Посредник Klots "Germany-shoping"- Ваш посредник в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lebedka1

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
29
5
0
Красноярск
Klots,
Я настаиваю на возврате денежных средств.уж коли вы беретесь за деятельность такого рода,будьте добры доводите дело до ума.а таких сканов нашлепать при помощи современной техники можно сколько угодно.

Хотела выразить благодарность форумчанам за поддержку,которая читается в ваших письмах.Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Klots,
Я настаиваю на возврате денежных средств.уж коли вы беретесь за деятельность такого рода,будьте добры доводите дело до ума.а таких сканов нашлепать при помощи современной техники можно сколько угодно.

Хотела выразить благодарность форумчанам за поддержку,которая читается в ваших письмах.Спасибо!

Настаивайте, только почему Вы требуете от меня возврата????? Требуйте от почты, Значит Вы хотите сказать что я подделываю документы? Перед тем как писать такой бред, предоставьте доказательства!
Значит так- я требую теперь от Вас фото посылки когда она придет, а придет уже скоро, там указана ее стоимость и маркировка!!!!!!!!!!!!!!!
 

lebedka1

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
29
5
0
Красноярск
Без эмоций уже не получается.Как и нет уважения к таким персонажам.Как я понимаю, администрация никакого содействия и участия не оказывает.Дальнейшее выяснение бессмысленно,как головой об стену стучаться.Пусть это будет На вашей ,Юля, совести.Хотя очевидно,что данное понятие к вам никакого отношения не имеет.
Удачи!Надеюсь уже в ближайшем будущем вам еще икнется:ad:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Вы бы попробовали вежливо тут все объяснить, найти компромисс, думаю посредник пошел бы на уступки с нашей рекомендации, но видимо это не про вас и цель у вас совершенно другая, поэтому и результат такой.


Дальнейшее выяснение бессмысленно

Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: Klots

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Klots,
Сложно с вами общаться.к сожалению приходиться.Вы не способны к диалогу,придумываете невесть что.Я вас не обвиняла в воровстве,а просто хочу чтобы Вы выполняли взятые на себя обязательства.
О том,что сейчас задержки в ЕМС вас должны были предупредить по месту подачи отправления,а не известить в процессе движения.Так что теперь Вы ,а не я должны потребовать с курьерской службы разницу в цене.Почему такие решения принимаются не известив отправителя,а деньги беруться в полном объеме?это маразм!В конце концов ,это уже не проблемы службы доставки,а скорее мои,то как долго будет двигаться отправление.
Желание как либо помочь,посодействовать у вас отсутствовало изначально.Я пыталась быть услышанной,но увы...

и вот по поводу,посылок отправленных премиум,а идущих "невестькак"
слышу здесь сейчас впервые!

У меня сохранились все Ваши письма и там где Вы пишите что я у Вас забрала деньги, так что придумывать нечего и прекрасно знаете это!

О том,что сейчас задержки в ЕМС вас должны были предупредить по месту подачи отправления,а не известить в процессе движения.Так что теперь Вы ,а не я должны потребовать с курьерской службы разницу в цене.Почему такие решения принимаются не известив отправителя,а деньги беруться в полном объеме?это маразм! - эти претензии предьявляйте почтовой службе, мы не несем отвествености за их работу!!!!!! И так-как Вы читали очень внимательно правила то прочтите и эти!

и вот по поводу,посылок отправленных премиум,а идущих "невестькак"
слышу здесь сейчас впервые!
- и опять Вы мягко говоря описались, в теме Вам другие участники форума указали на это, но Вы слышите только себя.


это уже не проблемы службы доставки,а скорее мои,то как долго будет двигаться отправление. - решите чьи это проблемы? Я согласная что проблема только в том что есть только Вы и Ваше мнение.
 

lebedka1

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
29
5
0
Красноярск
Klots,
Сложно с вами общаться.к сожалению приходиться.Вы не способны к диалогу,придумываете невесть что.Я вас не обвиняла в воровстве,а просто хочу чтобы Вы выполняли взятые на себя обязательства.
О том,что сейчас задержки в ЕМС вас должны были предупредить по месту подачи отправления,а не известить в процессе движения.Так что теперь Вы ,а не я должны потребовать с курьерской службы разницу в цене.Почему такие решения принимаются не известив отправителя,а деньги беруться в полном объеме?это маразм!В конце концов ,это уже не проблемы службы доставки,а скорее мои,то как долго будет двигаться отправление.
Желание как либо помочь,посодействовать у вас отсутствовало изначально.Я пыталась быть услышанной,но увы...

