Посылки от посредника Tvoj zakaz не пришла

Посылка вернулась к посреднику, и нужно повторно оплатить доставку

  • У меня такой случай был, платил(а)

    Голосов: 1 16,7%
  • У меня такой случай был, не платил(а)

    Голосов: 1 16,7%
  • Такого не было

    Голосов: 4 66,7%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга345

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
13
0
0
Барнаул
Посреднику Tvoj zakaz Олесе, сообщила сразу об открытии этой теме... а в ответ тишина....
 

Аликс

Проверенный посредник
Ольга345

К сожалению, бывают варианты. Не факт, что это - результат ошибки посредника. По каждой посылке остаются копии документов, если судя по копиям, документы по отправке были заполнены корректно - вины посредника на данном этапе ЛИЧНО Я не усматриваю. Уверена, Ваш посредник вскоре прояснит ситуацию по вашей посылке.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
поскольку очень сложно когда на твое высказывание никак не реагируют

Ну это большой минус посреднику, но отвечать должен он.

Сообщения оставлю, надеюсь они помогли клиенту.
 
  • Like
Реакции: Ольга345

Аликс

Проверенный посредник
Ольга, всем нашим посылкам (из Германии) присвоены подобные номера. Однако, спустя примерно пару рабочих дней, в этом же треке, в правом верхнем его углу, присваивается новый номер, международный, о котором я и спрашиваю. Посылкам премиум в 90% присваивается номер ЕЕ... = номер ЕМС, простым и 10% премиум (по невыясненным причинам) CL---- - Почта России.
 
  • Like
Реакции: Ольга345

Ольга345

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
13
0
0
Барнаул
Документы от Олеси получила.
Там действительно стоит мой адрес!!!!Так что милые формучане шопхелпа, признаю, вины Олеси, что посылка вернулась к ней, нет.
Считаю, что вина только почты, к тому же, я 1 раз в неделю ходила на почту. что бы они лично посмотрели, но увы....
Договорились с Олесей, что я оплачу повторно отправку посылки. Надеюсь в это раз она до меня дойдет.
Еще раз извиняюсь перед Олесей, не хотела создавать антирекламу, но если бы она не тянула с отправкой документов, я бы не открывала эту тему
Всем большое спасибо, а особенно администраторам сайта.
Удачи всем с нашими покупками))))
 

Ольга345

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
13
0
0
Барнаул
Ольга, всем нашим посылкам (из Германии) присвоены подобные номера. Однако, спустя примерно пару рабочих дней, в этом же треке, в правом верхнем его углу, присваивается новый номер, международный, о котором я и спрашиваю. Посылкам премиум в 90% присваивается номер ЕЕ... = номер ЕМС, простым и 10% премиум (по невыясненным причинам) CL---- - Почта России.

Вот мне и думается, что посылка даже не была отправлена в Россию...погуляла по Германии и вернулась на прежнее место:(
А я теперь - плати повторно.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Олеся, так я вам на почту и писала, о просьбе прислать документы подтверждающие отправку моей посылки именно на мой адрес, а их все нет.
Хорошо, давайте попробуем по скайпу.

Ольга, фото послала на электронку, т.к в скайпе было плохо видно. В случае чего пишите, пришлю более детальные. Номер на посылке = номер трека, на сайте ДХЛ есть дата подачи посылки.

Кстати, обратите внимание, если Вам видно на фото- 02.02.2012 посылка поступила на почту России. На чеке есть все данные, посылка лежала долгое время на почте. Они отослали ее обратно, т.к истек срок хранения.
 
Последнее редактирование:

Ольга345

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
13
0
0
Барнаул
Ольга, фото послала на электронку, т.к в скайпе было плохо видно. В случае чего пишите, пришлю более детальные. Номер на посылке = номер трека, на сайте ДХЛ есть дата подачи посылки.

Кстати, обратите внимание, если Вам видно на фото- 02.02.2012 посылка поступила на почту России. На чеке есть все данные, посылка лежала долгое время на почте. Они отослали ее обратно, т.к истек срок хранения.

Олеся, документов от вас нет!!!!!
Пришлите документы!!!!!

Ольга345 добавил 23.02.2012 в 08:30
А если вы пишете, что 02.02 посылка пришла на почту России, но 20.02 вы мне написали письмо, что посылка уже вернулась к вам.( могу показать письмо ваше). На почте она могла находиться до 1 месяца.

Олеся, очень прошу прислать документы

Ольга345 добавил 23.02.2012 в 08:53
Может я что то не понимаю, но с 10.02. прошу прислать скан.квитанцию. Что бы убедиться, что посылка была отправлена на мой адрес.
Олеся пишет что угодно, только не присылает квитанцию.

Почему за такой долгий период это не может быть сделано???
 
