Посредник получил деньги за заказ и за доставку, а посылки нет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Altezza

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
23
0
0
Красноярск
Посредник сообщил мне 10 декабря, что моя посылка уже в Москве, но посылку я до сих пор не получила. Я просила его, чтобы он мне написал номер накладной и название транспортной компании, с которой отправили мою посылку, но по сей день он мне такой информации не дал, один раз ответил в скайпе, что карго ему не отвечает и все. Что мне делать в такой ситуации???
 

CH-changsheng

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
40
1
0
шанхай
карго сказало что в Москве.......вы тоже поймете мы посредники......и не отвечаем за сроки доставки почтовых служб
наши услуги заканчиваются после передачи посылки в почтовую службу, Если Вам 1 день не ответили....значит были на то причины, а Вы устроили панику на форуме....по 5 одинаковых негативных сообщений написали......нельзя так поступать. Мы вам и так помогаем узнаем
 

Altezza

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
23
0
0
Красноярск
И не отвечаете вы не один день, а по несколько дней. И ваши услуги заканчиваются после того, как вы сообщили мне штрих-код или номер накладной, а раз вы этого не сделали, то и ваши услуги еще не выполнены в полном объеме. И как по-вашему я должна разбираться с карго, если я даже не знаю, как и с кем была отправлена посылка. Сообщите тогда мне контакты карго, а карго я как должна объяснить, какая посылка у них моя???

Altezza добавил 28.12.2013 в 16:18
Откуда я знаю отправили вы мне посылку или нет? Докажите мне, что вы отправили посылку, на этом ваша услуга и может считаться выполненной.

Altezza добавил 28.12.2013 в 17:29
Я же вам высылаю в качестве доказательства оплаты выписки со счета или чека.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.