посредник из Америки Magazin.USA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Лиза не надо придумывать того что не было. Какие 10 долл.? ничего я не сэкономила Ваша посылка отправлена Priority Mall ( у меня есть чек и на нем все написано), как Вы просили мне то какой смысл было отправлять другим способом когда мы платили за отправку поровну и я вам должна 7долл. Это все А что она не трекается я тут причем такое наверное бывает и не только у вас если посылка дествительно пропала я падам на розыск получю деньги с почты и верну их Вам.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Да нет, я должна Вам отвечать, Вы же эту тему для меня тут нарисовали и конечно-же и во второй раз опять виновата я ! Мне уже кажется что эта история с Вами не закончится никогда. Я еще раз Вам повторяю что посылку приняла почта, а за работу почты ни я, ни один из посредников присутствующих на сайте, ответственности не несет.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Да Лиза, никогда не могла предположить, что Вы способны на это. Послать мне на мой мэйл спам заблокировать мои контакты на пару дней да чего только не делают люди ??? Хочу только спросить ,что это Вам поможет в получении Вашей посылки?
 

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
она ответила

[1/19/2011 1:00:28 PM] Елизавета: это цена за 2 штуки?
[1/19/2011 1:01:36 PM] Елизавета: и куда пепреводить?
[1/19/2011 1:01:58 PM] Iryna: писано за одну
[1/19/2011 1:04:53 PM] Iryna: ту ссылку что вы прислали запчасть номер 92057 стоит 65.12 а колличество вы сами указываете

Это же Ваша переписка со мной и я Вам сразу ответила за одну а после посмотрев еще раз на вашу ссылку там действительно продавец пишет перечислением CHAIN,CAM решила что Вы правы там две и Вы меня так торопили с отправкой что я их даже не откравала посмотрела что цепь есть и все. Приношу свои извинения за то что не справилась со своей работой но вернуть могу только 10долл (мои%)которые вы мне заплатили за выполнение заказа. А по другому заказу Вы все получили даже больше на один крем верно я его проверяла но поверхтностно а не так что как Вы переливали жидкоть (мономер) перемеряли мне такое даже в голову не пришло я наоборот крышку проверила что бы была хорошо закрыта

Lizettaa добавил 21.02.2011 в 23:12
я ответила
Ирина я заказывала 1 тюбик на 15 мл, а мне пришло 2 по 7,39 , а если бы мне пришло 10 тюбиков по 1 мл по вашей логике я получила бы на 9 штук больше
А по другому заказу Вы все получили даже больше на один крем я не получила больше я даже не получила то за что платила, мне нужен был 1 тюбик на 15 мл а не два по7,39мл

а после посмотрев еще раз на вашу ссылку там действительно продавец пишет перечислением CHAIN,CAM решила что Вы правы там две и Вы меня так торопили с отправкой что я их даже не откравала посмотрела что цепь есть и все Ирина я не собираюсь отвечать за то что Вы решили, это ваш косяк , я платила за 2 цепи , и хочу получить две

я его проверяла но поверхтностно а не так что как Вы переливали жидкоть (мономер) а вот мне пришло , когда приходить флакон на 1/5 меньше и без следов разлива..

Lizettaa добавил 21.02.2011 в 23:14
Прошу всех прокоментировать сложившуюся ситуацию
 
Последнее редактирование:

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
я здесь пишу потому что вопрос не закрыт, и на сегодня посылка не отслеживается, я сижу и жду у моря погоды, жду как договорились до 21 марта, когда посылка придет я напишу модератору что тема закрыта вопрос решен, и все. А если она все таки пропала то вы как всегда не виноваты, виновата только я. По факту я заплатила за товар, вы его отправили, и он не отслеживается, придет или нет лотерея. Здесь можете не отвечать я не чего такого здесь не пишу , только наша переписка
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
согласна, сколько нужно вам отправить денег?

Давайте сделаем так : я больше никаких разборок не хочу
Вы присылете мне деньги на цепь с доставкой ко мне (у вас есть точная сумма на первую покупку цепи на мой адрес )+% ПП (не мои % )дальше я ее получаю взвешиваю сообщаю Вам вес и сумму пересылки выбраной вами почты жду деньги за половину стоимости отправления + %ПП ,как договорились и получив их ,отправляю посылку .тогда только присылаю Вам номер поч. отправления(а то извините Вы почту России и меня так в первый задергали, что хотелось реактивным самолетом к вам отправить но быстрее не бывает) терпение нужно иметь чуть чуть .
Согласны высылайте деньги,но сначала проверте есть ли у него ваш товар , OK.
 

