Помогу с заказами из американских магазинов, в том числе и через Shipito

нужны ли нам в этой СП магазины, не принимающие российские карты?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ориентировочно пишу в первом посте:yes: а так по мере прихода заказов, которые можно скомпоновать друг с другом, в шипито.
следующую, думаю, дней через 3-5 буду формировать

Рит, это третья или четвертая через 5 дней?
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
sln, хорошо, тогда все в следующую пойдет, там у меня еще 6пм, ideeli, GAP, SAKS и толстяки в самом конце:ag: Рита, а можно будет подождать, чтобы побольше моего скопилось, и вместе отправить?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Evda, корзинка:


sln добавил 23.08.2010 в 15:12
Mariya_Bond, Маша, корзинка:

на сбер если через сбер-онлайн с их же карты, то моментально:yes: а вот через отделения наверно не получится - если регионы разные, то заморочки могут быть
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Lisena,
Смотреть далее

sln добавил 08.07.2010 в 22:12
Evda,

Смотреть далее
оплатила:yes: (правда денежка еще не пришла...) и за тобой небольшой должок
Nyrka, хорошо, завтра соберу корзинки:yes:
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Кому нужен адрес пишите в личку.

Axirena добавил 24.08.2010 в 15:08
Вот адрес для отправки заказа ist-stylish собачка nm.ru
 
Последнее редактирование:

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
Рита добрый день, подскажите пожалуйста, прикупил бы себе вот эти джинсы http://www.bargainsavenue.com/Levi_s_514_Jeans_p/6140002.htm как Вы думаете, удастся с экономить на доставке, если воспользоваться Вашими услугами? или проще оплатить доставку на этом сайте? (42 доллара)
Я не Рита, но заказывала вот только недавно 2 джинсов с этого сайта. Вы съэкономите всего лишь долларов 10-15 (если Рита, конечно, возьмется за заказа). Так доставка из этого магазина до шипито вышла 18$ (вот можете посмотреть http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178/1003/02/e3b876db8db7.jpg.html там сама доставка+налог), а доставка от шипито до москвы примерно 16$ (но это за двое джинсов, их вес 3,1 фунтов).
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
korolevasinti, по сумме:yes:
лично МЫ не торопимся:ag: но тут такой момент - вещи могут исчезнуть из корзинки, особенно, если их мало. так что скажите, сколько можно ждать?
 

yulyag

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
55
1
0
москва
Если с главной страницы зайти через новые поступления, потом в аксессуары, на 4 странице она черная. В действительности там 2 цвета коралловый и кремовый. устраивает любой цвет, но лучше коралловый.
Деньги внесу, получится купить - хорошо, нет - значит нет.А на этом сайте все быстро уходит, я меня сложилось такое мнение.
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Axirena, нуууу...если совсем честно, то у них по-разному бывает. вот в одни шорты (для себя брала) влезла и забрала подруга с 95 см. да и вот эти брючки я брала 2 и утонула. если у тебя честные 95, думаю стоит на 4 рискнуть...

я в A&F джинсы беру 4-6 если 4 то стрейч хотя всякое бывает.
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
sln, Рит, муж оплатил 38долларов.Платил на Полянке, там тебя уже хорошо знают, говорят, не он один тебе там кладет деньги:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.