Помощь с заказами Victoria's Secret

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сикрет

Новичок
Шопоголик
Я все правильно поняла по сумме: ст-ть вещи * 31,5 + 2,99$
И еще не подскажите с размером? Верх я ношу XS, а низ между XS и S. Какой рамер лучше взять, или можно выбирать отдельно для лифа и трусов.
и мои дальнейшие действия в случае выбора покупки?
 

nita.ru

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
47
5
0
NiNo
Альфабанк форева!!! там теперь оказывается есть услуга перевода с карты на карту!!! оплатила, данные все заполнила!
Меня нет просто пока в городе, поэтому только онлайн могу оплачивать...
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девочки, курс растет, не забываем оплачивать чуть с запасом, иначе нечем будет заказ делать. Ориентировочный курс ЦБ РФ + 1 рубль
 

nita.ru

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
47
5
0
NiNo
Нин, а чего там судя по трекингу какие то дополнительные документы потребовались? Это от вас чего то хотят? Или они сами разберуться?

И долг образовавшийся можно будет отдать при встрече?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Привет всем, меня зовут Нина

Предлагаю помощь по закупке с сайта Victoria's Secret: http://www.victoriassecret.com/
Заказы можно оставлять и оплачивать в любой момент, отсылать буду по мере набора посылки.

Как сделать заказ:
1. Заполнить форму контактные данные
2. Заполнить форму заказа на каждый элемент заказа (пример: на топ от купальника, на плавки, на платье и т.д.), после чего вам высветится номер карты.
3. Проверить свой заказ. В этой же форме вы потом сможете увидеть свою сдачу, трекинг и отслеживать посылку.
4. Оплатить и занести данные об оплате в форму или сообщить об оплате любым другим доступным способом: смс, приват, e-mail и т.п.

Общие условия:

1. Размеры
XS, S, M, 2, 4, 6
Обувь 7 – 8,5
Нижнее белье 32, 34 АА, А, В
Остальные в подарочной упаковке за 3$ (одна упаковка на весь заказ)

2. Вещи с пометкой CLEARANCE не участвуют, т. к. на них не действует "бесплатная" доставка. (Sale, Special можно)

3. Две одинаковые вещи в заказе могу не принять, Вика ругается. По этой же причине могу отказать в заказе, если такую же модель заказывали до вас в предыдущих посылках. Особенно это касается купальников.

4. Доставка прямая к нам UPS за неделю 1,99$ делю поровну на всех (уже учтена при подсчете в п.5)

5. Цену считаем так: цена сайта * 31р (ориентировочный курс, сдача по фактическому курсу). Курс может меняться. Точнее курс можно высчитать самостоятельно так: курс ЦБ РФ + 1 руб на конвертацию, т. е. если ЦБ РФ 31,06 руб, то оплачивать надо по 32,06 руб

6. Оплата СБЕР

7. Раздачи: площадь Ленина

8. Могу отказать любому участнику закупки без указания причины!!! (Особенно касается подозрительных личностей)
(Примеры:
  • использование меня в коммерческих целях;
  • назойливые звонки после 21:00 для выяснения несрочных вопросов;
  • массовые закупки за подружек или иные подозрения на коммерцию;
  • капризы - вам на коммерческий форум!

9. Обучение не провожу. Вся информация есть на шопхелпе в клубе Виктория Сикрет на РУССКОМ языке. Ссылки ищем самостоятельно!
)

Скидки, подарки если какие есть, будем учитывать!

Отзывы, размерность
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220&page=76

Размеры
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146

ВАЖНО:
Проверяем наличие. Для этого выбираем нужный цвет/размер, должна появиться розовая надпись In-Stock, значит в наличии есть.

Если пишут In-stock. Just a few left, значит мало и скорее всего выкупить не успеем, но попробовать можно. В этом случае пишите замены, если есть.

Если при выборе цвета вам предлагаются какие-то звездочки, это значит, что в наличии нет и заказать сейчас нельзя. Появляется подобная надпись: This item is expected to ship on 2/15. Такие заказываю в исключительных случаях (идет долго, с риском и без трекинга).

Приятных покупок )

PS мой e-mail: eg.nina собака gmail.com
телефон для связи 8-91О-135-3семь-8семь

индивидуальные заказы не принимаю, только СП
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nita.ru
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.