Посредник Olga Italy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga Italy

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
1 281
76
0
Италия
Василий , основываясь на отзыве моей клиентки ,вы предъявили претензии почему то мне .И оскорбили ,и поставили под сомнение мою репутацию , а теперь так просто заявляете ,что я сама в этом и виновата !
И почему собственно вы у меня запрашивали треккинг посылки ,а не у Дарьи777 ?
Да ,эту тему можно закрыть ,и оставьте себе ваши извинения ,раз у вас такие поблемы
с амбициями ,и логическим мышлением .
Всего наилучшего !
Ольга
 

vvs72

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
5
2
0
Самара
Добрый день, Ольга. Вы меня ни чем не разочаровали, а скорее обрадовали, исходя из трека понятно про правдивый срок, а срок в 60 дней меня не взволновал, так как это реальность. Примите извинения, если вас обидел, но вы сами виновны в этом, не нужно удалять сообщения, достаточно просто ответить, т. е. иметь уважение не только к своим клиентам, но и к остальным интересующимся. Я думаю, тему на этом можно закрыть, всего доброго.
 

vvs72

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
5
2
0
Самара
Зашел на форум данного посредника и увидел сообщения -
ДАРЬЯ 777-Ольга, добрый день!Сегодня получила от Вас посылку с взрослыми вещами.Сроки приятно удивили 10 дней Италия -Владивосток. Всё подошло;
datura noir-Дарья,к Вам так быстро дошла посылка!А не подскажите чем Вам доставляли?А то у меня есть на примете вещи,которые я хотела бы заказать,но как подумаю сколько ждать придется,все желание тут же исчезает!;
Olga Italy- посылка Дарье была отправлена EMS;
Меня заинтересовало 10 дней! Сколько я не покупал меньше 3 недель ни как не получается , хотя живу в Самаре, до Владивостока еще .... Написал сообщение, с просьбой указать номер трека EMS для поверки, в свою очередь привел два своих(что бы не быть голословным) - одна посылка пришла, другая в пути, однако не тут-то было, мое сообщение удалили! ВЫВОД : уважаемые шопоголики, будьте внимательны в выборе посредников, некоторые из них идут на обман, занижая сроки доставки посылки, для привлечения новых клиентов(все приемы хороши), хотя сроки от них никак не зависят. Быть может я ошибаюсь, но почему мне не дали ответа, а тупо удалили мое сообщение?!
Спасибо за внимание, удачных всем покупок.
 

Olga Italy

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
1 281
76
0
Италия
Лживые и не обоснованные обвинения

Василий ,для начала хочу вам сказать ,что в этой теме идёт разбор ситуаций между клиентом и посредником ! Вы не являетесь моим клиентом ,и претензий от моих клиентов в этой теме как видите нет.
Похоже на то,что кому то не даёт покоя конкуренция ,хочу вас разочаровать -я не занимаюсь всем тем в чём вы меня здесь обвиняете .
Дарья777 является моей клиенткой ,и действительно живёт во Владивостоке .
Вот треккинг её посылки EMS EE141168621
Почта EMS зашевелилась наконец то ,и в этом * я не виновата*
В моей теме оставляла так же отзыв ,моя клиентка ,которой посылка шла обычной почтой 60 дней ,но вас это не взволновало .

Для моих клиентов отдельно хочу сообщить , что вот такие лживые обвинения начались сразу после того, как я понизила расценки на мои посреднические услуги .
И хочу напомнить ,что теперь комиссия 10 % на покупки до 500 евро8 % от 500 евро , доставка по Италии не входит в оплату услуг посредника , упаковка посылки 5 евро .
Больше нет ни каких начислений .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.