Помощь с покупкой и доставкой из Штатов, консолидация через Шипито

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Не совсем.. я просто худи хочу... давай подумаем как это сделать подешевле? Я то подумала что моя кофта консолидируется в общую посыль.... в общем видимо я совсем вс не так понимаю.... а \есть вообще способы кроме как собирать баальшую толпу народа?
 

*Картинка*

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
59
0
0
ННовгород
Заказала. оплатила. Тонь, карточка опустела, выкупи пожалуйста и напиши сколько я должна за пересылку, оплачу сразу как пополню (но я болеееею, в середине недели, не раньше)
 

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Тоня, привет! А у твоего аакаунта какой зипкод, хочу доставку посчитать и заказ кинуть)

ЕЕВ добавил 21.09.2011 в 15:10
ушло 1650 онлайном
 
Последнее редактирование:

arkhangel

Новичок
Шопоголик
Подскажите, как мне правильно понять, была ли посылка уже сформирована и отправлена. Должна ли я уже платить за пересылку? Пока только 2000 за куртку отправила.
 

arkhangel

Новичок
Шопоголик
Антонина, а как-то можно посмотреть, есть ли движение по посылке? Очень жду костюм ребенку на весну, заказанный в декабре (( Есть возможность трекинг узнать? В РФ уже трекается?
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тоня, поясни по таблице - у меня по стоимости кольца и тапок сдача, а в суммах за доставку я их вообще не нашла. Зато за доставку висит старинный долг за еще летние тапки, который я оплачивала. Нет понимания по этой теме, я тут чего еще должна или мне:) В общем, если я, то куда смотреть - сколько. А если мне, то тоже сколько и перекинь, пожалуйста, в текущие игры бидз, чтоб тут все было по 0:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Best1ya

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
gls, это книжка сама, а книжка в коробке, в которой еще шнурки и макулатура всякая :)
nook, кстати больше понравился :)

сегодня-завтра и смогу)
 
  • Like
Реакции: gls

ЕЕВ

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
50
8
0
Нижний Новгород
Тоня, скажи, пожалуйста, а по чехлу моему какие заявлены сроки доставки? а то уже 5 недель прошло с даты отправки и тишина :(
 

myakisch

Новичок
Шопоголик
на амазоне есть, только цена самая дешевая 33$, а с бесплатной доставкой 43$. на ибэй, если только поиграть, есть предложения от 20$, если без игры то тоже около 40 и выше.
мне кажется с дисней дешевле получается.
может тему создать набрать на бесплатную доставку?
выкупишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.