Помощь с заказами Victoria's Secret

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy Jam

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
11
0
0
Нижний Новгород
Еще раз труселя http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
Цвета dk9-vs white
y45 - wild strawberry
dh6 - blue party dot
e70 - pink eyelet logo
hn6 - black bias stripe
Только теперь размер S. Это не дежавю - М сестре велики оказались, мама теперь щеголяет.
Денежку завтра брошу
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Имя, телефон.
Около моего ника нажать на стрелочку и выбрать "отправить личное сообщение для A N N"
Уведомление о новых личных сообщениях отображаются в правом верхнем углу.
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Шопоголи4ка, это не комплектик, а только шапочка, но ее нельзя, она с пометкой CLEARANCE, т.е. скидка на доставку на такие вещи не действует
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
ок, как только придут, занесу в проверочную таблицу

апд: все пришло )
 
Последнее редактирование:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Irusha, написала в приват

A N N добавил 07.04.2012 в 22:38
Уважаемые участники!

Сделала гугловские формы для контактных данных, заказа и оплаты (см. первый пост). Они позволят избежать ошибок, оптимизировать закупку, сэкономить время и сделать всю информацию о закупке еще более прозрачной.
Так, в форме заказа теперь будет виден трекинг, оплата, ваша сдача и все остальные параметры.

Приятных покупок )
 
Последнее редактирование:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Нет, доставка 1,99$ на всех при общем заказе на 250$, но она уже заложена в курс, т.к. мы берем чуть с запасом и обычно хватает, по факту пересчитывается и, если есть сдача, возвращается. Умножать можно примерно на 30,5р (курс сейчас упал, первый пост был написан, когда курс был высокий).
Размеры можно выбирать разные на топ и плавки, если сомневаетесь, какой лучше взять, то лучше проверить по отзывам.
Оплачивать на карту Сбербанка, номер карты дам в привате после ваших контактных данных. Хотите, можете сразу оплатить, но отправлять буду, как посылка наберется, желающие уже есть. Хотите по факту скажу, что посылка набралась и можно оплачивать.
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Дополнила правила. Теперь обязательно пишем артикул. Выглядит как #228-419.
Также скоро сделаю гугловскую форму заказа.
 

Шопоголи4ка

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
121
1 840
0
34
Нижний Новгород
Шопоголи4ка, это не комплектик, а только шапочка, но ее нельзя, она с пометкой CLEARANCE, т.е. скидка на доставку на такие вещи не действует
Извините сначала не доперла где этот Клиранс смотреть, думала он у них отдельной владкой идет:bu: Теперь поняла пошла лазить)
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
В принципе те, кто морально готов к экспресс-растаможке (быстро, но дорого 1200руб), можете оставлять заказы и оплачивать, потому что "бесплатная доставка" будет только до 15 июня, после 15 примерно месяц ничего не будет..
мы конечно попытаемся избежать таможни и подловить нормальный курс (если он вообще будет), но сами понимаете, от нас с вами тут мало что зависит..
но купальники по-прежнему нельзя.. и вообще, поскольку заказ может пристально рассматриваться таможенниками, его нужно формировать предельно аккуратно по размерам..
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
вСтранеЧудес, конечно! В таблице в графе долг/сдача (сдача с плюсом, долг с минусом и красный), у тебя сдача со всех закупок 2347руб. Все таможни у тебя учтены (их было у тебя 2, к сожалению, но пропорционально заказу), сдачу и долги с прошлых закупок я переношу всегда на следующие.
То, что перенесла, учла или отдала сдачу, то закрашиваю белое поле бледно оранжевым. Например, твои 2347р я закрасила оранжевым, значит перенесла сейчас на новую закупку (смотри в графе оплата). Надеюсь, теперь более понятно )
На таможню согласна если что? Потому что курс не думает выправляться. еще хуже стал ((

--

Все, кто будет заказ оставлять, желательно в комментариях писать, согласны ли на таможню )
 
Последнее редактирование:

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
пришлите пожалуйста номер вашей карты в личку! Завтра скину вам предоплату! а еще осталась свободная сумма? Если да то я вам завтра вечером еще примерно на 50$ закажу
 

johndown

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
5
0
Москва
Я оплачу ваш труд - если вы сможете отправить мне по почте...
Очень уж нравиться купальник)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.