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Что за бред какой спам??? какая блокировка??? Ирина мне надоело ждать у моря погоды, договоренные сроки ожидания прошли. ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЗА ЦЕПЬ И ЗА ПЕРЕСЫЛКУ.
[03.03.2011 20:15:43] Iryna: отправка цепи первым класом будет 10долл.-идет месяц отправка прайорити 28 долл. идет от10до15 дней выбирайте любой способ присылайте половину
[03.03.2011 20:17:29] Елизавета: а емс нельзя чтоб быстрее было
[03.03.2011 20:19:39] Iryna: Быстрее не будет может дня на два?
[03.03.2011 20:20:54] Елизавета: прайорити тогда
[03.03.2011 20:21:11] Елизавета: отправляю вам 14 долларов правильно?

[03.03.2011 20:21:36] Iryna: DA
[03.03.2011 20:21:44] Елизавета: отправляю..
[03.03.2011 20:21:57] Iryna: ok
[03.03.2011 20:23:49] Елизавета: отправила
[03.03.2011 20:36:46] Iryna: спасибо получила номер пришлю после

Номер посылки LC946905339US ЭТО НЕ ПРАЙОРИТИ !!!! на который мы договаривались, а отправка первым классом, почему вы по своему усмотрению меняете класс доставки?!
[04.03.2011 4:08:22] Iryna: Посылку отправила прайорити вот номер: LC946905339US у меня накопилась скидка на почтовые отправления так что цена получилась в половину дешевле тоесть 13,95 отсюда я Вам должна 7долл. скажите как Вам их переслать т.к. РР назад не работает Цепь проверила она целая и новая что еще в ней проверять не знаю

Это не прайорите , а первый класс!!!

[9:45:38] Елизавета: Ирина здравствуйте, чудо не произошло посылки нет , и как выяснилось вы отправили ее первым классом а не прииорити как я просила , поэтому она и не отслеживается, в связи с ем я требую возврата полной суммы за цепи

Ирина я с вами теряю время зря, вы работаете не порядочно , сэкономили 10 долларов, и устроили мне и себе проблемы.

Требую возврата полной суммы за цепь и отправку и того 75+14=89 $

Lizettaa добавил 20.03.2011 в 10:00
Общаться в скайпе больше не имеет смысла

Lizettaa добавил 20.03.2011 в 10:16
 
Последнее редактирование:

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Да это была моя ошибка за которую я извинилась и предложила Вам вернуть мои $10- за работу с которой я не справилась как посредник.
Но все мы живые люди и делаем ошибки


Я не могу понять почему за вашу ошибку платить должна я??? вы ошиблись так и исправляйте свою ошибку ! Более того так как мы все люди как Вы пишите я готова пойти на компромисс и оплатить вторую цепь и ваши услуги но пересылка за ваш счет, и это правильно , есть еще один вариант вы возвращаете мне 10 долларов и покупаете мне вторую цепь за мои деньги но за свои услуги не берете, а отправка за мой счет, выбирайте. Так к слову сказать из-за того что вы ошиблись я потеряла покупателя на этот мотоцикл так как ждать еще месяц покупатель отказался. Давайте придем уже к какому-то решению.

Ирина я проверила ордер там стоит количество 1, но штуки должно быть две, так как количество это 1 пара, это как с ботинками при покупки 1 пары будет стоять 1(пара)

а вот что вы написали в своей ветке

Я вас правильно поняла Вы хотите купить вторую в Мосвке а я Вам возращаю 10 $

Ирина вы вообще читаете что я вам пишу?
по-моему нет! я вам написала что я куплю вторую цепь через вас и даже оплачу ваши услуги но отправка за ваш счет, в Москве 2 цепи стоили бы дешевле чем в итоге мне выйдет через вас, но 1 цепь в Москве купить нельзя их вообще по 1 не продают!!! я же вам написала это как ботинки, неужели вы думаете что если бы мне прислали 1 ботик но втой я бы смогла купить в Москве???
Повторяю еще раз подробно , я отправляю вам деньги за цепь и ваши услуги вы покупаете цепь и берете деньги за свои услуги, а отправляете за вас счет, если это вас не устраивает тогда высылайте мне вторую цепь за свой счет так как я оплатила 2 цепи а прислали вы одну, я думаю понятнее не куда


По материалам для ногтей и жидкости которую, как Вы говорите я у Вас отлила.
Никто из посредников не обязан перемерять жидкости которые приходят в бутылках она там была а сколько ее там налили извините не знаю.
А еще к Вашему сведению жидкости к пересылки запрещены а тем более это маномер. Просто хотелось помочь а Вы такую бурю подняли.


