Помогу с заказами из американских магазинов, в том числе и через Shipito

нужны ли нам в этой СП магазины, не принимающие российские карты?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ага глянула....я просто подумала,может мне мою посылку с четырьмя платьями из шипито отправить прям мне на мой адрес?такое возможно?и может еще кого в мою посыль поместить,ведь есть девочки у которых вещи скоро придут в шипито .Рита такое вообще возможно?....

платья тебе отдельно, конечно, можно:yes:

а вот смысл второго я так и не поняла:ag: это ж и есть совместная посылка. по умолчанию я так и делаю

sln добавил 20.02.2010 в 14:27
Тем, чьи заказы с GAP/OLDNAVY я должна была сегодня оплатить

к сожалению, произошла неприятность:( меня лишили доступа к моему аккаунту, пока я не побеседую с ними по телефону. почему-то несколько раз не прошла оплата, и вот, система меня выкинула до решения вопроса.
пока что и на звонки не отвечают - робот говорит, в связи с техническими проблемами. возможно, и оплата не проходила поэтому, кто знает:(

надеюсь, решу проблему в ближайшее время!

sln добавил 20.02.2010 в 14:29
kuka-luna, из корзины уже кое-что пропало (еще до того, как я пыталась оплатить, поэтому скриншот успела сделать)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Женяша, отлично:)))

sln добавил 29.05.2010 в 17:04
kuka-luna, Маша, не могу - там же 2 коробки, надо консолидировать, а какой получится итоговый вес, сказать трудно.
кстати у них помимо выходных еще в понедельник праздник, так что не работают до вторника. жаль, что вчера не отправили
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
sln, подскажи нам пожалуйста, у нас там лежит 6 pm огромная коробка.
Должны приехать еще 2 коробки мои с 6 пм, Evda Gap и еще что-то, Moly что то детское. У меня еще посыль для толстячков там по ордеру можно посмотреть когда приедет, можешь посмотреть число доставки, стоит ли ее ждать?
Напиши пожалуйста если что приехало, может уже можно отправить часть.:ax:
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
А ясно.
Я тороплюсь значит.
Ок.
Спасибо :yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
polina 80, вот я ее и считаю:yes: я тебе писала во второй теме, что ее отправили:)
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
sln, Сегодня еще заказ будет, пусть они друг друга ждут и еще с ideeli два заказа и ТОЛСТЯКИИИИ, а в этих детские босоноги, нет давай отправим мои два поскорее. Если что отправляй на меня только на другое имя Yanina Anastasya, денежки на доставку есть, а Evda, molya мы сними часто встречаемся, остаются Ninell, murushki, если они не против я приму посылочку, я всегда мобильна.

Axirena добавил 23.07.2010 в 10:43
Evda, Лена, вкинуть твой gap в сегодняшнюю сборку? или ждем?
Так ее в нашу кидай, если все у всех пришло! Т.к. в моем 6 пм ее вещички!
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Добрый день,девушки,заранее извиняюсь если не в той теме пишу)У меня вот какой вопрос:можно заказать в США джинсы Келвин Кляйн или данный бренд не предусматривает интернет-магазин?может кто то у же заказывал...и также интересуют очки RB я знаю что бренд этот итальянский,но все таки в штатах он также востребован.Пересмотрела много страниц в интернете,но так ничего и не нашла,единственный вариант для очков ebay,но ему как то я не очень доверяю
Конечно же из США можно заказать джинсы Келвин Кляйн,да и очки этой марки тоже. Поищите по магазинам. например в начале этой темы есть ссылки на магазины в которых наверняка представлены эти бренды. Я знаю что на 6 рм. точно есть Келвин Кляйн,в Нордстоне тоже есть, вы сами посмотрите,полазьте по тем магазинам которые выложены в начале темы. И кстати зря ебей Вы не доверяете.....
 
  • Like
Реакции: Мириам

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Аня, сумка из норда еще даже не выехала, и ехать дней 5 будет, так что ждем:)
думать про коробки можно до тех пор, пока не увидите свой ник в "следующей консолидации", и тогда напишете свое решение:yes:

Валя, могут и не звонить, от курьера зависит. вы бы сами звякнули в емс и спросили, на когда назначена доставка, и если что и перенесете:yes:
по идее если курьер не застал вас дома, в статусе посылки на сайте emspost.ru появится "невручение", и следующая попытка по умолчанию через 5 дней, либо как договоритесь с оператором по телефону

посылку перепишу на Валю:yes:
Если придется платить за "простой" и это неудобно для вас, тогда можно отправлять разными посылками. Просто буду просить участвующих, чтоб отправляли на меня :ah:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
sln, побежала я деньгу платить:) а то пока она с моей альфы до авангарда доползёт:)
 

Titana

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
7
0
0
Москва-Ростов
Рита, денежки сегодня положила, как и обещала, а вот заказ на onestop. Спасибо :br:

Смотреть далее
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
и у меня вопрос. у меня последняя покупка была 750долларов. что близко к лимиту на одно лицо. правильно я понимаю - что если меня с кем-то объединять, то много я не сэкономлю, т.к. много человек ко мне не добавить? в пропорции цене или весу делится сумма по доставке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.