Последнее редактирование:

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Документы от Олеси получила.
Там действительно стоит мой адрес!!!!Так что милые формучане шопхелпа, признаю, вины Олеси, что посылка вернулась к ней, нет.
Считаю, что вина только почты, к тому же, я 1 раз в неделю ходила на почту. что бы они лично посмотрели, но увы....
Договорились с Олесей, что я оплачу повторно отправку посылки. Надеюсь в это раз она до меня дойдет.
Еще раз извиняюсь перед Олесей, не хотела создавать антирекламу, но если бы она не тянула с отправкой документов, я бы не открывала эту тему
Всем большое спасибо, а особенно администраторам сайта.
Удачи всем с нашими покупками))))

Ольга, я рада, что мы договорились и поняли друг друга.:ax: Извините за задержку с документами. Надеемся, что вторая попытка будет удачнее ))
 

Ольга345

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
13
0
0
Барнаул
Сообщили куда? Вчера я не заходила на форум, сообщение на почту только что пришло и я на него ответила. Оля, мы общаемся с Вами ежедневно по почте. Не понимаю откуда разговоры об игноре. Почитайте мое письмо, я предлагаю показать Вам все бумаги и саму посылку (она в нераспечатанном виде, со всеми наклейками российской почты) через вебкамеру на Скайпе. Если у Вас нет аккаунта на скайпе- сделаю фото, так Вам проще будет понять что к чему, чем со сканов.

Олеся, так я вам на почту и писала, о просьбе прислать документы подтверждающие отправку моей посылки именно на мой адрес, а их все нет.
Хорошо, давайте попробуем по скайпу.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Посреднику Tvoj zakaz Олесе, сообщила сразу об открытии этой теме... а в ответ тишина....

Сообщили куда? Вчера я не заходила на форум, сообщение на почту только что пришло и я на него ответила. Оля, мы общаемся с Вами ежедневно по почте. Не понимаю откуда разговоры об игноре. Почитайте мое письмо, я предлагаю показать Вам все бумаги и саму посылку (она в нераспечатанном виде, со всеми наклейками российской почты) через вебкамеру на Скайпе. Если у Вас нет аккаунта на скайпе- сделаю фото, так Вам проще будет понять что к чему, чем со сканов.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Олеся, документов от вас нет!!!!!
Пришлите документы!!!!!

Ольга345 добавил 23.02.2012 в 08:30
А если вы пишете, что 02.02 посылка пришла на почту России, но 20.02 вы мне написали письмо, что посылка уже вернулась к вам.( могу показать письмо ваше). На почте она могла находиться до 1 месяца.

Олеся, очень прошу прислать документы

Ольга345 добавил 23.02.2012 в 08:53
Может я что то не понимаю, но с 10.02. прошу прислать скан.квитанцию. Что бы убедиться, что посылка была отправлена на мой адрес.
Олеся пишет что угодно, только не присылает квитанцию.

Почему за такой долгий период это не может быть сделано???

Оля, я же Вам вчера,как и обещала днем, все выслала на почту. Сейчас еще раз продублировала. Если письмо не проходит (возможно ограничение в Вашем ящике), зайдите, пожалуйста, на скайп, я вышлю Вам файлы там.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Ну это большой минус посреднику, но отвечать должен он.

Сообщения оставлю, надеюсь они помогли клиенту.

Евгений, отписалась здесь. Еще 10 минут назад я не знала о существовании этой темы. С Ольгой мы поддерживаем контакт по почте каждый день, наших клиентов мы ни в коем случае не игнорируем. Посылка у меня на руках, Ольге будут предоставлены док-ва отсылки (по номеру ДХЛ видна, например, дата отправки). По франкировке, наклеенной на посылку виден номер для прослеживания, который я ей высылала.

На почте мне сказали, что адресат не был найден по этому адресу, поэтому посылка вернулась назад.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Аликс, вы же знаете наши правила, в теме может писать автор темы и посредник к кому адресовано сообщение.
 

Аликс

Проверенный посредник
Преследовала две цели
- уточнить обозначенную ситуацию
- поддержать Клиента, поскольку очень сложно когда на твое высказывание никак не реагируют, а попросту игнорируют.
Прошу прощения, пожалуйста, удалите мои сообщения. Сама пробовала - в этом разделе не могу.
 

Ольга345

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
13
0
0
Барнаул
Добрый день.
Деньги за заказ перечислила 13.11.2011г, посылка была отправлена 29.11.2011.
При отслеживании посылки на сайте DHL Германии, последние изменение 30.11.2011( Международная выставка была отредактирована в центре пакета экспорта).
Но следующий шаг: Отгрузка в страну назначения, так и не был выполнен.
С начала января, я раз в неделю ходила на почту, проверяла, пришла ли посылка, ее не было.
16.01.2012г написала Олеси, она сказала. что так работает почта, нужно еще подождать 2 недели
Теперь Олеся пишет, что посылка вернулась, причина адресат не найден. И написала. что повторная отправка будет стоить минимум 16,90€.
Я уже вторую неделю прошу прислать мне документы. подтверждающие, что посылка была отправлена, и ИМЕННО на мой адрес.
И почему я должна оплачивать повторную доставку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.