и вот по поводу,посылок отправленных премиум,а идущих "невестькак"
слышу здесь сейчас впервые!
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Юля много раз советовала мне открыть отдельную тему,что я собственно и делаю.
Дело не в деньгах,а в принципе.Не хочу чтобы кто то также попадал в такие гаденькие ситуации.Суть проблемы в следующем.Разместила заказ,оплатила доставку Премиум в размере 38 евро.Однако заказ был выслан обычной почтой.Стоимость услуги 18 евро.На мое недоумение был получен коронный ответ,что отправитель никакой ответственности не несет.Что собственно меня и зацепило.Ни извинений ни сожалений о случившемся я так и не получила.Мне был выслан скан чека об оплате в размере 38 евро.Предложила посреднику как то решить ситуацию по месту подачи отправления,на что была "отправлена" вместе со сканом квитанции "в свободное плавание".Естественно,что на мой запрос ДХЛ велела связаться с отправителем.И запросить возврат денежных средств.Больше всего коробит пофигистичное отношение и нежелание ни вникать ни помогать.Хотя в правилах на сайте посредника в их обязанности входит цитирую: 1.11. Посредник обязуется произвести отправку тем способом и той почтовой ( курьерной) службой, который был указан Заказчиком.
Посредник обязуется, в случае возникновения спорных вопросов с почтовой (курьерной) службой, связанных с паресылкой заказа, принять все возможные меры (не противоречащие законодательству) по решению данных вопросов.
На основании вышеприведенных пунктов из перечня ваших условий прошу возместить денежные средства.

Однако заказ был выслан обычной почтой - выслан заказ был доставкой премиум, чек прикрепляю, такой же я Вам выслала и Вы видели его прекрасно
d126a367b598.jpg
[/URL]


Предложила посреднику как то решить ситуацию по месту подачи отправления - люди которые принимают посылку не имеют ни малейшего отношения к сортировочному центру! Я Вам писала НЕСКОЛЬКО раз что был отправлен запрос , и получен ответ что на свое усмотрение они выбирают самый быстрый способ доставки, действительно Ваша посылка сейчас находится в Москве, значит это действительно самый быстрый способ. Вы не одна такая и прекрасно знаете об этом, сейчас многие посылки отправленные премиум идут обычной почтой, так-как ЕМС перегружен

Больше всего коробит пофигистичное отношение и нежелание ни вникать ни помогать - да желания Вам в чем-то помочь у меня нет не малейшего, после Ваших высказываний что я украла у Вас 20 евро, мы все тупые и после открытого диспута , который кстати действителен в течении 120 дней!

Все что смогла я для Вас сделала, роботу по оказнию посреднических услуг мы выполнили, посылку выслали той почтой которую выбрали Вы, запросы на почту написала. Больше ничем Вам помочь не могу.

Денежные средства свои требуйте не с меня а с почты, я Вам ничего не должна.
 

lebedka1

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
29
5
0
Красноярск
Юля много раз советовала мне открыть отдельную тему,что я собственно и делаю.
Дело не в деньгах,а в принципе.Не хочу чтобы кто то также попадал в такие гаденькие ситуации.Суть проблемы в следующем.Разместила заказ,оплатила доставку Премиум в размере 38 евро.Однако заказ был выслан обычной почтой.Стоимость услуги 18 евро.На мое недоумение был получен коронный ответ,что отправитель никакой ответственности не несет.Что собственно меня и зацепило.Ни извинений ни сожалений о случившемся я так и не получила.Мне был выслан скан чека об оплате в размере 38 евро.Предложила посреднику как то решить ситуацию по месту подачи отправления,на что была "отправлена" вместе со сканом квитанции "в свободное плавание".Естественно,что на мой запрос ДХЛ велела связаться с отправителем.И запросить возврат денежных средств.Больше всего коробит пофигистичное отношение и нежелание ни вникать ни помогать.Хотя в правилах на сайте посредника в их обязанности входит цитирую: 1.11. Посредник обязуется произвести отправку тем способом и той почтовой ( курьерной) службой, который был указан Заказчиком.
Посредник обязуется, в случае возникновения спорных вопросов с почтовой (курьерной) службой, связанных с паресылкой заказа, принять все возможные меры (не противоречащие законодательству) по решению данных вопросов.
На основании вышеприведенных пунктов из перечня ваших условий прошу возместить денежные средства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиля

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Ольга, почитайте правила раздела, в сообщении не должно быть эмоциональной составляющей, ваш жаргон я даже с трудом разобрал, последний раз на рынке такое слышал в юности своей.

Большая просьба, в теме общаться в рамках приличия и взаимоуважения.

Надеюсь на понимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.