Ирина я такую бурю подняла потому что слишком много проблем с одной посылкой начиная с того что когда она 10 дней не отслеживалась и я попросила вас написать на розыск вы мне ответили , что это мои проблемы и что я должна сама искать, потом то что вы не проверили товар вообще , я уже про материал для наращивания молчу, сейчас уже пятый день как я получила посылку , и 5-й день я не могу получить от вас адекватного предложения по решению этой проблемы. Вы мне хотите отдать 10 долларов, а я из-за вас должна попасть на пересылку в 40$ до меня , на пересылку по Америки и на саму вторую цепь , и все это потому что вы ошиблись ! Вы должны исправить свою ошибку сами , но так как я заинтересована быстрее получить вторую цепь то готова договариваться.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Magazin.USA, отправьте чек на почту клиенту, или выложите его. Какие проблемы? Не думаю, что это сложно.
 

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Ирина отправила мне на почту чеки , на чеках написано приорити , за что я прошу у Ирины прощения и извиняюсь , но посылка не отслеживается , Ирина привела в пример посылку которая начинается на те же буквы что и у меня та посылка стала отслеживаться через 3 дня после отправления, а моя посылка не отслеживается уже 20 дней. Ирина прошу вас подать на розыск , спасибо.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Можно я тоже вмешаюсь

на моей практике было 2 случая когда приорити посылки не трекались вообще. Вернее на одной стоял статус отправлена из США и потом было мертвое молчание на месяц. Подавали в розыск. Примерно через месяц адресат получил посылку. Статус на треккинге перескочил сразу с импорта на получение. Второй случай был поинтереснее. Посылку я оформила сама дома, на почту просто отнесла и оставила у клерка приемщика (есть такое специальное окошко для самостоятельно оформленных посылок) никакой расписки о принятии и чеков в этом случае не предусмотрено. Статус этой посылки говорил только о том, что она была подготовлена к отправке. Я неоднократно ходила на почтовое отделение в ее поисках. Меня уверяли, что ее там нет. А один клерк вообще сказал - а чем докажешь, что ты ее приносила.... Даже подать в розыск я не имела права. Мой клиент получил эту злосчастную посылку через 2.5 месяца, когда ее уже никто не ждал. Она по прежнему нигде не трекалась. Надеюсь, что Вам больше повезет. К сожалению, у посредников никакого реального влияния на почтовую службу нет.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Лиза я еще раз Вам повторяю, что сначала я Вам ответила что цепь одна и кол-во вы должны указать в окошке,но потом посмотрев на ссылку продавца где он перечисляет через запятую свой товар изменила свое решение и ответила что их 2 .
Да это была моя ошибка за которую я извинилась и предложила Вам вернуть мои $10- за работу с которой я не справилась как посредник.
Но все мы живые люди и делаем ошибки
Хочу теперь у Вас спросить: Почему после получения копии ордера на покупку Вы не проверили кол-во за которое заплатили? А пишите что заплатили за две. Если ошиблась я то Вы не захотели исправить ситуацию на месте пока посылка была еще у меня.

По материалам для ногтей и жидкости которую, как Вы говорите я у Вас отлила.
Никто из посредников не обязан перемерять жидкости которые приходят в бутылках она там была а сколько ее там налили извините не знаю.
А еще к Вашему сведению жидкости к пересылки запрещены а тем более это маномер. Просто хотелось помочь а Вы такую бурю подняли.
Скажите куда вернуть мне 10 $ за мою работу или что Вы хотите?
 

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Ирина отправила мне заказ 3 марта, далее посылка не отслеживается, то есть на сайте УПС видно что она принята 3 марта и все тишина , наша переписка
[10.03.2011 8:41:07] Елизавета: Ирина здравствуйте , скажите может такое быть? я на сайте упс смотрю по трекингу там написанно что 3 марта принято и все больше не какой информации, не то что отправлено не чего

[10.03.2011 8:51:47] Iryna: Не знаю почему так должна была уйти уже давно из сша
[10.03.2011 11:37:15] Елизавета: Ирина а вы не можите узнать почему так, а то получается она уже неделю лежит и ее еще не отправили
[10.03.2011 17:12:27] Iryna: у меня такое в первый раз что бы так посылка застряла конечно буду звонить но предупреждаю сразу никто Вам точного ответа сразу не даст
[11.03.2011 0:17:09] Iryna: Была сегодня на почте откуда я ее отправляла сказали что еще рано нужно ждать 10 дней и после обеда звонила еще раз ну там до живого человека не достучаться а компьютер ответил тоже самое что и почте.
[11.03.2011 15:40:19] Елизавета: мне прям везет
[11.03.2011 15:40:33] Елизавета: как думаете она потерялась?

