Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Puffin, может snn собирается посетить бутик-аутлет 1 августа, там же будет эта коллекция :):popcorm1: На ebay вроде нет помпа...

не, не собираюсь)))) просто с этого каталога началась моя любовь к помпе!!!!!! никак не могу вспомнить некоторые образы. у дочки юбка в сетку золотистая. каталог увидела и вспомнила!!!! прелесть....

snn добавил 31.07.2014 в 21:26
snn, Добрый доктор, а что, где-то можно раздобыть вещи из предыдущих каталогов? На ибее?

если только кто-то будет продавать новые или б/у вещи

snn добавил 31.07.2014 в 21:36
krisy, я только недавно читала в фейсбуке, что не могут пересчитать. вот нашла:

Рикке Bjerggård Pahuus Здравствуйте. Я разместила заказ на ок. два дня назад. При наведении его до 50%?
17 июля в 12:28

POMPdeLUX DK Привет Ребекка, к сожалению, мы не можем исправить старые контракты. Надеюсь, что вы получили много прекрасных вещей! С наилучшими пожеланиями POMPdeLUX
17 июля в 23:19

неужели теперь не будут пересчитывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krisy и Puffin

Kolorik

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
4
2
0
M
А мне что то никак не доедет заказ((. Отправили 21 июля, но пока ни слуху ни духу. Это нормальный срок для них? Кому недавно заказ приезжал? Сколько шел?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kolorik, у меня тоже от 21 июля все никак не доедет. 10 дней только по Дании катался
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MargoJ, очень долго занимает дорога по Дании. затем за сутки посылка добралась до России и за 2 дня прошла таможню и сортировки.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
foxy-tan а у меня наоборот вышло. за 2 дня выехала из Дании, а на Российских таможнях-сортировках валялась долго.

Посмотрим, что будет с этим заказом (вчера еще взяла тунику, футболку, две пары штанов..ох! и две мальчишечьи футболки в подарок)
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
у меня 2 дня - по Дании, 1 день таможня, 1 день - сортировка, на след. день - в отделении.

Девочки, кто получал уже посылки. в этот раз цвет персик какой-то не очень насыщенный, как в прошлой коллекции? футболка с полосками из люрекса очень бледная. лонгслив персик тоже не такого цвета, больше грязноватого какого-то. и кстати, р. 92 такой маленький мне показался, скорее потому, что как лапша. туника с шарами голубая - ничего такая себе, р. 104 можно и раньше носить. штаны олива тоже нормальные. трусики 98-104 мне показалось не на худеньких деток. хоть моя и не очень полненькая, но носить будем еще не скоро, они в размер или даже больше. а вот на мальчика боксеры 98-104 (купила племяннику) мне кажется маломерят или только-только в размер. не на полненьких деток. могу и ошибаться, так как все это еще велико ребенку, не померить толком. дочке 2,5 года, рост 86-88, носим кое-что еще р. 80, в основном р. 86.
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Я сегодня получила посылку, отправленную 28 июля :ai: - 6 дней - вот это скорость:haha: Вообще не понятно, почему у кого то долго, кому то быстро... Вроде одна почта, одна таможня :rtfm:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
snn, да, персик неяркий. Не сказала бы, что грязный (как, например, розовый - вот он ГРЯЗНЫЙ!), просто приглушенный.
Туника с шарами у нас размер 104, тут соглашусь, что можно и сейчас носить, хотя верх дочка носит стабильно 98. Тунику Bucharest 104 тоже носим сейчас, с юбкой Dresden (она 98, но широковата в поясе для моей худышки, постоянно поддергиваю).
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Puffin, да, скорее приглушенный, а вот розовый точно грязный! в прошлую коллекцию купила платье и леггинсы персик, такое нежное, воздушное, яркое все!!!! хотела докупить футболку или кофту, но из этой коллекции ничего не подходит.

snn добавил 02.08.2014 в 16:19
Я сегодня получила посылку, отправленную 28 июля :ai: - 6 дней - вот это скорость:haha: Вообще не понятно, почему у кого то долго, кому то быстро... Вроде одна почта, одна таможня :rtfm:

действительно очень интересно!!! моя отправлена 28.07., получена 01.08. какие-то посылки вообще неизвестно какими путями идут
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
snn, жаль :-(
А на выходных они не работают? Потому что пришло только подтверждение заказа, а собирать, судя по всему, пока не начали (в принципе, нам не к спеху, это вещи в размере 110 :), но две подарочные футболки хотелось бы получить еще летом...)
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
новый магазин Outlet открывает Пятницу, 1 августа часов вечера. 9:00!
В магазине вы найдете красивые стили из наших предыдущих коллекций на 50% дешевле. В первый уик-энд выбран стили снижена на 70%!
Ох,мне бы туда попасть,на остатки прошлых коллекций:ag:Если бы знала,что в будущем -не понравится ,хапала бы больше ! В этот раз -вообще ничего не покупала,жду новую осень-зима :popcorm1:
 

krisy

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
15
7
0
Воронеж
А когда примерно ждать эту новую коллекцию? Я имею ввиду, посмотреть на нее ))
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Сегодня получила посылку отправленную 21 июля, по треку она еще в Дании))
Давно не брала вещи, думала маломерят как и раньше, взяла дочке на рост 140 размер 146, все большооее))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
BelkaN, может это для старших девочек так? В категории little вот все какое-то маленькое, по крайней мере, меньше, чем я ожидала.
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
snn, жаль :-(
А на выходных они не работают? Потому что пришло только подтверждение заказа, а собирать, судя по всему, пока не начали (в принципе, нам не к спеху, это вещи в размере 110 :), но две подарочные футболки хотелось бы получить еще летом...)

про выходные не знаю. я заказала 20.07. и только 28.07. отправили! они пишут, что до 8-10 дней обработка. но кто их знает, могут и раньше отправить. в прошлую распродажу мне на следующий день отправили.

snn добавил 02.08.2014 в 19:59
Сегодня получила посылку отправленную 21 июля, по треку она еще в Дании))
Давно не брала вещи, думала маломерят как и раньше, взяла дочке на рост 140 размер 146, все большооее))

а на сайте почты России где посылка значится?

я беру юбки точно на 1 размер больше, можно и на 2. они мне кажутся какими-то коротенькими
 
Последнее редактирование:

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
А мой заказ с 17 июля все никак не соберут! И на письма не отвечают, вот так!
И еще, а где все-таки аутлет открылся?