Как приятно.
а с кодом получилась бы 25$ :)
 
  • Like
Реакции: Нат3000

Юлииииия

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
2
0
0
Нн
Девочки, если у кого есть не нужный, не использованный SRC приняла бы с удовольствием!)) своими так и не успею видимо воспользоваться, посылку ВС долго шипили, пока не получила, осталось то 2 дня до окончания этой акции.
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
У кого-нибудь девочки остался еще кодик??очень хочется распродажный заказ сделать!Киньте пожалуйста в личку!)
 

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
ггг:ag:увидела, но поздно)))

Eltara добавил 23.12.2009 в 20:51
Девоньки, ну ооочень нужна карточка на 10 долларов, поделитесь кому не жалко)))
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
olenenok27, зачем же вы просите, если не знаете что именно...
Все доступные коды есть в темке Секретные коды скидок - 2
Иногда бывают персональные коды или подарочные карты о периодах таких акций всегда указывается в первом сообщении вышеуказаннной темы, и если владельцу они не нужны, тогда их предлагают здесь тем, что возможно их использует, сделав заказ, чтобы добру не пропадать.

Никакой очереди на коды здесь нет.
Просто многие пишут здесь свои "фантастические сны", как, например: "одарите кодом на купальник", коих в природе не существует.
Сейчас с заказами высылают бесплатно подарочные карты Secred reward card до конца марте (про них опять же в первом посте вышеуказанной темы полюбопытствуйте), их номинал ($10, $50, $100 или $500) станет известен 1го апреля, и срок действия карт - до конца апреля.
Так что, можете сделать заказ сейчас, и вам будет гарантирована своя персональная подарочная карта, на след. месяц, минимум на 10 долл...
 
  • Like
Реакции: olenenok27

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
если есть у кого то еще, напишите пожалуйста в личку кодик. спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.