[11.03.2011 16:03:18] Iryna: Да такой клентки у меня еще не было это точно. да и с отпрвленными мною посылками никогда ничего не случалось все доходило адресатам причем я ее специально повезла на почту т.к. она маленькая чтобы передать из рук в руки. на почте мне сказали ждите такое бывает никто конечно искать ее не побежал
[11.03.2011 16:23:32] Елизавета: то понятно, но что теперь делать
[11.03.2011 16:27:11] Iryna: ничего не остается как ждать а в понедельник буду опять звонить
[11.03.2011 16:27:54] Елизавета: хорошо будем ждать до понедельника, а если она и тогда не найдется?
[11.03.2011 16:28:56] Елизавета: просто я не могу продать мотоцикл без замены этой цепи, а если я его на продажу не выставлю до конца марта то я его уже не продам
[12:15:47] Елизавета: Ирина здравствуйте ну что там с моей посылкой?

[19:13:22] Iryna: не знаю сегодня буду на почте потом напишу
[23:04:28] Елизавета: Ирина здравствуйте ну что там? какие новости?

и все пока нет новостей, а время идет

Lizettaa добавил 15.03.2011 в 00:35
[0:32:27] Iryna: только вернулась да ничего хорошего на почте говорят что у них ее нет а дальше где искать я не знаю т.к. все смотрят на онлайн а там все одно и тоже единственое что дает какую-то надежду что номер ее перестал скенаться и она пошла без него просто по адресу так мне сегодня ответили что такое возмoжно
[0:33:26] Елизавета: то есть получается что я жду у моря погоды?
[0:33:39] Елизавета: что делать?

Ирина я не могу просто сидеть и ждать придет или нет, мне нужна или цепь или тогда деньги назад, потому что я просто теряю время
[0:38:57] Iryna: не знаю я что делать у меня никогда ничего не терялось и не проподало а тут я даже незнаю где ее искать
[0:39:18] Елизавета: а мне что делать??? платить третий раз???
падавайте заявление на розыск
[0:40:21] Елизавета: пусть они ищют, или что пропала да и фиг с ней


Lizettaa добавил 15.03.2011 в 00:44
[0:42:40] Iryna: подам конечно если через неделю у вас не появится
[0:43:37] Елизавета: Ирина не надо ждать неделю подавайте сейчас, по факту она не отслеживается, я не могу сейчас сидеть и просто ждать, я теряю из-за этого деньги
когда вы сможите подать заявление?
[0:49:36] Iryna: буду звонить еще завтра если повизет попасть на живого человека и он примет мое заявление или попросит подождать неделю
[0:50:09] Елизавета: звонила на почту мне говорят подождать до 15 дней в пути то есть еще 3 дня
[0:50:52] Елизавета: так как у вас отправления которые начинаются на букву L почему то не отслеживаются

В прошлый раз посылка дошла за 18 дней , давайте ждать еще неделю
[0:53:18] Елизавета: 3 была отправлена + 18 дней получается до 21 числа, надеюсь все будет хорошо
 
Последнее редактирование:

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Девочки извините что вмешиваюсь, Ваша посылочка отлично отслеживается
на сайте
Label/Receipt Number: LC94 6905 339U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 4:16 pm on March 03, 2011 in COLUMBUS, OH 43229. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Она не отслеживается ! перевод с сайта упс
Ваш пункт был принят в 16:16 03 марта 2011 в КОЛУМБУСЕ, О 43229. Информация, при наличии, периодически обновляется в течение дня. Пожалуйста, проверьте снова позже.
Это говорит о том что посылку приняли и все , а дальше она пропала.


