Посылки из Китая и (беседуем о почтовых службах, сколько идет посылка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
В питере на импорте с 09.10 до сих пор никуда не сдвинулась.. это нормально?
 

ОльгаЖе

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
14
0
0
Тамбов
vkontakte.ru
Не трекается посылка...

Номер посылки CP220842898CN отправили по данным продавца 29.07.2011, но до сих пор в системе не трекается, на мои вопросы где на, отвечают что на Пекинской таможне, что с опозданием вбивается информация по передвижению, что в Китае универсиада сейчас....есть повод для беспокойства? и какие мои должны быть дальнейшие действия?:bh:
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
ZaNoZzZa, я им обзвонилась уже :)
Завтра буду уточнять включили посыль в доставку или нет. Если нет - сама поеду. Я б и сегодня смоталась, да времени нет :(
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
трэк прислали 27 января (EE061037154CN) на сайте китайской почты информации о нем никакой нет, звонили в емс - тоже самое
такое впечатление что скоро по пол года придется ждать, если вообще что то придет...

а почему вы не обратились к продавцу? если не было информации по треку, значит посылка не выехала из китая, я так понимаю
 

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
Помогите,мне разобраться что с моей посылкой,я не могу понять,уже голова кругом от этих китайцов RR791735555CN:swoon:
 

RaRog

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
27
3
0
Izhevsk
Простой Авиа почтой вообще безопасно отправлять? и Сколько идет таковая посыль из Китая? а то посмотрел стоимость (Ценная посылка - 860р до 20кг, до моего города Ижевска) и учитывая опыт с ЕМС хочеться узнать побольше про почту обыкновенную.
 

NatalyaD

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
36
255
0
Москва
Здравствуйте,Жду посылку с Таобао.Отправили 5ого марта,трекаться начала только с 8ого,вчера покинула Пекин
Скажите,где ее отслеживать по России? :)
 

Beerukoff

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
7
1
0
Москва
Wind_777, а EMS это не почта России? А то часто вижу на почте рекламные плакаты с надписью EMS.

Еще интересно насколько EMS экспресс-почта? Т.е. сколько примерно будет идти посылка в Россию из Китая?
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
а никто не знает, куда можно позвонить и узнать о посылках?! я вот тоже склоняюсь к тому что они просто валяются у них на складах, точнее в цехах каких-то, без адреса и телефона!! только название и индекс есть, того цеха, куда последующая пришла, значит и первая там должна быть: Москва PCI-1, 104001... как связаться с ними, что бы посмотрели посылку у себя и на учет уже поставили...
а то звонить на горячую линию вообще нет смысла, они какие-то странные, как попугаи все, говорят одно и то же... и тел цеха не выдают, как стратегически важный объект:ag: кто из Москвы не знаете, что это за место секретное?!
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
хоть емс хоть просто почта) посылки такие, что возникает ощущение, что доставка - это великаны, которые не могут рассчитать силу при игре в пионербол)))
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
трек виден через день-два, так что ждите!

Марина 77777 добавил 02.03.2010 в 00:43
я думаю, что всегда) особенно, если они будут через Россию к нам ехать, то вообще месяца по полтора будем ждать(((

Тогда ещё пару таких посылочек и надо капельницу с валерьянкой делать!!!!!!!!:girl_crazy:[/QUOTE]


И сегодня ничего не видно :bh:. Муж уже смеется надо мной -сначала с Вики посылка потерялась, теперь вот китайский трекинг не показывается. Ладно подожду еще.Спасибо! Кстати, мне продавец сказал, что придет посылка через 20-30 дней.
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Сделала 2 месяца назад заказ с сайта http://asia-fashion-wholesale.com. Продавец отправил мою посылку и дал номер отслеживания CP196736335CN.
До сих пор посылка не появилась даже на территории России. Я написала продавцу с просьбой разобраться, на что мне ответили, что посылку я получила. После долгих пререканий они согласились, что посылка все-таки где то в Китае. Обещали разобраться. Но время идет, а ни посылки, ни денег нет(( Пэйпал тоже ничем не может помочь.
Девочки в теме asia-fashion-wholesale сказали, что нужно писать куда-то на таможенную службу (не помню, как правильно называется).
Помогите, пожалуйста, разобраться((( куда и как нужно написать, чтобы все-таки мне хоть что-нибудь уже вернули.
 

proctoTa

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
198
356
0
Нск
cил нет,нервы на исходе EMS вообще работать будет или нет? то понос то золотуха
две недели на импорте не появляется посылка на розыск подали-результата 0:aq:
 

zhdana

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
1
0
0
ярославль
Подскажи я первый раз заказала вещи из Китая и оформила посылку обычной почтой, не ЕМС. Мне дали номер с помощью которого я до определенного момента отслеживала посылку. Последняя запись сделана 21.11.2011 Отход от внешних учреждений обмена, идет третья неделя и я не знаю что мне думать. Подскажите как мне узнать где посылка?
И еще меня гложут сомнения в раздела заполнения адреса я из формы выбрала адрес по английски (Россия, Центральный округ, город), а дальше адрес написала по русски, т.к. подумала что адрес-то будут уже читать наши. А теперь и не знаю, может нужно было по английски?
Ответьте мне плиз на вопросы.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
от 4. 12. обычной почтой долетела наконец-то :bp:
в украинских почтовых службах не регистрируется, зато на иностранных сайтах все четко
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Фель, звонила, они мне говорят инфу с сайта своего, да покинула, теперь ждите когда до Вас доедет, а что до меня ехать, я в Москве живу((
Может на почту свою пора идти?
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
olka15, надо еще подождать!!! скоро посылочка будет, у меня EMS 18.11 вылетела с Китая и только 29.11 приземлилась в Украине. Я не думаю, что 11 дней посыль летала вокруг земного шара :ag:, скорее пару дней в Китае, а потом возле нашей родимой таможни. Таможня не хочет портить свои показатели, проводит импорт посылочки перед прохождением таможни. Вот и получается таможню прошла за два часа, а летела 11 дней!!!! Думаю к Новому году обязательно получите)))))
 

Katei

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
10
0
0
г.Долгопрудный
У меня обычная почта от 15 марта экспорт и до сих пор тишина
Звонила на таможню по трем телефонам и ни на одном трубку не берут:(
 

katrya

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
3
0
0
Астрахань
Скажите пожалуйста, если посылка в статусе "Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена " с 15.03. Это нормально? Или пора куда-нибудь звонить? Идет в Санкт-Петербург.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.