Приму/отдам/обменяю скидочный код ВС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Уже много раз и много людей отдавали коды карт на 10$ и ничего в этом такого нет.
Для того и была создана эта тема, т.к. до этого просьбами о картах засоряли другую тему.

Отдавали (и я в том числе) коды с ограниченным сроком действия - если сам не успеваешь воспользоваться, то конечно, не пропадать же коду,
а вот зачем отдавать фактически свои деньги, которыми можешь сам в любой момент воспользоваться - ну только разве что если решил больше никогда заказов на ВС не делать =)
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Обменяю 3 кода на топ за $9.99
естественно, в одни руки, только москва.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
esmeralda, та я уже так писала. И всё равно кто-то меня опередил. Проблем было выше крыши, в этом году так не рискую
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Привет всем!!! эх, вот я и добралась до Вики)))) набрала кучу всего, а вот скидок что-то нету(((( может кто поделится??!! буду очень благодарна)))
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Вот пришло на почту, если кому интересно пишите отдам код)

SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE VS PRO AIRBRUSH FX ILLUMINATING PRIMER DELUXE MINI WITH ANY BEAUTY PURCHASE
Print this email and present it at checkout at select Victoria's Secret stores to receive your free VS PRO Airbrush FX Illuminating Primer Deluxe Mini. Offer valid July 6-8, 2012. Limit one per customer with offer. While items last.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.