Помогите с регистрацией на Asos.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Настасья), подскажите еще, имеет ли значение заказываю ли я с asos.com us.asos.com?
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Зеленоград это р-н Москвы который называется Матушкино-Савёлки, но я боюсь что написав точный адрес т.е Москва,г.Зеленоград р-н Матушкино-Савёлки- ко мне вообще ничего и никогда не приедет:ag:А вообще я в автопереводчике перевела (извините за тофтологию)если по Английски то Московская область будет moscow area...вот.Спасибо всем кто мне ответил.
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
имеет ли значение заказываю ли я с asos.com us.asos.com?
никакого. Единственное, на запутайтесь с размерами!!! Потому как 8 английский и 8 американский это (как говорят в Одессе) две большие разницы :yes:

Svetl@na добавил 12.01.2013 в 02:31
а что если извещения не будет или его украдут/выбросят/и т.д?
всего приносят три извещения (с разницей в неделю), а только потом отсылают посылку обратно (в любом случае она должна месяц находиться в ПО). Это в России так, может на украинской почте свои правила?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliet*

alma3000

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
18
6
3
Ульяновск
Подскажите, биллинг адрес- тот который был указан при получении карты, я уже в этой квартире не проживаю, более того принадлежит она другим людям, можно указать нынешний мой адрес? Не будут же они пробивать адрес у карты и отменять заказ, или будут?
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Может я что-то не так поняла... Но в адресе 1 нужно же адрес прописки писать, а не адрес доставки? Мне просто доставку нужно не туда, где я прописана:ah:

Ксюша пишите только адрес доставки как я выше написала.ничего не придумывайте)))На следующем шаге,когда нужно будет платить нужно будет заполнить billing address - туда и впишите свой адрес по прописке. billing address - это адрес ,который указывался вами при регистрации карты в банке, он берется из вашего паспорта(логично что это адрес прописки).
 
  • Like
Реакции: Ксю:-)

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
TigraL, у меня в аккаунте не указано отчество - посылки доходят стабильно.
А вот китайские продавцы летом требовали указать отчество.
 
  • Like
Реакции: TigraL

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
LidiyaSpb, не обязательно удалять аккаунт. зайдите в my account, увидите вверху свои данные (имя, фамилию, электронный адрес и т.д.). под ними будет кнопка edit. нажимаете. внизу будет поле Member Communication и поле Promotions & Special Offers. убирайте галочки в поле SMS. сохраняйте изменения.
вы сами подписались получать информацию по смс. так что асос тут не виноват.

Нет мне хочется именно удалить аккаунт.Галочки я не ставила,это у меня как то сам телефон присылает сообщения,с разных сайтов,кто -где -что прокоментил,смс,от групона вечного-задолбали уже, и тд. Стоит какой то виджет,и с тех пор все мне присылается. Телефон недавно еще в нем не разобралась. А удалить хочу обязательно. Т.к. не люблю когда везде я зарегистрирована,и не пользуюсь. Так сказать подчищаю хвосты)
ВОТ!:)
 

soures

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
6
2
0
Уфа
soures, вы в любом случае сначала пишите № дома и №кв, только цифры (напр. 3-15). Потом улицу. Даже если отрежет, все равно ясно будет по началу, что это за улица. Или сократите ул., если это возможно.
а почему сначала номер дома и квартиру, а не улицу? и почему только цифры? они так поймут?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
TigraL, а вы какую доставку выбрали? Экспресс можно отследить (в аккаунте напротив заказа будет ссылка), обычную доставку отслеживать нельзя.
Документы для таможни нужны при заказе на сумму больше 200 евро.
 
  • Like
Реакции: TigraL

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
  • Like
Реакции: koza_de_rez@ и Larisskin

Evji

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
1
0
0
Краснодар
Что делаю не так? Пытаюсь зарегистрироваться на asos, на первой странице ввожу имя, емей, пороль, жму некс, он пишет, что ваш аккаут создан и далее показывает страницу где можно войти уже зарегистрированным пользователям. Т.е. не переходит к другим шагам регистрации. Пытаюсь войти по указанным ранее емейлом, пишет, что неверный ник или пороль. Помогите!
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась. При оформлении карты я указывала и адрес прописки и фактического проживания (снимаю квартиру в другом городе и живу не по адресу прописки). Так, вот я решила узнать у оператора своего банка какой у меня биллинг адрес), мне сказали что биллинг адрес - это адрес отделения банка, в котором зарегистрирована карта. Так вот теперь я окончательно запуталась и не понимаю, что и куда мне вводить). Что если я укажу адрес, куда я хочу получить посылку и поставлю галочку что это и биллинг и шиппинг адрес? Можно так? Или всё-таки надо как-то по-другому поступить?
 

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
да, да, именно до востребования, мне так удобнее, чтобы я сама заехала и забрала. Телефон укажу, надеюсь, все нормально дойдет. Спасибо!
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
svetovs, у меня такая же ситуация с адресом. Я район вообще не писала, только поселок и область. Посылки разные получаю уже почти год, ни одного косяка не было. Главное правильно написать индекс, тогда посылка Вас точно найдет, так как почта в первую очередь ориентируется на индекс, а потом уже на остальные параметры адреса! :)
 
  • Like
Реакции: svetovs

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
всего приносят три извещения (с разницей в неделю), а только потом отсылают посылку обратно (в любом случае она должна месяц находиться в ПО). Это в России так, может на украинской почте свои правила?
У нас приносят вместо извещений на безтрековые посылки маленькие ободранные бумажечки. Один раз приносят ))) Либо же кидают прямо в ящик, если что-то маленькое - например, если это очки или бижу. Если долго нет этого бумажного огрызка - идешь на почту и просишь посмотреть, благо, что сотрудницы адекватные.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
***linka***, билинг адрес - это адрес, на который зарегистрирована ваша карта (те ваша прописка), а диливери адрес - это адрес, куда вам будут доставлять посылки. Вам нужно просто добавить новый адрес (заходите в address book, там сверху +add new address). Главное правильно расставьте галочки (билинг и диливери). Надеюсь, понятно объяснила:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.