Помогу с заказами из американских магазинов, в том числе и через Shipito

нужны ли нам в этой СП магазины, не принимающие российские карты?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Полин, не начинай:ag: хочешь сэкономить - подожди, я компоную, как лучше всем:yes:
тем более, сейчас все очень медленно работает, и в шипито, и на почте - везде завалы. так что торопиться некуда
да сэкономить можно...:ag:мне одной просто учитывая что у меня только 4 платья за доставку как то 60 долларов(а то и больше)платить не очень хочется....вот я и жду....просто подумала может если с Лотусом,то насколько дешевле будет.....а так конечно подождем.....:)
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Рита, добрый вечер. посмотрела отзывы по срокам доставки, как будто между приорити и экспрессом разница небольшая, а? :bk: И цена вроде тоже. Как опытный товарищ, что посоветуете? Мне, если будем голосовать, лучше побыстрее, наверное все же экспресс...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
molya, я не в состоянии уследить за ВСЕМИ коробками, если вы обратите на это мое внимание для определенного заказа, то я, конечно, посмотрю и могу пересчитать:ad:

против путаницы есть только один безотказный способ - заказывать по-отдельности:ad:
 
  • Like
Реакции: Axirena, Evda и molya

svasm

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
0
0
Москва
Риточка, пожалуйста!!! я возьму это на себя, завтра еще раз положу вам такую сумму
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Рита а можно тебя попросить заказать мне одно платье с ебей.там его можно сразу выкупить,а то я боюсь что его купят.а завтра в течении дня я тебе денежку брошу.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
lysien83, оплачивать ничего пока не нужно:yes:
просто сейчас сконсолидировали в 2 коробки, а я еще попробую, чтобы в одну большую, если и тогда не влезет, то уже будем смотреть:yes:

а отправка не раньше понедельника, почта отдыхает в выходные, так что торопиться особенно некуда:)
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Доброго всем дня!:br: Рит, а та, что завтра-послезавтра пойдет - там уже есть мои вещи?:)
 

Yani_na

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
27
2
0
Москва
мои корзинки будут объединятся еще с кем то из Москвы? да ведь?
я написала в личку, жду реквизиты.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
sln, Рита, а в шипито выходные не учитываются? А то моя посылочка уже давно там лежит...
В общем я на низком старте :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.