Помогу с заказами из американских магазинов через Shipito - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, конечно можно погодить, что ты...[OFF]я сама сегодня чуть в обморок не свалилась в общественном месте...давление упало...это ж ад а не погода:ak:[/OFF]

после оплаты с оверстоком должно быть все ок:yes:
Ритусик спасибо. Как думаешь может попросить посредника какого нибудь оплатить,и тебе на шипито отправить?(просто размер S мне кажется ,что лучше бы мне подошел.........Тебе кстати та с ебей пока не ответила насчет платья?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Leleka, хорошо:yes: как будете готовы заказывать, напишите в личку, я дам вам свой шипитошный адрес
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
lipaxp, написала:yes:
не забудьте, когда вам что-то вышлют, скинуть мне трекинг-номер и опись посылки с ценами и размерами:)
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
а можно попробовать самой заказать и прислать на твой адрес в шипито?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ТЕМА ЗАКРЫТА ДО ПОЛУЧЕНИЯ АВТОРОМ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА СП. ДЛЯ СВЯЗИ С АВТОРОМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Если у вас нет карты или аккаунта шипито, или и того, и другого и тд,
могу помочь:yes:
Вы пользуетесь преимуществами возможности консолидации посылок из разных магазинов, не оплачивая абонентскую плату за аккаунт:)
(тема про Shipito http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=947)

Если вы хотите что-то купить в следующих американских магазинах:
6pm, Endless,
Nordstrom, Smart Bargains, GAP/OldNavy/BananaRepublic/Piperlime,
DisneyStore, Childrensplace,
Drugstore,
Crazy8, Gymboree
и др.
,

то вам вот в эту тему СП без дополнительных комиссий - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8436



Если же вы хотите сделать покупки в других американских магазинах через мой аккаунт Шипито, то орг. комиссия будет составлять 2,5$ за каждую коробку, но не более 10$ за весь заказ, сколько бы он ни стоил

схема работы:
1. вы скидываете в тему свое пожелание сделать заказ в определенном американском магазине, а я даю вам свой адрес Шипито:yes:
2. в некоторых магазинах заказ могу оплатить я сама (и тогда вы производите полную предоплату заказа), но в основном платите вы сами и просто отсылаете ко мне в Шипито.
3. когда в шипито собирается несколько коробок, которые можно объединить друг с другом, я рассчитываю стоимость доставки для каждого участника в соответствии с весом его заказа
4. оплачиваете свою часть доставки в течение одного-двух дней
(хранение консолидированных посылок в шипито бесплатно первые 3 дня, потом капает денежка)
поэтому следите за темой и состоянием своих заказов!!!

5. после оплаты доставки я отправляю общую коробку в россию (обычно на адрес того, у кого самый тяжелый заказ в этой посылке).

девочки-мальчики! когда забираете свои вещи у человека, который получал общую посылку, оценивайте размеры и вес вещей заранее и запасайтесь пакетиками САМИ :)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Seda и Panda9

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
sln, Рита, привет. Вот трек на посылку с амазона Tracking number: 9102901001299136121751 , там часы женские и детские в кол-ве 5 шт :), на 205.16$
 
  • Like
Реакции: O_Ma

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
sln, Рит, для меня Шипито вообще темный лес:ag:
сейчас сижу... и работать надо и платье хотца:ah: не знаю за что браться:ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
polina 80, фотки в аттаче,
а параметры сказал, что укажет в информации о лоте и указал:yes:
22'' from base of back collar to hem, 25'' sleeve length from top shoulder seam, 19" Bust (taken laying flat, from armpit to armpit), please email me if you need additional measurements
 

Вложения

  • MK Jacket Cognac.2.jpg
    MK Jacket Cognac.2.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 8
  • MK Jacket Cognac.3.jpg
    MK Jacket Cognac.3.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 7
  • MK Jacket Cognac.5.jpg
    MK Jacket Cognac.5.jpg
    23 КБ · Просмотры: 7
  • MK Jacket Cognac.6.jpg
    MK Jacket Cognac.6.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 8

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, о! хорошо:) а я мучаюсь:)
Рита, сегодня поехали:yes: к тебе мои
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
SmilyGirl, 2,5$ за коробку:ad: но если там 15 и более вещей, то 5:ag:

sln добавил 13.05.2010 в 07:18
в ближайшие 3-4 дня меня не будет на месте, буду оплачивать заказы в режиме "когда получится"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.