Lizettaa добавил 22.03.2011 в 17:39
Да конечно предоставлю и еще предоставлю номер отправленой мною посылки точно такой-же как Ваша только она скэнается почему-то как все отправленные мною посылки и никто и никогда меня в непорядочности здесь не объвинял и объвинять не будет . Я в этом уверенна на 100% уж очень давно работаю с людьми разных возрастов и интересов Извините понедельник очень загружен так что предоставлю копии как будет время Вам это уже всеравно на публику работает Вы ее вcеравно получите со временем

Ирина хватит слово блудить и тянуть время , есть чек предоставьте его , ВЫ наверно плохо понимаете по русски я вам пишу что каждый день из-за вашей не грамотной работы я теряю деньги и мне НЕ ВСЕ РАВНО когда я получу посылку. Меня не интересует сколько и с кем вы работаете , давайте сухо и по делу. По факту вы мне дали трекинг

[04.03.2011 4:08:22] Iryna: Посылку отправила прайорити вот номер: LC946905339US у меня накопилась скидка на почтовые отправления так что цена получилась в половину дешевле тоесть 13,95 отсюда я Вам должна 7долл. скажите как Вам их переслать т.к. РР назад не работает Цепь проверила она целая и новая что еще в ней проверять не знаю
Он не отслеживается, на сайте http://usps.ems-tracking.net видно что посылку приняли и все , дальше она потерялась

[10.03.2011 8:41:07] Елизавета: Ирина здравствуйте , скажите может такое быть? я на сайте упс смотрю по трекингу там написанно что 3 марта принято и все больше не какой информации, не то что отправлено не чего

[10.03.2011 8:51:47] Iryna: Не знаю почему так должна была уйти уже давно из сша
[10.03.2011 11:37:15] Елизавета: Ирина а вы не можите узнать почему так, а то получается она уже неделю лежит и ее еще не отправили
[10.03.2011 17:12:27] Iryna: у меня такое в первый раз что бы так посылка застряла конечно буду звонить но предупреждаю сразу никто Вам точного ответа сразу не даст

[15.03.2011 0:32:27] Iryna: только вернулась да ничего хорошего на почте говорят что у них ее нет а дальше где искать я не знаю т.к. все смотрят на онлайн а там все одно и тоже единственое что дает какую-то надежду что номер ее перестал скенаться и она пошла без него просто по адресу так мне сегодня ответили что такое возмoжно
[15.03.2011 0:33:26] Елизавета: то есть получается что я жду у моря погоды?
[15.03.2011 0:33:39] Елизавета: что делать?
[15.03.2011 0:38:11] Елизавета: Ирина я не могу просто сидеть и ждать придет или нет, мне нужна или цепь или тогда деньги назад, потому что я просто теряю время

[15.03.2011 0:38:57] Iryna: не знаю я что делать у меня никогда ничего не терялось и не проподало а тут я даже незнаю где ее искать
[15.03.2011 0:39:18] Елизавета: а мне что делать??? платить третий раз???
[15.03.2011 0:40:03] Елизавета: падавайте заявление на розыск
[15.03.2011 0:40:21] Елизавета: пусть они ищют, или что пропала да и фиг с ней

[15.03.2011 0:42:40] Iryna: подам конечно если через неделю у вас не появится
По факту посылка пропала не где не отслеживается, ждать у меня нет возможности, делать вы не чего не хотите. Копии чека вы не выкладываете, ждать пока вы соблаговолите нет возможности. Требую вернуть мне деньги за цепь и пересылку , я не собираюсь ждать еще два месяца пока вы там будите ее искать.
 
Последнее редактирование:

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я недавно столкнулась с такой же ситуацией, посылка 'застряла' на выезде из США и точно такой же статус, как у вашей посылки, был ровно 2 недели. Мой посредник объяснила, что посылки приорити обрабатывают в последнюю очередь, скорее всего она уже пришла в Россию и ждет когда её отсканируют.
Могу дать вам трек номер для наглядности.

Завтра 20 дней как была отправлена посылка , речь не идет о застряла , речь идет о том что она не куда и не двигалась а просто пропала , после отметки о том что она принята больше не каких движений нет , она не бьется по трекингу в США значит и в России не будет биться.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Лиза я что Вас не пойму для кого Вы это все выставляете этот отдел для разборок между мной и Вами (и другие посредники здесь участвовать не будут) я на все Ваши письма отвечаю исправно и бегаю(в прямом смысле этого слова два раза отстояла в очереди на почте) ищу Вашу посылку хотя я тут вообще не причем я не знаю куда она с почты могла подеваться я выполнила все ваши пожелания и все Вам отправила как Вы и хотели. А Вы наверное решили теперь меня достать. Я не могу отвечать в два места сразу(скайп или раздел разборок с посредником) выбирайте что одно.
 

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Ездила на почту там моя посылка с другим трекингом в неопознанных почему то лежала , мне ее отдали. Всем спасибо вопрос исчерпан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.