Помогу с заказами из американских магазинов, в том числе и через Shipito

нужны ли нам в этой СП магазины, не принимающие российские карты?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln,
Здравствуйте!сегодня все положила)))) доставка около 7 дней где-то будет)))?

оо, это ваша денежка, а я гадаю:ag: не знаю, работают ли они в выходные, и когда точно отправят, но сейчас оплачу:yes:
только ссылки еще раз киньте, а то там корзина не сохраняется
 
  • Like
Реакции: Deniela

fotiniya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
18
1
0
москва
доброго дня, самое интрересное пропускаю,насчет доставки к Жене я тоже не против ))) Раньше увидела бы и себя предложила,теперь я тут буду неотлучно )))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ритуль, убегала в детский сад, сорри, ответила тебе, всё ок, хватай скорее :) последняя осталась.
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
sln, Рит, я приму, без вопросов:yes: У нас курьер-я правильно понимаю( мозг на жаре вообще не соображает):ai: Сейчас кину тебе адрес
Пойду Сакс смотреть, а то меня муж пилит, чтоб я ему костюмов заказала:ag:
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
vikulka, , Veryn83

Девочки ко мне посылку нельзя, а то можем попасть на таможню, ко мне ещё парочка едет, могут встретиться. Поэтому решите к кому из вас наша посылка пойдёт! :)
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Axirena, оки:yes:

sln добавил 06.08.2010 в 18:56
оплатила!
 
Последнее редактирование:

Shock

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
67
3
0
Siberia
Kasholadka, может что-то изменилось. я там весной последний раз покупала. сейчас гляну.

а автоматическая проверка биллингов - это американская фишка, европейские адреса так тоже не проверяются.
загвоздка российских карт в таких магазинах - в их номере, по которому видно, где они выпущены:ag:

sln добавил 09.02.2010 в 10:38
похоже у них теперь система как в zappos с интернейшнл картами, так что можно оплачивать:ad:

Ухх ты, здорово!!:ay: Только блин, код на сейл закончился, как новый появится, я Вам сразу напишу:ag:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
я же написала - за 8,5 они сделают, все что скажешь - например, проверят размер-цвет, качество. за 2$ сделают три фотки.
фотки, естесственно, смогу показать.
круто!тогда так и сделаем.....Рита сегодня положу денежку,как полужу сразу тебе напишу.Рита я нашла еще одно платье на ебай.только у продавца не написано какой оно длины.можешь спросить у продавца,какой оно длины?и его габариты,а то там просто написано что оно 4 размера.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Лотус Инесса а ты уже оплатила?Девочки Oxi и Amulasser пожалуйста оплатите сегодня до вечера....А то посылку не отправляют же,она стоит....
Да, я оплатила сразу, когда Рита делала заказ.
Я вот думаю, а что будет, если девочки забьют??? Нам так до лета их ждать?
 

DDalcolmo

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
36
0
0
Москва
DDalcolmo, оттуда - там в п.5 __2__ цвета написано, а я собираю то, что написано, мыслей не читаю. пусть список правит тот, кто его составлял.
корзина составлена _строго_ по списку.

Ура. Спасибо, что нашли время и помогли найти ошибку. К сожалению нас еще запутал скриншот.
Ошибка и правда была в списке заказчика. Я же считала по количеству ссылок.
ОК. Иду оплачивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.