Посредник Земная - не получены заказы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Я понимаю ваши эмоции, но огульное обвинение в мошенничестве - это серьезнее чем не ответ вам с понедельника по среду.

Еще раз, я не разделяю действий посредника, но обвинять в мошенничестве не стоит.

Ждем ответа и решение вашего вопроса.
 

Инола

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
17
0
0
-
Добрый день! Я организатор СП и последние полгода сотрудничала с посредником Земная. Видела в этом же разделе тему, в которой администрация сообщает о том, что посредник в отпуске, поэтому нет темы в разделе посредников.
Я считаю, что посредник должен сам предупредить своих клиентов об отпуске, чтобы никто не волновался по поводу оплаченных, но не полученных заказов.
Лично у меня есть претензии к Татьяне по доставке заказов. Т.к. я не получила 4 своих заказа, которые были куплены лично мною и доставлены на адрес Татьяны, два из которых были куплены в январе и два в феврале, уже 3-ий месяц пошел с покупки, а заказы даже не высланы. Прежде чем уходить в отпуск, надо выполнить свои обязательства перед клиентами.
Ситуация усугубляется еще и тем, что два заказа заявлены как отправленные и я за эти заказы оплатила комиссию за услуги, но посылки приходили, а ни в одной из них этих заказов не было, я каждый спрашивала, где же заказ, и каждый раз получала ответ, что в следующей посылке. Вот получена последняя отправленная посылка, мною сделана сверка заказов полученных и не полученных, написала письмо Татьяне, выслала список артикулов, которые не получила, прошу срочно выслать январские заказы, в ответ только отписки.
Прошу администрацию разобраться в данной ситуации. Спасибо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Инола, ну со стороны это выглядит именно так, но суть не в этом, а в конечном решении вопроса. Поэтому давайте не будем спорить.

Просьба оповещать в личку, если будут/не будут подвижки.
 

Инола

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
17
0
0
-
Цитата:
Сообщение от Инола Посмотреть сообщение
Это уже просто похоже на мошенничество
Пожалуйста аккуратнее в определениях, давайте сохранять уважительный тон при общении и решении вопросов, уверен, что потом вам будет самой стыдно за такие обвинения, когда все решится.
А почему мне должно быть стыдно? как иначе назвать то, что человек выставляет счет на оплату за заказ, эту оплату получает, но заказ не отправляет? Это не единичный случай, таким образом оплачены, но не отправлены 3 мои заказа. Причем на мои неоднократные вопросы "где заказ?" я получала один и тот же ответ - выслан. эти заказы я жду уже не первый месяц, первый раз Татьяна, сообщила об их отправке в начале февраля. я уже переживаю, получу ли я их вообще.

Зато вот лично мне очень стыдно перед своими клиентами, которые ждут свои заказы с января.
 

Инола

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
17
0
0
-
Юдж, скажите пожалуйста в отношении Татьяны (Земная) какие-то меры принимаются?
В понедельник Татьяна выставила мне счет на оплату доставки и ее услуг за все оставшиеся у нее заказы, счет я вчера оплатила и теперь не могу получить от Татьяны ответа на свои вопросы - получены ли деньги, отправлены ли посылки? Даже если человек очень занят и пусть даже она в отпуске, но написать 2 строчки "деньги получила, вышлю тогда-то" ведь не сложно!
Я работала и работаю с посредниками в разных странах, но такого отношения ни разу не встречала. Это уже просто похоже на мошенничество, человек получил купленные мною вещи, получил еще 5,5 тысяч на оплату доставки и НЕ высылает мои заказы!
 

Инола

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
17
0
0
-
Евгений, давайте не будем передергивать. Я достаточно терпеливый человек, но тему эту открыла не потому, что посредник мне не отвечает 2 дня, а потому, что заказы не высланы с января по апрель, 3 месяца - это не с понедельника по среду.

Надеюсь на вашу помощь и тоже жду решения проблемы. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
скажите пожалуйста в отношении Татьяны (Земная) какие-то меры принимаются?

А как я должен догадаться, что нужно принимать меры? Сейчас увидел ваше сообщение. Написал посреднику с просьбой разобраться в кратчайшие сроки. Ждем ответа и решение вашего вопроса.

Это уже просто похоже на мошенничество

Пожалуйста аккуратнее в определениях, давайте сохранять уважительный тон при общении и решении вопросов, уверен, что потом вам будет самой стыдно за такие обвинения, когда все решится.

Если хотите могу удалить эту часть вашего сообщения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.