Посылки из Китая и (беседуем о почтовых службах, сколько идет посылка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mario1819

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
12
0
0
Киев
Всем доброго времени суток.
У меня вот тоже не очень хорошая ситуация. Оплатил покупку на buyincoins.com 13.10.10, товар они отправили аж 20 числа, так как потом оказалось того, что я заказывал не было в наличии и они его подвозили от куда-то... Получил трек номер типа RR*********CN и вот по нему такая информация есть:

24.10.2010 Поступило в транзитный пункт
24.10.2010 Отправление вылетело из Китая

Стоит ли начинать волноваться, если до сих пор она не долетела ни до России ни до Украины (я с Украины)?
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
gaiefille, так сразу не бывает инфы,у меня вообще через неделю тоько видно было с Гонконга вылетела посылка
 
  • Like
Реакции: Просто я

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
Amorosa
я конечно понимаю что сейчас самый простой ответ все заказывают подарки. но знаете дать трекинг номер неделю назад а посылку саму отправить спустя эту неделю - это уже никакими праздниками объяснить нельзя. хотя он меня порадовал - сегодня 11.12 была отправлена из китая трекинг у меня был уже 5. офигеть....такого я еще не встречала - очень долго

все еще проще, продавец пакует посылку, наклеивает номер и несет на почту,где она лежит вот эту самую неделю в куче таких же посылок и ждет отправки,когда ее наконец отправляют, Ваш номер появляется на сайте для отслеживания:ad:
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Оля В., возможно к НГ все таки придет....у меня в ноябре обычная почта за 10 дней импортировалась после экспорта...ток чето последняя с конца ноября застряла....
 
  • Like
Реакции: Оля В.

Kaneko

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
21
0
0
Москва
Уф,нашлась моя не трекавшаяся 20 дней посылка,еще раз связывались с посредником,оказалось перепутали трек(2-ой раз кстати!),помолясь вбила новый трек,и о,чудо! посылка поступила в место вручения вчера,сегодня пришло извещение!в общем я так поняла,что между импортом и экпортом 20 дней сейчас-это норма.Жду вторую,судя по всему придет в 20-ых числах.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
блин, у меня уже 2 недели на таможне лежит:( Девчонки, у кого со 2го в импорте, что нибудь изменилось?
 

Kostinski

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
4
0
0
Минск
Может подскажет кто

ee532581654cn вот номер моей посылки. была зависла 22 ноября,но сейчас вроде двигаеться.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите, посылка отправлена из Китая 15.04 (по крайней мере так говорит продавец), выслал трекинг, который до сих пор не отслеживается, китайская EMS пишет: Service is not available at the moment - типа этот трекинг не обслуживается в данный момент. Когда он должен начать отслеживаться? :( Это нормально?
 
Последнее редактирование:

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Ну вот у меня там гон-конгская посылка импортировалась 19го...мне ее надо перехватить сразу после сортировки пока в ту квартиру квиток не кинули....

наверно база легла от количества желающих узнать " ну может сегодня китай прилетел??? нет...ррр"....

Хм...а другая ссылка на нашу почту нормально работает..пишут что покинуло сегодня обмен значит во вторник можно сунуться на почту...

Даже посылка от 22го окта наконец прилетела 20.11!! Ну отлично 3 посылки за одну неделю учитывая что там разбито на 2...

Теперь у меня наконец все в импорте которые я ждала :)
 

AnkaYud

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
4
0
0
Балаково
сделала заказ на www.wholesale-dress.net кое-что из одежды и несколько украшений колечек сережек дешевых а потом вдруг наткнулась на том же сайте на новости:

Из-за того, что Россия и Украина ограничивают ввоз товаров из Китая Аксессуаров (в том числе ювелирные изделия, солнцезащитные очки, часы и т.д.), а также изделия из кожи (в том числе Кожаные ремни, Кожаные ботинки, сумочки и т.д.)
Те заказчики, выбираемые способ доставки - FedEx, Не включайте такие товары в ваши заказы, и если они включены, Россииская и Украинская Таможня обязательно вернёт целые заказы. Из-за этого ваша посылка будет возвращена, клиенты вынуждены брать на себя двойную стоимость доставки возвращённого груза через FedEx, а также пошлины возврата.
Если вы выбираете другие способы доставки, например EMS, UPS и т.д., пожалуйста, внимательно выбирайте товары в своём собственном заказе, хотя вернуться не может быть 100%, но если ваша таможня расследует ваши посылки, тогда ваши заказы будут возвращены! Там же, если они будут возвращены, клиенты вынуждены оплатить все различные расходы, вызванная возвратом

я выбрала способ доставки China Post и вот теперь не знаю, что делать? пройдет ли? кто заказывал может?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
KIRATENTIYA, моя от 15 еще не в РФ. сейчас слово нормально не имеет рамок.
 

Ricercatezza

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
84
168
0
RF
Уррррра!!!! Стоило мне тут написать как моя посылочка сдвинулась с места :). Отправили в Россию :ay:
 

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
Мля, мои зимние сапоги уже неделю на сортировке. (ЕМС гребаный) Так и зима закончится.
Еще, что странно, после таможни вес стал на сортировке 0 кг., это как?
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Аннетка, у меня с 11 была в импорте, тока 18 прошла таможню, после моего заявления на розыск.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
item No. Year Status Destination Country Location Date
RR731621511CN 2010 departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-05-03

Нормально ли то, что посылка так долго департируется оттуда?

Может месяц в таком статусе находиться, потом только начнет отслеживаться на нашей почте.
 
  • Like
Реакции: grin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.