Претензии к посреднику YOYBUY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Alex24, да, ник и почту получила .
Я в сервисном отделе этот вопрос узнаю.
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Катя, вы узнали? Или мне ответ месяц теперь ждать?
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 621
2 610
0
Україна
Претензия коллективная или кто-то правила не читал?

Уважаемые, если уж пишите все вместе в одной теме, то пишите, пожалуйста, по делу. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

helenf29

Новичок
Шопоголик
я зашла на сайт, слава богу. Попробуйте через поисковик яндекс набрать yoyboy и зайти с нескольких ссылок. Такое ощущуние из-за проблем с доставкой в россию закрыт только российский сегмент сайта.
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
трек у вас в лс!
отправила снова.

и вообще не пойму, долго мы еще будем эту тему мусолить?
когда вы уже решить проблемы????
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Ну вот опять 25! Ничего мне не вернули. и мало того, написали только сейчас, что не могут вернуть мне деньги пока я не предоставляют квитанцию! Катя, как вы объясняете своим менеджерам? Почему. Я Должна по 10 раз одно и тоже талдычить?????? Квитанции нет и не будет, потому ее не выдают при получении посылки емс!!! Я предоставила скрин с сайта почты России с другим весом и фото посылки на дом. Весах, и даже они показывают вес не больше 4,5 кг!!!!!!!!!! Объясните вы им нормально!!!!!! Надоело из-за этих копеек время тратить на эту писанину!

Alex24 добавил 01.04.2013 в 15:00
И что с посыл кой?????????? Чувствую себя попугае каким-то! Когда вы уже начнете нормально на вопросы отвечать и проблемы решать????? Постоянно одно и тоже! Ничего нового!
 
Последнее редактирование:

IVANNA_23

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
172
70
0
UKRAINE
Извините, что пишу здесь, но больше негде..Что - с решением вопроса о посылках - ТИШИНА?... ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
А я сегодня оформила оставшуюся собранную посылку и что вижу теперь! Мои посылки все пропали из личного кабинета ! Зато появилась чужая! И кагда я вышла из кабинета ,чтобы снова войти -фиг зайти под ником не могу! Это для этого у ники спрашивали!?
Зато вижу сохранённый ник другого человека в виде его почты:aq: У меня уже просто сил не хватает отваёвывать свои посылки и деньги!
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Катя! Соизвольте уже ответить на мои претензии и решить сложившиеся проблемы!!!! На форум вы заходили, но все вопросы опять без ответов!!!!! почему я должна тут сама с собой общаться?????Или вы все еще уточняете? Менеджеры месяцами почту "призывают", а вы видно месяцами уточнять будете. По-моему проблемы очевидны и решить их можно быстро без всяких призываний и уточнений.
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Катя, вы будете тут отвечать на вопросы?
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
ЗА ПОТЕРЯННУЮ ПОСЫЛКУ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ВЕРНУЛИ!!!!! СПАСИБО! ТАК ЧТО ЭТОТ ВОПРОС ЗАКРЫТ.

Теперь хотелось бы вернуть деньги за завышенный вес ЕМС посылки и тему можно закрывать.
 

YOYBUY

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 868
584
0
Beijing, China
Alex24,
Я извиняюсь , меня в компании не было более 2х недель. Все ваши претензии , были переданы в сервисный отдел .
Вам за доставку деньги вернули?
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
А я сегодня оформила оставшуюся собранную посылку и что вижу теперь! Мои посылки все пропали из личного кабинета ! Зато появилась чужая! И кагда я вышла из кабинета ,чтобы снова войти -фиг зайти под ником не могу! Это для этого у ники спрашивали!?
Зато вижу сохранённый ник другого человека в виде его почты:aq: У меня уже просто сил не хватает отваёвывать свои посылки и деньги!

У меня то же самое по поводу чужого личного кабинета.

Alex24 добавил 18.03.2013 в 14:03
Вот мне сейчас прислали:

Dear Customer,

Please believe us that we have been checking with the post office all the time to get your parcel.
However, the parcels are usually returned by batch, not one by one.
There are many parcels in customs waiting for shipping, so they will handle them at first, and then the return parcels are handled.
So sometimes, it takes more than 1 month to come back to our office since we contacted them.
We will continue to urge them to return the parcel soon.
After the parcel returns to our office, we will email you and arrange for parcel resending soon.
Please give us more time to get it. Your understanding will be highly appreciated.

Одно и тоже!!!!!! "верьте нам", "мы призываем" и т.д.

Alex24 добавил 18.03.2013 в 14:05
КАТЯ, КОГДА ВЫ ТУТ ПОЯВИТЕСЬ, ПРОШУ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ КООРДИНАТЫ ВАШЕГО НАЧАЛЬСТВА! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ МИРНО РЕШАТЬ ВОПРОС, ТО БУДЕМ РЕШАТЬ ПО-ДРУГОМУ!
 
Последнее редактирование:

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Катя, есть информация, что партия посылок вернулась к вам в офис, смотрю уже кому-то отправляют снова. Только вот мне так никто ничего не сообщает!
Может вы предоставите новости по моей посылке? Приехала ли она к вам на склад? Трек у вас в лс.

И что по поводу возврата за неправильный вес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.