Приму/отдам/обменяю скидочный код ВС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
PERFECTION, надо делиться;-) не все здесь круглосуточно сидят) некоторые еще умываются и чистят зубы))) бэз обиддд


да надо, но спамить то зачем?


тем более не все организаторы СП, и н у всех по 25 карт :)

недавно организатор СП отписывала что у не 20 карт благодаря СП...у некоторых тут по 1-5 карт :( и хочется заказик девченкам сделать, и не хватает денежек, вот и просят. Мне когда не надо я всегда выставляю сразу. А некоторые,кому не надо могут просто забыть, и увидя просьбы девченок поделиться!

если такие внимательные, то СП бывают не только ВС, но и с других сайтов!к Вике никакого отношения не имею!

Правильно именно это я и имела ввиду, если есть код то сами выставят, а это попрошайничество читать надоело...вот и всё хотя сама несколькими страницами выше сама попрошайничала, признала ошибку!
 

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
поделитесь кодом, пожалуйста, у кого есть. все, которые здесь на последних страницах у меня не действуют :(
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Есть два кода на бесплатную доставку по США при покупке купальника.пишите в лс
 

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Девочки, буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится и со мной кодиком..
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, прошу поделиться SRC в личку!!!! Очень выручите!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, там нажито мало...там денежный егифт...деньгами а не SRC...смысл денежного егифта=кешбэк

Я про это и говорю! что на эти 150$ егифт можно сделать покупку на сайте в любое время, но и вы шли к этой сумме вкладывая свои деньги.
 

tatosha2004

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
87
213
0
Москва
Отдам код бесплатная доставка при покупке купальника по полной цене общая сумма покупки должна быть от 50 долларов и более до 19 января срок действия. в личку
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
нет. Я даже по-русски не знаю как это написать. В голове дурдом, не могу сообразить ничего. Сказываются бессонные ночи возле компа.

Я так им писала:

Dear customer care VS.
My order nuber 46*****
My customer number 17*****

I used my e-gift card (30$) for this order with secret reward card (10$). Now I canceled this order, but money don't return on e-gift card. Returned only 10$ on the secret reward card. When my money will return to e-gift card?

Sincerely, :)
Они мне ответили, что послали мне чек. Я написала ответное письмо, что чек мне не нужен... Жду ответ...
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.